Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Противостояние

Настройки
Примечания:
Зделав положение сидя я приходила в норму. В библиотеке остались только Артём Арт:эм.....и что это было Он сидел на противоположном диване Вр:пиздос........ничего Арт:кошмары? Вр:да...... Арт:ладно, давай уже успокаивайся Вр:ага.....а где наши? Арт:они куда-то ушли, а мне не сказали. Сказали чтобы я тут с тобой сидел Вр:ладно Проверив все вещи я также сидела Арт:ну и что делать будем? Их искать? Вр:наверно их искать Арт:ну, тогда пошли Мы пошли ко спуску из библиотеки. На лестнеце мне резко поплохело, я аж чуть не упала. Также в голове у меня начало прокручиватся какая-то часть этого комплекса, вроде морозильная комната Когда мы спустились Артём спросил что вновь со мной такое, на что я ответила что всё нормально Вр:слушай, давай быстро к морозильникам, надо Арт:ладно Мы пошли к морозильникам. Идя было довольно тихо. Я задавалась вопросами:1. Что уже за приколы у меня с головой.2.куда такая группа могла пойти? Прийдя в столовку, мы там никого не увидели......было через чур тихо.... Войдя в морозильник у меня был выбор, правая часть этих полок или левая Вр:мда уж.....а куда именно лезть? Арт:а что мы вообще ищем? Вр:а хрен его знает, но вот что-то говорит что здесь есть одна вещь Забравшись в левую часть там за предметами я ничего не увидела Вр:м, пусто Посмотрев в противоположную полку там я увилела что-то такого, чёрного цвета Вр:обана....а там что-то есть Как только я слезла с этих полок я начала подниматься по следующим я посмотрела за коробки и нашла там интересную вещичку Арт:ну что там? Вр:не поверишь......маска Эгиды Да, это было реально она, маска Эгиды. Я не много приохренела. Спустившись я показала Артёму маску Арт:хуя себе масачка! Откуды ты знаешь что она здесь? Вр:в голове у меня начало прокручиваться это место, того решила посмотреть что здесь Арт:ну ты даёшь.......а примерь ка её Я надела её и как сказал Артём, в ней я выгляжу брутально и устрошающи одновременно Арт:ладно, а теперь искать других Вр:угу Выйдя из комнаты, мы пошли искать целую толпу и людей, и гутраксов. Как бы говоря, не заметить их, это целое задание. Идя уже возле баррьера, мы увидели как люди смотрят на нас, но в большую степень на меня Вр:почему они так смотрят на меня? Арт:бойтся может? Вр:может Зайдя в бассейн мы заметили что многие акулы были побиты,в ранах Вр:видно я что-то успела пропустить Арт:я тоже Выйдя в коридор, мы увидели смесь крови и латекса Вр:блять.....мы попали кажись Арт:а мы что? Это они попали Вр:а мы с ними Арт:допустим Посмотрев в стекло которое показывает вид сада, мы там увидели обычный сад, только пустующий. На складе было тоже чисто. Комната отдыха пустовала, остовался только один выбор куда идти, это прямо. Зайдя в ресепшен, мы заметили полосу латекса разных цветов Вр:я вижу прямую дорогу к пиздецу Арт:не поверишь, я тоже Вр:ну значит прямо Я приготовила оружие к бойне, Артём же, достал биту. Мы продолжили путь в сторону офисов Вр:твои ставки, что там будет? Арт:а хуй его знает Вр:в принцепи логично Войдя в комнату с круговым двежением, мы услышали разговоры, судя по голосу там Карп и Аня Войдя в комнату с двуми компухтерами и монитором, мы увидели как Карп оказывал мед.помощь Песлен, пока Аня стояла на стрёме Вр:а где остальные? А:а?.....о привет! Аня подбежала ко мне и давай в обнимашках деражать Кр:остальные.......остальные пошли людей уводить от нас А:да Аня прекратила делать то, что уже было сказан А:ема маска, где нашла? Вр:а хрен его знает.....в голову что-то пришло да нашла Кр:хех......а маска норм такая Арт:ладно, а Паслен как? Кр:она жить будет, даю гарантию Арт:хорошо......а теперт может наших найдём...... Не успел Артём договорить как сюда входит Дмитрий Д:о, вот ты где!......слушай....тут мне учёные сказали чтобы я по тиху сваливал из комплекса и прихватил тебя, Карп Кр:так.....а тут поподробнее Д:щас.....короче....на многих объектах Laminax начали проподать люди и гутраксы А:мда уж Д:ладно мне сказали сматываться, у меня есть данные по наблюдению, но зачем тебя.....скорее всего потому-что ты раньше был частью персонала Кр:наверно Д:короче, через 10 минут придёт силовой отряд и нас от сюда эвакуирует Кр:а можно с собой кого-то взять Д:нет....только ты и я А:что блять?!?! У Ани явно был дикий ахуй Д:что? А:а они случаем не приахуели?!?! Я его давно не видела и не собираюсь ждать вновь случай.....когда мы будем вместе....."хнык"......а зная мои приключения я его уже живым не увижу Аня поспешила уйти попутно плача Д:могу понять....но так надо.....о Вера......Джекдо сказал что после завтра у вас отъезд Вр:вот блять.....хотя ладно, это нужно Арт:раз ты уходишь, значит у тебя будут задания? Вр:задание.....которое очень важно Кр:хреновый значит случай......так, проверим ещё раз Он осмотрел Паслен и сказал что всё хорошо Д:всё? Кр:слушай.....мне надо с ней поговорить Арт:с Аней? Кр:да Д:ты её искать будешь хуево тучу времени, а у нас......7 минут, ладно, только быстро Кр:Вера за мной, Артём тут будь Арт:да почему я? Вр:а почему не он? Кр:надо так Арт:аргх....ладно, хотя..... Мы пошли искать Аню, с нами был ещё Дмитрий А искать долго не надо было, она была в лифтовой комнате, где всегда не кого нет Кр:хей....тише..... Мы все дружненько подошли к ней. Она сидела в правом дальнем углу Д:я в ресепшене подожду, ок? Вр:угу Дмитрий удалился в ресепшен, а мы продолжили хоть как-то успокоить нашу красную подружку Кр:слушай.....я обещаю что мы встретимся и дальше уже будем вместе А:...."хнык"........я не верю....я знаю...."хнык".....как это обычно бывает.... Кр:я обещая, честно, что мы встретимся А:....че...честно? Кр:даю все 100% А:..."хнык"......ладно Аня встала и мы пошли в ресепшен Д:всё? Мы может идти? Кр:да.....эх..... Д:увидешь ещё её, я уверен Кр:я тоже Мы пошлм в пещеру, к главному входу и выходу. Подойдя туда мы увидели группу людей с оружием, оружие их-это обычные MP5. Подойдя Дмитрий им сказал чтобы в них не стреляли. Мы подошли, попрощались с ними и я с Аней ушли. Вспомнив Артёма с Паслен на офисах, мы двинули к ним. Аня шла вся поникшая Вр:я уверена...что ты его ещё увидешь А:я....я тоже Вр:давай щас не о плохом, а? А:а о чём? Вр:хм....сложный вопрос, ладно, щас будет о чём поговорить Подходя у офисам мы ничего ровным счётом не услышали. Войдя в офисы и ещё и никого не увидели Вр:и куда они успели съебаться? Аня же просто молчала Вр:ладно, давай тогда к безопасной зоне топать Взяв курс в библиотеку (я знаю что здесь она была сказана хуй его знает сколько раз...но я буду ещё говорить это слово) войдя в ресепшен кто-то решил выключить свет и начался power outage Вр:мля.....ладненько Продолжив путь мы так и не кого от слова совсем не уидели Войдя в библиотеку мы увидели всех. Все были не много потрёпаны Вр:о, а я понимаю, мы последние? Сн:да.... Вр:а что по настроению? Ад:давай сейчас не об этом Вр:эм....ладно На меня даже не кто не посмотрел. А хотя нет, первый кто посмотрела, так это Паслен П:хех.....где Эгиду успела тут убить? Дж:что? Дальше Джекдо и остальные Дж:а теперь самый интересный вопрос:откуда? Вр:хз, нашла тупо и всё Сл:ничего себе ты просто нашла Ад:мда....ладно А дальше всем стало пофиг. Все в основном сидели возле камина, в читальной зоне никого не было Я туда вошла, сняла маску и положила на стол. Сев за стол, на котором лежала маска, я взяла её в руки и начала её крутить в лапах. В маске и на маске ничего интересного не было, вообще. Обычная металлка с дырками для глаз, всё. Пока я сидела расссатривала маску, я краем глаза увидела как кто-то пошёл в сторону выхода из библиотеки, но мне было как-то пофиг. Однако сидеть мне честно говоря задолбалось, того я решила узнать кто и куда ушёл. Надев маску и выйдя в коридор, окозалось что ушли Артём и Паслен. Идя в к выходу меня позвал Джекдо Дж:а ты куда? Вр:да так..э...пройдусь Дж:ладно Спускаясь по лестнице я заметила ровным счётом ничего нового. Не зная вообще куда и в какую сторону идти я выбрала в сторону центра Тем временем на центре: пора всех убивать к хуям Выйдя на центр в меня чуть не въебался человек Вр:хуя себе! Ну, как обычно Увидев как один из этого цирка летит на меня человек, , поспешила увернуться, что у меня еле как получилось Вр:пиздос Я хотела достать пистолет, но его не было Вр:это ещё что блять за приколы?! Пришлось достать нож, что не так уж и облегчивал мне схватку. Мы стояли смотри враг на врага. Он решил зделать первое действие. Замахнувшись он побежал на меня, но нож который резко окозался на его пути остановил его. Он упал и держался за рану. Добивать мне было лень, того было принято решение сматываться, что могло быть успешным. Так как я хотела пройти возле баррьера, а там как мы знаем люди, всё пошли по одному всем известному месту. Резко под ногами окозался сламовый щенок и я уверено споткнулась об его. Упав на пол, я заметила как меня окружают люди, количеством в 7 человек. Поняв, что от сюда выбраться не так и легко, я надеялась что хоть кто-то да сука и придёт, но нет, никого Вр:ну блять, я вам то что зделала? Всем похуй что я говорила. Однако, спасение ждать долго не пришлось. Сюда пришла группа арбузных акул, что любезно отвлекли на себя людей. Поднявшись и выйдя к бассейну, я думала куда эти нигерсы свалили, а что, мне заняться нечем. Идя в сторону сада, я услышала звук закрытия механической двери. Этой дверью окозался вход на склад. Вр:если это они, мне нужен обходной проход Вспомнив про конвеер в комнате отдыха, я решила пролезть через него. Входя в комнату отдыха, я увидела нужный проход и пролезла через него. Они за это время успели куда-то уйти Вр:ну....как обычно Аккуратно высунувши голову в пещеру, я увидела движение, это вроде были они Вр:так....а теперь мне бы узнать, точно ли это они Сняв маску и засунув за куртку, я начала двежение сзади их и да, это были они Зайдя за скалу, я зачем-то надела маску и шла уже за этими горами "камня". Они о чём-то разговаривали, но я не слышала о чём. Дальше интереснее, сзади меня хрен пойми от куда появился человек. Мне прилетел смачный удар по правой части головы. Вр:ай сука! Быстро достав нож, я было вновь к атаке. Не увидев никого, я не много не поняла, откуда тогда атака Вр:что блять? Это ещё что за циганские фокусы? Убрав нож, я заметила что след Артёма и Паслен пропал и пришлось идти в примерную сторону. Но это потом. В кристал возле меня прилетел нож и он издал импульс, взрывной, того меня откинуло Вр:да когда это всё блять закончится?!? Увидев стрелка, я забила на ту парочку и пошла за этим уебаном. Сам стрелок был за автоматом с колой, возле баррьера, только убегать ему было некуда, его зажали красные кристальные Вр:хех....пофиг Я всё равно пошла к нему. Подойдя, я увидела то, как его уже успешно заразили Вр:блять....а куда тогда моё время ушло? А похуй Продолжив идти по пятам, я их благополучно нашла в кафетерии. Они сидели за столиком и разговаривали Арт:а ты раньше кем была? П:сотрудник службы безопасности, работающий на CSIS. А, кстати, там я познакомилась с Верой Арт:вы вместе работаете? П:э...нет Вр:Джекдо меня попросил достать чертежи одного из бункеров хелсиона, возле Онтарио Арт:привет и когда ты сюда успела прийти? Вр:фокусы П:понятно Вр:а, Паслен. А как там ваш негр поживает? П:Хемлок? Вр:да П:нормально Вр:вот и хорошо, я пойду, не буду вам мешать Арт:пока П:да, пока Вр:ага Я пошла в сторону выхода. Задев плиту чтобы дверь открылась, я просто встала возле шкафиков, дверь закрылась и я зделала вид, что я ушла. Они же продолжили свой разговор П:стоп....бункер на Онтарио......что-то припоминаю....ай ладно, потом Арт:хех П:вспомнила.....ой бля..... Арт:что? П:мне нужно кое-что спросить у неё Вр:я слушаю Арт:да сука! Ты же ушла! Вр:ну как бы нет.....а теперь давай Паслен П:что вам нужно в этом бункере? Вр:подорвать к хуям П:это же самоубийство! Вр:а в чём подвох? П:один вход, один выход. Плюс это не лестница, а лифт, того егл могут сломать и всё, хотя если бы лестница, было бы тоже самое Вр:ммм....понятно П:тебя это не пугает? Вр:может пугает, а может и нет Арт:всё? П:да Арт:а теперь можешь уйти? Вр:ладно В этот раз я уже ушла. Выйдя на хренов склад, мне опять стало скучно Вр:а теперь чем можно было бы заняться?.....сложный вопрос....может с Даником прогуляться?......ну почему так скучно?! Не много подумавши, я всё таки решила пойти за кое-кем Вернувшись в долбаную библиотеку, все сначала посмотрели на меня, а дальше всем как обычно стало пофиг. Я не заметила кстати Даника Вр:эм....а где Данилка? А:он ушёл Вр:куда? А:а я блять по твоему знаю?! Вр:ладно Развернувшись и идя ищя этого....э....Пантера Идя в сторону сада, я услышала в бассейне голос не известных персон с другой стороны. Мне было очень интересно, того забыв про то, что воду я не навижу, я пошла смотреть что там происходит Я же увидела тёрку акул и хрен знает откуда взявшимся переговорщиком Даником, они там были не с людьми, а уже такого-то хрена с лимоными акулами Вр:чего блять? Им что, вообще нечем заняться? Они же спорили с каваями. Я решила подойти поближе, чтобы узнать все подробности Л.а1:нет блять! Мы здесь раньше пофвились и того это наше место! Другим акулам от сюда нахуй уйти! Дн:ты еблан?!?! Здесь живут....э....дохуя акул и ты хочешь сказать что это место пренодлежит один вам?! Не, вы вообще с головой дружите??! Л.а2:вполне, в отличии от вас Вр:а как по мне это реальный дебилизм! Л.а1:а это ещё что за проститутка?! Вр:повтори что ты сказал?!?! Л.а1:иди нахуй отсюда шлюха ёбаная Вр:подождите Развернувшись я пошла в сторону библиотеки. Быстро вернувишись я хотела осторожно найти рюкзак Джекдо и кое-что от туда спиздить. Везение, он лежал под правой лестницой. Открыв его я увидела дробовик и не дробь, где-то 18 штук. Взяв добровик я взяла только 8 штучек, спрятала за куртку и ушла. Вернувшись я видела то, что спор уже чуть не перешёл в драку. Так как я маску зачем-то снимала, я надела её, проверила заряжен ли дробовик. Как только я всё зделала я вышла к ним Вр:а вот теперь повтори! Л.а1:это блять что?......не настоящий Вр:хочешь проверить? Л.а1:а давай! Зделав выстрел в него, он кстати был рядом, я его быстро убила Вр:кто следующий?!?! Дн:ты блять что творишь?! Вр:тоже желаешь?! Я не заметила что там был один из важных мне гутраксов Вр:а....ой....извини.....не заметила.... Опустивши оружие, я посмотрела на труп, а потом на всех остальных Вр:так....продолжим Дн:переговоры или убийства? Вр:переговоры.....хотя это уже безсмысленно....проверено Дн:продолжим....какого хрена вы реально возомнили себя королями этого места, а? Они лишь молчали, так как не знали как ответить Дн:что?! Ответить нечем?! Вр:да это просто из-за этой игрушки! Я показала глазами на огнестрел Дн:ну, тут это было понятно.....так что?! Теперь вы дружненько будете жить? Каваи молча кивунули, говоря этом слово "да". Лимоны зделали также Дн:вот и хорошо....того не буянте Иногда в мирных способах без жертв обойтись не может, однако его я убила за обзывание. А что? В этом месте другие правила, того можно Дн:а кстати, привет Вр:привет....а у вас что тут вообще случилось и давай выйдем из воды Мы вышли к складу возле сада Вр:так что случилось? Дн:а тут эти лимоны захотели выгнать остальных акул из бассейна, но мне было нечем заняться, того я решил помочь остальным против этих жёлтых Вр:м....понятненько Дальше мы просто стояли молча и смотрели друг на друга, пока угадайтесь кто сюда не ворвался? Люди, однако им было по началу пофиг на нас, но это только по началу. Мы хотели уйти в пещеру, но кто-то кинул нож и прямое поподение в маску, того мне повезло Вр:аргх....сука Вновь расчехлив дробовик......ну тут без описания понятно что будет. Задев одного, они начали сматываться, но мне было лень их догонять, того спрятав опять дробовик, я предложила щас пойти в комнату отдыха и как глосит название, отдохнуть. Он же согласился. Зайдя в комнату там мы некого не увидели. Радио было выключено. Я села на диван и просто сидела, Даник подсел рядом Вр:.....ех.....честно, меня это уже всё задолбало......выполню последнее задание Джекдо и буду отдыха, ну я так надеюсь Дн:понятно.....может....снимешь маску Вр:ладно Я сняла маску и положила рядом с собой. Пока я смотрела в пол, он смотрел на меня. Я это заметила Вр:а? Что? Дн:да ничего..... Вр:точно? Дн:а...да Вр:....ну ладно Я взяла маску в руки и опять начала крутить её в руках, рассматривать. А он также смотрел на меня, и я опять конечно же это вновь заметила Вр:а?......что с тобой? Дн:я....я....э.... Я же всё таки поняла что с ним не так и решила не много исправить ситуацию Я Села на его колени лицом к нему. Он такого естественно не ожидал Вр:ну....что смотришь.....я знаю что ты хочешь Зделав то, что он точно хотел, мы поцеловались. Наша игра с нашими языками продолжалась около минуты. Мы прекратили это действие на передышку Вр:ну что?......это было и вправду хорошо.... Дн:согласен ..... Мы ещё несколько минут сидели и смотрели друг на друга Вр:может...эм....сходим щас куда-нибудь? Дн:а давай Мв встали, я взяла маску в лапы и мы пошли сначала в библиотеку. Прийдя, мы увидели всех кроме Паслен и Артёма Вр:я вижу эта сладкая парочка ещё где-то ходит Дн:видно да Я зашла в читальный зал, положила дробовик обратно в рюкзак с дробью, положила маску туда же и мы вышли Вр:так, а теперь куда? Дн:можем пройтись по пещере Вр:мм...давай Мы пошли в сторону пещере. Пока мы шли было вновь тихо, интересно даже как это работает, сначало тихо, а потом творится полный пиздец. Идя по центру мы также никого не увидели Вр:опять тишина..... Дн:мда....приехали Вр:что? Дн:если тут тихо, то где-то происходит пиздец Он впринцепи был прав. Из двери со стороны склада возле столовки выбежал побитый мочи М:ну....это пиздец..... Вр:хэй! Что случилось? М:люди вообще ахуели.....они решила убить нас всех пока мы сидели в кафетерии..... Вр:мммм....дело дрянь....мы тут не разберёмся без Джекдо Дн:ты уверена что его надо звать? Вр:ну посуди сам: у тебя когти, у меня нож, людей дохуя, а что там щас с гутраксоми хуй его знает М:...нас....нас отуда почти выбели Вр:а, ну вот тебе инфа.... Дн:ну давай всё таки попробуем, для меня тут ничего сложного Вр:ай ладно, давай Я достала свой нож и мы пошли в кафетерий Зайдя мы мягко говоря приахуели. Везде была кровь и латекс, местами лежали уже трупы Вр:вот блять Дн:опана, пахнет весельем Вр:ничего подобного Вр:ладно, пошли Зайдя в сам столовый зал мы увидели как люди окружили около 4 гутраксов Дн:эй блядины! Они повернулись и посмотрели на нас своим враждебныи взглядом Дн:блять....зря я так Вр:очень На нас побежали все люди. Если Даник реально хорошо отбивался, то у меня были затруднения. Меня окружило 3 человека, все с битами. Справо, слево и спереди. Я решила начать с того, кто спереди. Я побежала на него замахнувшись ножом. Он хотел дать битой мне по голове, но как только я подбежала я пригнулась, а потом и всадила нож в плечо, а потом и в горло. На меня попали брызги от крови, но сейчас не до этого. Остовалось право и лево. Левый хотел не ожиданно напасть, но я его заметила и всадила также нож как и первому. Правого я не заметила, того он сзади дал битой прямо по правой части головы. Я не много наклонилась, а он воспользовался этим и дал мне с колена в грудь и попала, я почти вырубилась. Повезло в том мне, что нож из лапы не вылетел и я смогла дать им по его ноге. Он упал и я смогла его добить. Как только я встала мне вновь прилетела бита по лицу, только очень сильно прилетела, что я вылетела и столовой в коридор и вырубилась, а он подумал что я умерла. К этому моменту Даника почти тоже зажали, но сюда успело прийти подкрепление из 5 пантер, но и с людьми, их было больше. Наши пытались противостоять людям, что у них по началу получалось, но потом пришло больше человек и зажали наших, среди них был и Даник с Соней Дн:Блять! И что делать будем?!?! Их всё больше и больше! Сн:понятия не имею! Их двоих зажали в углу слево от монитора Однако, я всё таки очнулась. Увидев это, я решила их отвлечь на себя. Еле как встав с пола я вошла в столовый зал. Увидев их я крикнула Вр:эй суки! Сюда...кхе.....сюда давайте! Они повернулись, а наши пантерки дали отпор им. Я наблюдала ка пантеры убивали людей и причём не в дикой природе. Я видела то, как людей расчленяли, картина и вправду не из приятных Я еле как держалась на ногах. Как только они закончили с этим, победа пришла на нашу сторону. Я уже хотела упасть от бессилия, но взявшийся из неотекуда Даник спаймал меня Дн:ты как? Вр:вроде нормально....кхе..... Сн:будем надеяться Дн:давайте пока-что за столик присядем Вр:д..давайте Мы все сели за один из столов. Даник начал меня рассмотривать Вр:что в этот раз? Дн:в этот раз ничего.....просто смотрю на предмет сильных ран Вр:ну, их нет Дн:ну, вот и хорошо Сн:ну и о чём поговорим? Дн:не знаю Вр:может в библиотеку пойдём, там безопаснее Сн:полностью согласна Дн:ну, спорить не буду....Вера Вр:что? Дн:помочь? Вр:а....нет Я попыталася встать и у меня это получилось, я не много потрясывалась Вр:вот теперь идём Мы пошли в сторону библиотеки Дошли мы без чп. Поднявшись, я пошла почему-то именно в читальный зал. Зайдя и сев на стул, я просто сидела. Возле меня подсел и Даник Вр:а? Что? Дн:да так....просто.... Вр:ну ладно.....я опять хочу спать Дн:так поспи Вр:ща Я пошла под левую лестницу, там всегда лежали кресло-подушки Вр:мммм.....кайф Не успела я леч как Даник сам плюхнулся на них Дн:ложись Вр:эм....ладно Мне пришлось на него ложиться и впринцепи нормально, заснуть у меня удалось....
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)