Уйди из моей головы, демон!

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 253 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник

Что со мной стало?

Настройки
Я ринулся прочь. Как говорится, куда глаза глядят. Боррэля со мной действительно нет, так что никто не останавливает мой вспыльчивый характер. Не замечаю прохожих, врезаюсь во всех подряд, получаю нелестные комплименты в свой адрес. На перовом же пешеходном переходе чуть не столкнулся с капотом какой-то дорогой тачки. Вроде, переходил на зелёный, но при ударе о колено понял, что дальтоник. На удивление, из пафосной иномарки вылез не пузатый и наглый верзила, а весьма терпеливая моська Карина. Карин - Жить надоело? - незлобно нахмурился, - А ну-ка садись. Майлз - Но... - не понял и вообще удивлён, что он мне попался. Карин - Хватит стоять тут, - позади него все начали агрессивно сигналить, - Залезай уже. Терять мне нечего. Да и злые водилы уже проклянули меня, как могли. Сел в машину и, на удивление, немного расслабился. Карин вдарил газ в пол и мы погнали. Карин - Объяснишь, почему цветок Нибраса шляется в одиночку? - не отвлекается от дороги. Майлз - С другом посрался... - устроился удобнее. Не понимаю, почему мне спокойнее в замкнутом пространстве, - Он не захотел мешать выяснять отношения. Карин - Видать, здорово вы выяснили, раз ты под колёса бросаешься, - как отчитывает. Майлз - Да я не специально ж!... - стыдно, - Просто... Карин - Тебе не обязательно передо мной отчитываться, - симпатично улыбнулся, - Просто под ноги смотри. Я молча кивнул. Карин - Говори адрес, - мастерски заворачивает, - А то опять кинешься же. Мне стало не по себе. Не захотелось возвращаться домой, чтобы в таком дебильном состоянии компостировать мозги Дану. Он и без того "негативно" относится ко всем этим дрязгам с Алексом. Пусть хоть чуть-чуть отдохнёт. Майлз - Высади где-нибудь на углу, - прогуляюсь. Карин - Что там у вас такое происходит? - прочувствовал моё напряжение. Майлз - Да хрень... - руки опять в карманы. Карин - То та бежишь не глядя, - косо смотрит, - Уверен?... Майлз - Да... - на самом деле нет. Таскаться в темноте по едва освещённым улицам идея глупая, однако не могу ж я сесть на уши человеку, который и так по доброте душевной решил мне помочь добраться до дома. Карин - Знаешь, я не очень люблю выслушивать чужое нытьё, - зато честно, - Но Нибрас мне как... друг, следовательно и ты тоже... Можем поболтать немного, если боишься капать ему на нервы. Майлз - Тебе оно надо?... Карин - Нет, - усмехнулся, - Но любопытство грызёт. Майлз - Ладно... Мне плевать. Если он может выслушать, то это даже в плюс. Изнутри гложет желание выговориться. Ехали ещё около минут двадцати. В тишине. Чуть погодя, Карин всё же заговорил. Карин - Приехали. Тачка остановилась. Музыка затихла. Фары погасли. Вокруг ничерта не видно, но за дорогой я следил, так что примерно в курсе, куда нас занесло - на набережную. Тут редко кто гуляет, поэтому это укромное место для любителей практиковать секс в транспорте. Данный факт меня чутка напрягает. Карин - Утаить от меня что-то весьма проблематично, Майлз, - улыбка сменилась серьёзным выражением лица, - Мне достаточно посмотреть человеку в глаза, и я уже всё про него знаю. И вот в твоих глазах я вижу, что ты влюбился в двоих мужчин и они эгоистично поставили тебя перед выбором. Майлз - Выбор не велик... - неуверенно осматриваю его. А он суровый дядя, - Одному я нужен был чисто ради утехи... Карин - А второму, уверен, что ради отношений? - сдержанно. Майлз - Ты про Дана?... - обеспокоен. Карин - Про Нибраса, Майлз. Он не Дан, - закатил глаза, - Дан это парень, которого он убил... Назовёшь ключевое слово? Майлз - Это подводка к чему-то?... - насторожился. Карин - Что-то типа того, малыш, - интонация такая, как будто он мой отец, - Нибрас, как ни крути, демон. Приспешник Сатаны. Опасная тварь... Ты влюбился в убийцу? Майлз - Он не такой!... - завожусь с пол оборота, - И тот человек это заслужил!... Карин - Вот как? - подозрительно. Майлз - Да! Обманывал, использовал... - наверное, я разошёлся, - Любой бы обиделся! Карин - И оттого то мне удивительно, с чего вдруг такому злобному существу хватило смелости продать мне душу ради того, чтобы не навредить тебе? - присмотрелся ко мне, - Что в тебе такого? Майлз - Не знаю... - фыркаю. Карин - Не знаешь? - уже терпимей, - Прости, если напугал. Просто я не встречал ещё ничего подобного. Влюблённый демон ЖЕЛАЕТ стать человечнее ради ребёнка, за которым теперь бегает, как за своим. Майлз - Думаешь, я знаю, чего он со мной возится?... С какого-то перепугу мне не стрёмно обращаться к взрослому мужчине на Ты. Он странно располагает к себе одним только видом. Карин - Я хоть и занимаюсь делами, связанными с чертями, но всё же мне не чужды человеческие эмоции, - спокойный тон, - Ты же скрываешь что-то похуже, чем любовный треугольник?... Майлз - О чём ты?... - отвернулся, чтобы он перестал копаться во мне. Больше ему знать не надо. Карин отстегнул ремень, пригнулся ко мне, издавая встревоженное дыхание. Его немаленькая рука упала мне на плечо и подтянула ближе к торговцу. Карин - Майлз, дитя ты неокрепшее... - заботливо, но мне что-то неприятно, - Я отвечу на вопрос, который мучает тебя. Играть в ту игру не стоило. Скотина. Кто ему позволял так бесцеремонно лезть мне в голову?! Хотя он прав. Я правда совершил глупость, когда был ещё совсем ребёнком. Не думал, что это откликнется спустя столько лет. ********** Карин подкинул меня к дому. Ощущение осталось не ахти, однако я ему благодарен хотя бы за помощь. Практически у порога меня встретила мать. На лице у неё так и играло смятение. Мама - Это кто тебя на таких машинах катает?... - тоже обратила внимание на марку. Майлз - Да так... - не желаю говорить об этом. Изабель - Репетитор? - иронично хохочет, имея ввиду явно не учёбу. Майлз - В отличие от тебя, меня красивые парни замечают... - закатываю зрачки и без остановок прусь в свою комнату. Уже там я увидел Дана. Непринуждённо валяется на кровати, мотая ногой и поглаживая пальцами обнажённую грудь. Чертовски завораживающая картина. Дан - Что-то ты долго, котёнок, - лишь перевёл на меня взгляд, - Как прошло? Майлз - То та ты не знаешь... - раздражённо. Дан - Меня ж там не было, - лицо без каких-либо эмоций. Майлз - Реально?... - я думал, опять соврал и попёрся. Дан - Дак как? - привстал. Волосы из-за подушки ещё сильнее выбились из общей композиции хвоста и это выглядит очень мило. Майлз - Потом скажу, если получится... - горько выдохнул, сбросив куртку, - Я слишком ху*во себя чувствую, чтобы мусолить эту тему... Дан - Понятно... - догадывается, что не всё так гладко, - Ну хоть хватило совести подвезти тебя. Хотя интересно, как он со сломанными костями умудряется машину водить... В его интонации слышится подвох. Не он ли причастен к "несчастному случаю"? Если да, то, в какой-то степени, я даже рад. Майлз - Так это не он... - переодеваюсь в домашнее. Сразу же веки Боррэля широко раскрылись. Лицо в целом приняло недоумённый вид. Дан - А кто?!... - в диком шоке соскочил с постели. Майлз - Карин, - натягиваю футболку. Судя по физиономии Боррэля, его до ужаса возмутил этот факт. Любопытно, чего ж он постоянно так реагирует на него. Дан - Карин?!... Эээ... - растерялся, - Он что-то пытался тебе втюхать?!... Подкатывал?!... Это с ним ты так долго болтался?!... Я постарался выдохнуть, чтобы отпустить весь негатив, после чего подошёл к другу и шлёпнул по бледным плечам. Майлз - Угомонись, чертила, - неказисто улыбнулся и тряхнул его из стороны в сторону, - Он просто закинул меня домой. Дан - С какой стати бы ему подвозить тебя просто так? - задрал бровь. Майлз - Ну хорошо... Не просто так, - решил отвлечься от всей суеты и подразнить эго этого ревнивого дурочка, - Пришлось "упросить" такого импозантного мужчину прокатить меня на крутой тачке. Дан - Чего блин?!... - нахмурился и собирался, было, отстраниться от меня, но я ловким движением зажал стройную тушку у стены, придержав руки. Знаю, что это ничего не даст и он в любой момент сдрыснет, однако нет. Послушно дал мне возможность сделать это. Видать, так перенервничал, что забыл о своих фокусах. Майлз - Да шучу я... - соблазнительно кусаю его губы. Дан - Мелкий... засранец... - сдержался от нецензурной лексики. Майлз - Ну не всё ж тебе меня из колеи выбивать, - ехидно ухмыляюсь. Дан - Да что ты?... - скрипит зубами и трётся спиной об обои. Не понимаю зачем, но Дан позволяет мне творить с ним такое. Подыгрывает и ведёт себя так, словно не в состоянии выбраться из моей цепкой хватки. Что странно - меня это возбуждает. Я хотел просто подурачиться, но покрасневшие скулы демона заставили покраснеть и меня. С каждой секундой в трусах всё теснее. Вот-вот и наши причиндалы упрутся. Дан - Изнасилуешь меня?... - робко лыбится. Из дёсен торчат острые клыки. У меня нет слов. Я ведь реально не хотел доводить до интима, однако его не избежать. Планировалась игра, а теперь мы оба разгорячённые стоим напротив и пялимся друг на друга. Мне надоело забивать голову мерзкой ситуацией. Надо прекратить думать о всякой ерунде. Просто расслабься, Майлз! Дан - Опять хочешь попытаться быть сверху?... - издевательский тон, - Ну давай... Возьми меня, папочка... Майлз - Дохлый гадёныш... - скалюсь. Не успел я хоть что-то сделать, Боррэль со всей дури швырнул меня на кровать. Я аж задницей чуть матрац не порвал. Затем грозная туча в лице прекрасного парня нависла надо мной и уставилась чётко в глаза. Дан - Не удержался, - хихикает, - Извини... Я исправлюсь. Дан улёгся рядом, принимая позу томного пассивчика из типичной манги. Ноги сомкнуты в стыде, руки над головой путаются в шикарных локонах. Губу прикусил, сладко простонал, моё сердце ёкнуло. Майлз - Ты же не дашь мне... - смеюсь. Дан - Неа, - игриво. Я резко запрыгнул на него, но он пнул мне под зад и мы оба свалились на пол. Мама - Ты что там делаешь?! - орёт с первого этажа. Дан - Работает сучкой... - издевательство.
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)