Уйди из моей головы, демон!

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 253 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник

Почему он меня так любит?

Настройки
Я в полном недоумении. Стыд, сменившийся агрессией, затем агрессия, сменившаяся стыдом. Удивляюсь, как мозг ещё не вытек. Боррэль так уверен в себе, что, вообще, без зазрения совести творит всё, что взбредёт в голову. Боррэль - Ну же, зайчонок, - сжимает на булке и свои пальцы, и мои, - Так горел, что я не даю тебе, а сейчас решил отворот-поворот сделать? Майлз - Нет... Я... - теряюсь и забываю, как разговаривать, - Твою нах*й... Боррэль - Не выражайся так, - сладко улыбается, - Ненавижу брань. Он такой упругий, такой горячий. Я сейчас кончу только от одних прикосновений к нему. Честно, я боюсь. Боюсь облажаться в очередной раз за вечер. Я ж никогда не трахал парня, тем более столь опытного. Боррэль - Ты меня возьмёшь сегодня? - задолбался ждать, пока я соображу. Майлз - Но я не... - чего ж было обижаться на то, что он мне не дал, если я и брать то не умею. Вот же кретин. Боррэль - Милый, всё не так уж и сложно, - почти смеётся надо мной, - Хотя бы штаны с меня сними. Надо же, блин, набросился с кулаками, а сейчас язык в жопу засунул. Дерзун какой. Зачем я это затеял?! Я навалился на Боррэля, неуверенно подбираясь к его ремню. Только раздался щелчок, я чуть не напрудил. Расстегнул штаны, приспустил. Майлз - Ты что ли трусы не носишь?!... - надеялся ими потянуть момент. Боррэль - А мне то оно надо? - иронично поднял угол губ. Гадёныш угорает надо мной. У него на моське так и читается удовольствие от моего ступора. Боррэль - Ты же понимаешь, что терпение не вечно? - запрокидывает голову, чтобы посмотреть на моё тупое выражение морды, - Оближи меня, котик. Ну вот хрен ли он такой сексуальный?! У меня слюни от него текут сами по себе! Я ненавижу уменьшительно ласкательные слова, но из его рта они звучат великолепно! Что-то резко ударило мне в голову, отчего я мгновенно забыл про неуверенность. Хватанул Боррэля за задницу и уткнулся лицом меж ягодиц. Он даже воняет аху*нно! Откуда ж его такого занесло то?! Язык проходится по алому ореолу, заставляя томного парня стонать. Видать, чувствительный тип. Аж обеими руками ударил в пол. Боррэль - Мммф!... Майлз... Усердней... - от злости впился ногтями в его бёдра, - Аах!... Задолбал издеваться надо мной. Указывает, как будто я не знаю, что делать. А я же не знаю! Походу, опять опозорюсь. Облизав нежную призрачную задницу, я всё же решился на то, что хотел сделать ещё давно. Майлз - Не пялься!... - смущаюсь от того, как он уставился на меня. Дрожащими руками снимаю и свои причиндалы. Боюсь сделать что-то не так. По-любому сделаю. Боррэль - Я не девственница, - выдыхает, - Не переживай. Майлз - Да заткнись ты!... - нервничаю сильнее, - Я и так не могу собраться... Боррэль - Оооххх... - разочарованно падает на спину, плюхая одну руку на живот, другую на лоб, - И ты альфой быть хотел? Я и не знаю, что сказать. Агрессии то сколько было, а на деле ноль без палочки! Смеюсь сам над собой у себя же в голове. Боррэль - Солнышко... Может, хоть попробуешь? - издевательски лыбится, глядя мне чётко в глаза, - А то завёл и оставляешь в таком состоянии. Я навис над тушкой Боррэля. Он оценочно осмотрел меня, и кажется, ничему не удивился. Хотел обнять, но я резко придавил его руки к полу. Боррэль - Аххх... - трусь членом о член. Всё твердеет и у меня, и у него, - Грубее... Его стоны меня бешено заводят. Кусает губы, глубоко вздыхает. Я сам не сдерживаю тихие возбуждённые звуки. Стараюсь двигаться смелее. Боррэль - Мучаешь меня?... - рыпается. Майлз - Это ты мучаешь!... - пытаюсь войти в него, но он как специально сжал очко. Боррэль - Ну да, - моментально стал серьёзнее, - Есть такое. В эту же секунду от Боррэля не осталось и следа. С пола он очень быстро переместился мне за спину. Изящными руками прижал меня к себе, упёрся головкой к анусу и положил подбородок на плечо. Майлз - Ты чё?! - испугался от внезапности. Визг раздался на всю комнату. Боррэль - Тише, зайка... - поглаживает мой живот, спускаясь к члену. Своими воплями я разбудил Изабель. Она разозлённо вырвалась из комнаты и начала долбить мне в дверь. Изабель - Ты опять со своим придурком в игрульки пялишь?! - возмущается, - Уже поздно! Можно хотя бы не орать?! Я и ответить ей ничего не успел. Боррэль мокрыми пальцами раздвинул мои стенки и бесцеремонно вдавил их глубже. Изабэль - Ну серьёзно, Майлз! - не ждёт ответа, а просто возмущается, - Орать допоздна это уже перебор! Боррэль - Орал бы для меня, если бы её тут не было?... - дерзко вставляет в меня член, отчего я падаю раком и закрываю рот обеими руками. Чуть снова не вырвался визг. Изабель - Эй! Ты, вообще, слушаешь?! Я не могу произнести и слова, потому что от толстого члена внутри вот-вот закричу. Долбит меня не стесняясь, мнёт грудь и талию. Ублюдок извращенский! Изабель - Притворяешься дохлым?! - стукнула. Майлз - Не моя прерогатива... - вредно шепчу под нос, сводя губы. Боррэль грубо ударил бёдрами. Изабэль - Ай, да ну тебя!... - шаги удалились. ********** На утро я проснулся даже раньше будильника. Голый валяюсь в кровати, пока наглый товарищ, также не возвращая привычный прикид, трётся позади. Как-то мило даже. Тепло, комфортно. Боррэль - Не опоздаешь? - заботливо приобнял меня. Майлз - Нет... - непроизвольно улыбнулся. Снова ощущения в очке, но уже более приятные. Всё-таки я не актив. Да и попытка была ужасная. Пора сбавить гордость. Майлз - Слышь... - повернулся к нему, - Как ты это делаешь?... Боррэль - Лежу?... - в смятении. Майлз - Да нет... - цокнул и закатил глаза, - Ты можешь ничего не делать, ничего не говорить, а я всё равно хочу тебя... Боррэль - Правда так?... - делает невинный видок. Майлз - Дурманишь? Признавайся, - нахмурился. Боррэль - Даже не пытался, любовь моя, - отвёл взгляд. Падла. Я же так влюбиться могу. Откуда в нём столько добра и заботы ко мне? Майлз -Я всё хотел спросить... - он внимательно посмотрел на меня, - С хрена ли ты такой хороший со мной?... Ну, в смысле, словечки всякие, нежности... Боррэль - Честно... Мне было очень одиноко до вашего переезда. А как появился ты, то появилась возможность развлечься, - мило усмехается, - Думал покошмарить ребёнка, но чем старше ты становился, тем сильнее меня привлекал, как мужчина... И за восемь лет упорного наблюдения за тобой я... влюбился... Майлз - Дак ты прям... любишь меня?... - смущаюсь. Боррэль - Можно и так сказать... - у самого щёки порозовели, отчего решил перевести тему, - Собирайся на пары.
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)