Суккубы и Андрей

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 825 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть первая, знакомство

Настройки
Примечания:
      Мы бы не сказали, что очень хотим съесть этого милого дурачка.. скорее рассматриваем это как крайний вариант.. 50 на 50 короче.       У него много плюсов: с ним не так скучно, приносит он в нашу плесневелую компанию что-то новое. А то друг от друга нас уже выворачивает. Да и даже от самих себя, если честно.       Он глупец и шут по жизни, так что бывает, по приходе как расскажет какую-нибудь нелепицу, которая только с ним могла случиться. А мы только хватаемся за животики и падаем от смеха. Мы даже по-началу думали, что он понимает, с кем связался и пытается нас отвлечь.. но нет.. он простой как 3 копейки.       Мы ему рассказываем об истории мироздания, причём правду говорим, сами видели и содействовали. Он смеётся, не верит, но слушает. Ему в детстве рассказали что-то про яблоко и змею, он и поверил. А когда про демонов заговаривали, вообще споры лились горным потоком. Он не верил, а нам обидно. С тех пор решили про нас больше не говорить с ним. Демоны мы, кстати. Вот так вот. А глупыш, которому мы сдаём комнату – Андрей, человек обычный, студентик.       Вообще мы бесполые чуваки, но можем оборачиваться, во что угодно, так что для Андрея я Давид. Хотя обычно, когда хожу развлек.. ээ.. работать.. Короче, когда выполняю свое предназначение демона, я прихожу в женском обличии – Аделаида я, Ада. В основном, к девам хожу. Выражаясь языком современных, я лебс.. сби.. ээ короче, там что-то связанное с поэтессой и островом. И ещё этот студентик мне называл слово.. вспомню сейчас.. гендфлю.. флендер..короче, сложное слово, но Андрей сказал, что это тоже про меня.       Ну из-за общественного строя, выгоднее быть Давидом. Пусть лучше со мной считаются и уважительно разговаривают, чем пристают.. проблемы у меня с этим. Никогда не сдерживаюсь в таких случаях, чуть увижу, как руки ко мне тянут, зверею и сжираю мерзопакостных. И свидетелей тоже приходится растерзать.       Вот так все мы и живём с Андреем, по-приколу, так сказать.       Почему я говорю мы? Нас трое. Живём в одной квартире. Большая, трёхкомнатная, тёмная такая, приятно находиться. Сядем по разным углам друг от друга, двери закроем и сидим. Лишь бы одним побыть, друг друга не видеть хотя бы день. А то разорвать всех хочется. Надоели. А разъезжаться не хотим. Зато вот, с Андреем веселее стало жить. Даже собираемся вместе за столом иногда. Он на чердаке живёт у нас, как птичка. Только вот спрашивает много.. это да.. болтун он. «Как вы познакомились?», «Почему только на кухню пускаете, а в комнаты к себе – нет?», «А вы все куда-то по ночам ходите что-ли?». Тоже иногда разорвать хочется, душу высосать. Но мы все зареклись к нему не лезть. Кстати об этом.. мы не просто демоны.. я сейчас скажу.. вот только давайте без стереотипов и предрассудков, ладно? Мы – суккубы. В нашей жизни не все так пошло, как людишки в интернете пишут. Я вам объясню попозже.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник