Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Кошмарное наподение

Настройки
Примечания:
Пока те, что-то обсуждали, я мирно себе так-то спала. Однако, мой сон подумал иначе и устроил мне веселье, причём не забываемое. Я простнулась в киллхаусе, в том самом, где началось моё впринцепи новое путишествие Рз:хорошая ночь для тренеровки Вр:а? Я щас там, где я думаю? Рз:возможно, слушай, а не хочешь не много повеселиться? Вр:эх....ладно, давай Рз:возьми со стенда дробовик и патроны, также дрель для сейфа Сама же комната выглялила как серая коробка, ограждёная стенами. Был стол на котором красная сумка, где была алмазная дрель. Там же лежали с4, прорывные заряды, скрытые камеры и гранаты. Закинув сумку за спину, я взяла со стенда R870 и подошла к двери ко входу в основную часть ангара Вр:ну и? Отмычки у меня нет, дрели тихой тоже нет, как и глушителя Рз:я же сказала:хочешь повеселится? А теперь пойми, что значат эти слова Я поняла что они значат Вр:может я хоть что-то зделаю тихо, а не громко? Рз:выбора у тебя нет, того давай Ввстрельнув в замок деревянной двери, дверь что логично открылась. Вот только, весь свет резко выключился, повезло на дробаше был фонарик. Дальше включилась музыка, жёсткий рок, хотя не совсем уж и жёсткий (the Score_part two(мой выбор :》)) Рз:ой....Это... неправильно. Это не то, что должно было случиться Вр:чего? Рз:я думала этого не будет.....тебе надо как можно быстрее действовать! Вр:а что делать собственно?!? Рз:ищи щитки с белым проводом, их 3. После того, как все их перемонтируешь, ставь дрель и жди. У тебя есть часы, они стартую после того как поставишь дрель Вр:а почему я не могу сразу поставить дрель? Рз:она тупо почему-то не будет работать! Вр:ебать причина.....ммм.....ладно, поехали! Увидев в проходе одну из таких щитков, я подбежала к нему и начала заниматься им. Перемонтировав, провод стал чёрным Вр:так, первый из трёх у нас имеется, остаётся ещё два Однако, с правого фланга на вышли обычные спецназовцы, хотя не такие уж они и обычные. Они выглядили больше как трупы, нет ну я серьёзно! Драная экипировка и белющия кожа с глазами. Шёл один из них щитом и обычным mp-7. Сзади него было ещё два бойца, только уже без щита и с фамасами Они открыли по мне огонь но повезло, они промахнулись укрывшись в другом проходе, в котором был ноутбук чтобы по логике выключить датчики, но ноут был давно мёртвый. Понимая, что эти в буквальном смысле ходячие мертвецы от меня не отстанут, было принято решение убить их. Когда я выглянула из-за угла они были чуть-ли не в плотной ко мне. Выстрельнув в щитового мне повезло, мне удалось убить его. Двух оставшихся было убить легко(инфа здесь про щит: щит тут не такой, так сказать не из пули не пробеваемого стекла, а из металла, а для зрения просто прямоугольное отверстие, не защищёное ничем). Бежа по такому же тёмному коридору, я увидела следующий щиток, зделав всё как с первым, мне остовался последний. Однако путь прегрождали уже не спецназовцы, а внезапно странные для меня бойцы. Один из них был в какой-то маске и тяжёлой брони, также имел М249 с наворотами, как голографический прицел и всё. За ним ещё 3 бойца, со SCAR'ами, на них были тоже такойже прицел как и у пулемётчика, так ещё у одного был подствольник, а у остальных подствольный дробовик Вр:ёб твою мать! Так как укрытий радом особо не было, а я прихватила пару лимонок, я просто выдернула чеку и надеелась что их убьёт, а меня не зацепит. Расстояние было далеко не 25 метров, того меня точно зацепит. Кинув лимонку, 3 обычных спокойно убило, а вот этого джаггернаута, нет, его легонько зацепило. Меня не много зацепило, но всё таки не было больно. Это подтолкнуло на мысль, что я всё таки во сне. Начав быстро стрелять в джаггера, пока он не очухался, я спустя обойму убила его Вр:кто они такие??! Тут я услышила те самые звуки серверов из озёрного дома на Гуроне Р:слушай, тут конвой СК приблежается! Рз:что?!? Что они тут забыли? Р:не знаю, но лучше работай быстрее!!! Рз:я это итак делаю! Воспоминание закончилось Рз:это Стальная бухта!......помню как один из наших оперативников вытащил мне из их базы.....однако в процессе его убили и я сама еле как выбралась.......ладно, ищи последнеею коробку! Вр:хорошо Идя по серым комнатам состоящие из всяких столов и стенок, я нашла сам сейф, но рядом последнего щитка не окозалось, пришлось идти искать дальше. Перед поиском последней коробки, я сняла сумку и побежала искать, попутно убивая врага. По пути не ещё встретелись бойцы из Лондона, ТРУ и ETF. Они также выглядили как трупы, что нагоняло больше жути прям в разы. Найдя последнею коробку в деспетчерской и разобравшьсь с ней, заиграла уже другая музыка, более жуткая чем эпичная Вр:да кто там играет с музыкой? В этот раз коридоры не освещались тусклым белым цветом от лампочек, свет полностью исчез. Я шла более медленным шагом, со страхом осматривая каждый угол и пугаясь от каждого шороха. Мне казалось что я попала в настоящий кошмар, что так и было. Вернувшись с сейфу я начала установку дрели. Как только я это сделала заиграла уже другая музыка, более эпичнее чем первая (Full Force(используется в "чёрном закате"(ждите))) Рз:хм.....а теперь взгляни на свои часы Я посмотрела на часы, которые были у меня на правой руки Вр:15 минут?!?! Я не продержу! Рз:слушай.....если продержишь ты после этого получишь маленький приятный бонус Вр:ладно, надеюсь он того стоит...... Итак, у меня был проход прямо и слево. Также уркрытие в виде маленького бетоного ограждения, броня III-A "линия фронта", ещё много патрон на дробовик и аптечка. Увидя СК солдатов с прохода прямо, я открыла огонь, а потом и они. Убив их они стали чёрным пеплом, который затем исчез Вр:надеюсь....это и впраду чего-то стоит..... Дальше пошли подразделение ETF, но самое худшее было то, что это были подразделения Эгиды. Их броня это III-Эгида, ну или самая прочная броня. Да, броня ахрененая, но с ней ты далеко не убежишь. Там было 3 Эгидовца. Как правило, они ещё и с баллистичискими щитами. Поняв, что тут не всё так просто, я попыталась их обмануть, что у меня и получилось. Они подошли ко мне почти в плотную, но резкий выстрел с дробавика в рожу должно было их убить. Убила я одного, двух легко зацепило и только из-за одного. У них были ещё металлические маски, ну илм маска Эгиды, которая тоже прочная и не тяжёлая. Получив выстрел с пп-шки в плечо, я быстро среагировала и убила двух. 'Прошло 2 минуты' Взглянув на часы осталось ещё какие-то 13 минут Вр:хм....а такими успехами и здохнуть легко.....ладно, соберись Рз:да, соберись, ты должна выбраться от сюда с добычей Вр:ага.....постораюсь Въехав в бит музыки, я начала жёстко всех мочить. Наступали все кто могут. Таим были даже пару хелсионовцов, но я особо не предала этому значение. Однако, тут вылетил очередной шредер СК. Достав очередную хае-шку, я кинула ему под ноги и он быстро их лешился с диким ором. Он быстро умер. Он решил почему-то не исчезнуть, это был знак. Взяв его маску и надев её, я ощутила хороший прилив сил. Взяв М249 я вернулась к Сейфу. Взглянув на часы остовалось 10 минут Вр:юху.....ещё 10 минут! Может у меня всё таки получится Обрадововшись я не заметила как ко мне сзади подошёл внезапно гутракс и выстрельнул с пистолета в броню, мне повезло но броня у меня была III-A "линия фронта", впринцепи не много менее круче эгиды, но если эта броня выдерживает крупный калибр снайперки на расстоянии 100 метров, то пистолет с 10 я думаю тоже должно, что и проверилось. Это был тот самый Лайн, который окозался пидролем. Дав с кулака емц по морде он отлет в пол. Сам он выглядев хорошо, только с простреленым глазом. Вр:обана, теперь я вижу мы поменялись местами? Л:ну нет уж... Тот с ног дал мне по ногам и теперь я упала, а он попытался встать, но удержав в лапах оружие я превратила его голову в воздух. Всё очень смачно разлетелось по окружности. Встав и продолжив держать оборону я просто выживала что было сил. Остовалось буквально 2 минуты, которые стали адские.....так как в атаку были уже джаггернауты, не шредеры, а джаггернауты. У них оружие было хорошее, а именно РПД. Также более тяжёлая броня чем у шредеров, что давало больше сложность. Имея последнею гранату и 5 джаггернаутов, я была загнана в угол. Они нуступали не так уж и быстро, того я могла сама перемещатся из укрытия в укрытие, что давало мне какое-то примущество. Дальше, то что в этоф маске есть отверстия для глаз. Если с автомата попасть в них под градом пуль нереально, то с дробовика шанс есть. Встав к стенке возле самого прохода где шли бойцы, я кинула последнею гранату и надеялась что будет хороший взрыв, а то, что он может быть кого-то убьёт, но этого не случилось. Выглянув я просто сразу зделала выстрел и у меня получилось убить одного из солдат. Пока те не осознали, что вообще произошло, я сразу открыла огонь на порожение и зацепила ещё одного. Как только оружие окозалось пустым я ушла на перезарядку. Те успели оклематься и продолжить путь. Как только я хотела вновь открыть огонь, один из них начал стрелять в то место, где стою я. Он прошивал стену и поняв, что лучше свалить от стенки куда подальше, я отбежала подальше от преграды. Как только остовалась минута, я начала более лучше поподать. Убив ещё одного, следующий увидев меня открыл огонь и попал по маске, которая только слитела с меня. Сама маска ещё более менее выжержала, только ещё один выстрел она не пережевёт. Увидеа ещё одно слабое место, ноги, я начала стрелять по ним и через 3-4 выстрела в них они оторвались от них и он умер. Пока те не зашли я быстро перезарядилась и начала по им также стрелять. Расправившись остовалось пару секунд и сейф открылся Вр:так, а теперь это в руки и по съёбам Повесив жёлтую сумку за спину я рванула к началу и спустя 1 минуту пробежки я была такм Вр:вот и всё Музыка выключилась и всё озарилось светом Рз:слушай, тут враги все исчезли но только есть проблема Вр:какая? Рз:ты не сможешь простнутьсч пока тут какой-то индивидум ходит но ангару, найди его и убей Вр:хорошо Скинув сумку я пошла искать его. Как только я услышила чьи-то шаги я начала подкрадываться к источнику. Как только я хотела вылетить я увидела что там никого Вр:а? Покозалось ???:или нет Вр:что!?!? Получив выстрел с дробовика в спину я упала с пару ранений. Броня всё таки ее выдержала. Я быстро отползла к блежащей стене и начала вставать Вр:аргх....сука....голос пиздец знакомый.....вспомнить не могу ???:вспомнишь... Встав я была готова убить его, но он сам резко вылетел и ударил меня прекладом по лицу. Я упала и увидела его.....Вадимка...... он выглядил как самый настоящий труп......в этот момент моё сердце сжалось очень сильно Вр:что?!?! Что ты творишь?!? В:что надо..... Он медленно подготовил новую дробь чтобы выстрелить в меня......он нацелился но не стрельнул В:ты же помнишь что тогда было? Вр:н..не напоминай мне В:а щас вспомнишь В голове у меня начали прокрутываться все самые плохие моменты жизни. Вспоминая у меня вновь слёзы потекли сами В:ладно, кончаем с этим Выстрел.....и я резко просыпаюсь в холодном поту и с криком.....
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник