Суккубы и Андрей

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 825 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть вторая, Давид ворчит

Настройки
      «Я дэмон, меня звать Давид» - Андрей зашелся громким смехом, похожим на лай. Я уже давно понял, что если он сморозит что-то непонятное и говорит потом, что это мем, то нет смысла в этом разбираться. Этих штук я не понимаю и не пойму, поэтому и не спрашиваю.       У меня тоже свои мемы, которых Андрей не поймёт. Оказывается, что если сказать «я демон» - это вызовет не страх и инквизиционные порывы, а просто смех.. ой как люди поменялись.       Я помню эпохи, в образе Давида, самого яркого и желанного кавалера, я бывал на балах в готических замках. Самый искусный танцор, самый изысканный гость на любом собрании.       Перебрасывался колкими словами и взглядами с какой-нибудь маркизой, которая невзлюбила меня с первого взгляда, одаривал улыбкой полузнакомых людей, с незнакомыми знакомился, потом забывал. Шутил элегантнее всех, был душой этой пышной, но незамысловатой компании. Порою бывало скучно, выть волком хотелось от некоторых нудных личностей.       Зато в разгар празднества, когда у всех в голове туман, перед глазами карусель а на языке черт пойми что, и этот шум, шум вокруг – я веселился под столом с той самой колкой маркизой. Сокрытые огромными скатертями, свисающими до самого пола, вместо колкостей мы перебрасываемся уже мягкими и нежными взглядами, гладим друг друга, как самые нежные любовники и прислушиваемся, не потеряла ли маменька прелестную маркизу.       А после бала, когда маркиза-прелестница спала сладким сном, обращаюсь я в Аду, и прихожу к ней во сне. Видит она себя под столом как вечером, но не с Давидом, а с властной девицей. Пугается, но все равно желает продолжения. Тогда раздваивалась я на два образа, и уже Давид с Адой стоят перед ней и вопрошают, кого она выберет. Несчастная маркиза дрожала от напряжения и ничего не могла сказать, лишь хватала за руки обоих. Ну, никто не говорил, что нельзя выбирать обоих сразу, так что.. пробирались мы в её покои втроём. В её грезах легко было пробраться мимо охраны.       Наутро просыпалась девушка вся в поту, с пылающими от воспоминаний щеками. А служанки потом рассказывали, что из её покоев слышали стоны и скрипы перины. Гадали, как же она провела неизвестного кавалерчика через охрану.       Вот это были времена. Не то, что сейчас: собрались люди в небольшом зале, свет выключили, напились и дёргаются под странную музыку и мигалки.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)