Фанфики по мотивам ролевой

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 792 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Свадьба Хейдзо и Розарии

Настройки
Примечания:
Двое, ныне помолвленных, возлюбленных уже попрощались со всеми родственниками и подходили к вилле. Девушка опиралась на плече парня, тот же придерживал ее за талию и доводил до виллы. -Зачем нужно было надевать именно эти каблуки, если они жмут? - недоумевал парень -О, не уж то я создала ситуацию которую не может разгадать сам Хейдзо? -Ты создаёшь подобные ситуации каждый день -Да, но пусть это останется маленькой тайной -Ага, как ваши перешептывания с моим отцом? -Ну да, а ты против? -Я против натирающих каблуков -Хах -Постоишь без меня? -Да -Точно? -Да -Сядь на скамейку -Просто открой дверь и мы войдем -Ясно Парень быстро отстранился и открыл запертую дверь, быстро подойдя обратно, он снова кладёт ее руку на плече и ведет в помещение, не забывая закрыть дверь. Хейдзоопустился на колени перед девушкой и начал снимать каблуки -Оперись на мои плечи -М? - сонно спросила девушка -Твои руки, мои плечи. -Мгм.. - Розария устало коснулась бледным пальцами плеч парня, тот снял каблуки и слегка промассировал голени. Парень поднялся с пола и провёл девушку к кровати, та сразу рухнула в постель -Хочешь уснуть в свадебном платье? - усмехнулся Хейдзо -Ну можешь снять его с меня, я не против -Чт.. - после этих слов щеки парня знатно заалели, но в туже секунду он был притянут за галстук и губы возлюбленных оказались всего в паре сантиметров друг от друга - ты только что была готова уснуть прямо в коридоре, стоя, а сейчас, лежа на кровати, резвишься? -Именно, котик - промурлыкала Розария и затянула парня в начале робкий и осторожный поцелуй, позже глубокий. Ой, а как же сводили с ума руки девушки, которые перешли с галстука к шее, позже к талии, вроде бы должно быть наоборот, не так ли? но не в этих отношениях, кажется в них было все немного наоборот. Когда юноша понял к чему ведет подобное попытался освободиться и ему позволили -Розария.. я.. -Девственник? я знаю, это было понятно с нашей первой встречи -Что, но.. Договорить ему вновь не позволили - затянули в напористый поцелуй, только на это раз девушка положила руки на плечи, направив на них, опустила парня на кровать. Его же руки успокоились на предплечьях, слегка массируя, от чего и получил первый стон в губы, что вновь смутило, но попытавшись выбраться ему не позволили лишь полностью уронили на кровать. Именно в этот момент их губы отстранилась друг от друга, хоть и ненадолго, но этого хватило чтобы тот успел издать неизвестный звук возмущения, еле отличимый от стона. Это и раззадорила ее, поэтому она отстранилась и произнесла -Отличные звуки из отличного ротика -Ро.. - Девушка, чьё имя хотел произнести Хейдзо заткнула ему рот ладонью -Не нужно возмущаться, снова будешь ворчать, что это неправильно или я преувеличиваю. Знаешь думаю стоило бы приобрести наручники с кляпом, ну или только первое. - Хейдзо схватил руку девушки своей и отнес ее от своего лица -Ты когда-нибудь прекратишь говорить такие грязные слова? -Мм, думаю что нет - Розария поспешно взяла его руки в так называемый плен и потянулась к ремня расстегивая -Роза, хватит! -Я еще не собралась делать ничего такого, лишь связать твои руки -Что?! - руки в те же пару секунд были связаны ремнём и зафисированы о борт(выступ или что там) - прекрати. -Мм, нет - девушка прилькнула губами к шее, оттягивая галстук в сторону и касаясь длинными пальцами воротника, тихонечко начиная расстегивать пуговицы и оставлять легкие поцелуи уже на ключицах, но и те позже превратились в засосы заставляющие парня поскуливать - ты все таки такой.. -Молчи.. мм, прошу тебя лишь об.. этом -Подумаю над этим Пальцы уже расправлялись с последними пуговицами и поднялись вверх по оголенному торсу. Хейдзо выгнул спину на что девушка лишь усмехнулась, но промолчала и продолжила пытку из поцелуев, получая в ответ тихие стоны, которыми наслаждалась, но не погла насытиться, поэтому приступила к следующему шагу - брюки. Конечно на эти действия парень пытался сопротивляться, так как он не мог чётко разговаривать, сгибая колени, хотя это не сильно помогло, ведь было достаточно выпрямить их и сесть, на удивление парень начал связывать слова -Роз..ария не.. прекрати..! -Кажеться мне нужно работать усерднее, ведь ты смог заговорить.. Не уж то мои труды напрасны? -Не.. хватит..! Р.. ах..! (боже, простите меня) Парень не смог договорить, девушка уже рассправилась с его нижней одеждой и бельём, небрежно целуя возбужденный орган, тянуть время хотелось, но не получалось. Поэтому Розария быстро рассправилась со своей одеждой. Сначала Хейдзо смотрел прямо на действующие руки возлюбленной, но смотреть и понимать что ты ничего не способен в данный момент, кроме того как краснеть, потому отвернулся. Когда действие Розы было окончено, да и за это время они успели расправиться не только с одеждой, но и с бельем. Девушка повернула лицо возлюбленного к своему телу и с ухмылкой и чуть склонила голову набок и рассматривала черты лица парня, наслаждаясь смущеннием своего уже мужа. Но до конца насладиться моментом не дали ктото вошёл в помещение со словами: -Хейлзо ты забыл пиджак на цере..монии - мужчина запнулся на полу слове увидев такую кропотливую картину: его прижатый к кровати, голый и возбужденный племянник, привязанный ремнём к кровати и его жена сидящая на коленях и смотрящая ему прямо в расскрасневшее лицо. Глаза Альбедо округлились и запреметя как Розария с раздражением посмотрела на него, а племянник пытался как то оправдаться, открывая рот как рыба, но не произнося ни слова, ведь не знал как это трудно оправдать - извиняюсь, молодожёны, пиджак в коридоре - мужчина быстро удалился и Хейдзо начал было свои возмущения, но голос девушки перебил его -Сам дверь не закрыл, а меня виноватой хочешь выставить? нет уж молчи милый мой, не то кляп найду Услышав в ответ возмущённый стон, возлюбленная возвысилась над телом возлюбленного и аккуратно, своими длинными пальчиками(блять как стыдно) помогла насадиться на член парня(дед не бей), позже опускаясь ниже, но давая привыкнуть к новым ощущениям -Почему так.. мх.. -Приятно? - усмехнулась та тяжело дыша -Узко - после произнесенных слов он хорошо прогнулся в спине закрывая вид на свое собственное лицо -Что прости? - спросила Роза останавливаясь -Мхм.. зачем ты остановилась? -Хах, вижу ты больше не смущён и получаешь удовольствие - параллельно девушка стала расстегивать ремень у кровати и целовать шею - хочу это исправить -Что ты уже задумала? - сглотнув, спросил Хейдзо -Ох..так ты еще и с мыслями собрался..? Сейчас мы это исправим - сказав это, ремень уже был расстегнут, а руки парня свободны, но не на долго. Девушка резко села Рука лежащая на кровати словно вонзилась и слегка смяла простынь, а ту что держала Роза сжалась прямо в воздухе -Раскрой ладонь. - возражать было бесполезно, потому парень послушно последовал указанию, но и сейчас это продлилось не долго. Розария понесла руку к своей груди, слегка нагнувшись и начиная с движениям тела девушки, рука сжалась. Пусть Роза и была тихим партнёром, но в этот момент сдержаться не смогла и данный звук снова заставил покраснеть, а ощущение соска еще большей волной смущения. (дальше дед меня похоронит) *** Утро. Так называемая церемония должна была длиться еще пару дней, что не было большим счастьем для молодожёнов. Каким то чудесным образом половина присутствующих узнало о их брачной ночи. И если Барбара или ктото примерно их возраста могли услышать, то вот те кто был старше.. Тигнари, Тарталья и Колеи, не могли.. (Альбедо стал стукачом..), но знали, как тогда иначе объяснить шуточки между взрослыми и подколы Колеи к сыну. Все это было во время трапезы, если Розарию расспрашивали (надеюсь никто не против) Нахида и Барбара, то Хейдзо семья. Розария->• -Роза, ну почему ты молчишь и игнорируешь нас?! - возмутилась было Барбара -Давай ты найдешь себе парня и тогда сама все узнаешь Хейдзо->• (шутки я придумывала ночью, так что они тупые) -Ну.. у кого то рожают жены, а у нас будет Хейдзо - сами выбирайте кто будет это говорить.. -Что..? - (Х) -А что ты думал, подальше от нас виллу возьмёте мы ничего не узнаем? - свкбэг(выше расшифровка) -Не понимаю о чем вы.. - (Х) -Ну удобно же наверное быть прижатым к кровати - свкбэг -Кхе..! вообщем угадайте кто всю неделю из-за шуточек ходил красный?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник