Вперёд в прошлое
3 мая 2023 г., 11:05
Примечания:
Это делится на две или больше частей
Прошло много времени, а Артёма нет....сколько его ещё ждать, хрен его знает. Аня также была ещё не найдена
Мы все сидели в библиотеке, разговаривали где сейчас Артём и Аня, надеюсь измены не будет
Дж:Паслен, что грустим?
П:а?...да так, просто
Ад:ладно, к делу.....у нас пропали кто? Саня и Прохор, их уже давно нет....и Артём с Аней, а теперь вопрос:куда блять, куда блять они делись?!
Сн:и самое главное мы нихрена не знаем!
Дн:согласен
Дж:так, всем тихо!
Кажись Джекдо опять что-то придумал
Дж:я предлогаю нам всем разделиться на группы, у каждого своя область поиска
А впринцепи ничего другого и не могло быть
Дж:кто с кем?
Все поделились, Соня с Лисом, Ада с Джэми, Ну Вера тут понятно с кем, а вот Сильви с Джекдо. А теперь угадайте, кто идёт в соло искать хоть кого-то из списка? Я....приехали
Ко мне подошёл Даник
Дн:не расстраивайся, надём мы твоего муженька
П:надеюсь
Я встала с пола, я сидела просто напротив камина. Мы все начали спускаться в бухту поддержки. Спустившись все пошли в свои области. Джекдо с Сильви пещера, Соня и Лис всё что около офисов и офисы. Вера и Даник столовая и всё что около её. Ада с Джэмми бассейн. На мне остальные места, которые были не затронуты, в моём случае это газ.зона, сад и секретка в пещере с травой. Прийдя к месту обыска, я начала что логично сам обыск. В ходе проверки газ.зоны был не найден никто. Идя к пещере с травой, я краем глаза увидела как кто-то идёт сзади меня, но повернувшись я никого не увидела
Зайдя в пещеру с травой, я осмартивала каждый угол, но без резудьтатно. Зайдя в нычку я также никого не увидела
П:мне кажется, или они просто изсчезли?
Мда....мысли вслух....так, это потом
Идя к саду, я вновь краем глаза увидела движение. Посмотрев туда, где это движение я опять никого не заметила
П:либо я уже под шизой, либо так и есть
Зайдя в сад, я быстро осмотрела его, ну так как осматривать там нечего. Не найдя некого, я достала рацию и быстро связалась с Джекдо
П:газ.зона, пещера с травой и сад чисты
Дж:хорошо
Убрав рацию, я думала где, ну вот где они могут быть. Потеряться в этом комплексе это их разряда невозможно
П:дело и вправду дрянь
Идя ко входу в пещеру, ну через склад около сада, я что опять логично, вышла в пещеру. Я решила посмотреть где сейчас Джекдо и Сильви.
Проходя около баррьера я заметила не то что людей, хотя ладно это люди. Увидела я на баррьере учёных
П:что? Когда они тут появились?....
Хотя было я пойти дальше как над головой пролетела пуля
П:ух тыж ёп
Достав пистолет который я в наглую скамуниздила, я открыла ответный огонь и был прямой хедшот. Как только дуэль была окончена, я заметила что все учёные смотрят на меня, а хотя на кого ещё надо смотреть? Я увидела как один из них с кем-то болтал по рации, скорее всего охрана
П:а теперь и по съёбам
Бежа к кафетерию, я заметила что пещера не много подругому выглядит, меньше кристаллов.
Забежав на склад, я быстро погнала в сам кафетерий. Зайдя в него я была немного в ахрине. А где собственно морозильная комната? Вxода не было. Так это ещё не всё, начался Blackout и я засветилась фиолетовым цветом
П:аргх....ещё лучше
Когда ты светишся ярким огнём прятаться бесполезно
Я слышала как сюда кто-то идёт. Я решила спрятаться в шкафу, а где ещё? Вдруг в кафетерии кто-то есть?
Из шкафа было малое фиолетовое свечение. Сидя в этом шкафу пару минут, сюда так и никто не пришёл
Выйдя из шкафа, я достала рацию и хотела связаться с Джекдо
П:хей Джекдо
Ответа не было
П:Джекдо!....ты заснул там что-ли?
Кажись, так и было
Приняв малое решение идти в библиотеку, я пошла туда с большой осторожностью
Как только я была в проходе к бухте поддержки, я была в шоке. А бухты поддержки нет!
П:что за?!......где я тогда?
Этот вопрос был главный, а зато ответа не было, пока-что
Однако, это все приколы, сюда вошёл охранник, что он тут забыл, хуй его знает
Я быстро зделала выстрел и дала дёру
П:сюда шас дохринище охраны придёт
Бежа к бассейну, я что опять сука логично, забежала в бассейн. Забежав в бассейн меня встретили акулы, они кажись, хотели явно не дружбы
П:э бля.....а вы чего?
Не понимая вообще что сука происходит, я решила дать подходящему латерну по роже и продолжить пробежку
Зделав это, я побежала куда к хуям от сюда, акулы в догонку не побежали. Остановившись возле кнопки закрытия склада возле сада, я осмотрелась
П:что блять происходит?!
Я ещё пару минут постояла и зделала выбор, идти и делать решения где я, или сначала найти укрытие и сидеть там, пока не включат свет
Выбрав второй вариант, я думала где можно, а долго не пришлось, рядом же комната отдыха, можно и там спрятаться
Зайдя в неё, я никого там не увидела
Сев на диван, я достала рацию и просто держала в лапах
П:пиздец....приплыли блять...
Однако, ждать как обычно по 300 лет не пришлось, свет резко появился вместе с электричеством
П:вот и славненько
Выйдя из комнаты, я быстренько осмотрелась
П:никого.....так, теперь бы....понять как я сюда попала или что вообще произошло.....мне бы узнать сейчас дату
Я пошла дальше по коридору, в сторону офисов
В комнатах для....заключёных? Ну короче там реально были люди, скорее всего, так как чтобы открыть дверь к ним, нужен пропуск.
Зайдя к круговому движение, я услышала разговор как раз в офисах. Подойдя к двери и посмотрев в стекло я заметила трёх учёных
П:таак-с....ага....выходит что? Взять в заложники и допросить, блин, откуда я это знаю? Если у нас всегда если кого-то нашёл, стрелять без предуприждения.....а хотя дагадаться можно
Проверив пистолет и обоймы, я заметила что осталось ещё 2 обоймы, одна из них уже заряжена
П:надо бы поэкономить
Я резко залетела и крикнула
П:лежать суки
Нацелившись на них, они как раз всё выполнили, что я потребовала
П:итак...
Вырубив двух, остался один
Уч:прошу...не надо
Подойдя к нему и сев на одно колено, я смотрела на него
П:жить хочешь?.....понимаю.....можешь ответить на маленький вопрос?
Уч:к..какой?
П:какой год?
Уч:2019
Я охренела.....2019 год.....это же 4 года назад, хотя это ещё не всё
П:слушай....у вас тут не было каких-нибудь гутраксов, взявшихся прямр из не откуда
Уч:было....двое
П:кто?
Уч:хаззи женского пола и найтшейд мужского пола
П:где они?
Уч:я не знаю
П:могу помочь вспомнить
Я кстати не взвела оружие. Взведя оружие с характерным звуком, тот напрягся не слабо так
П:ты знаешь что это за звук?......вспоминай блять!
Уч:честно, я не знаю где они!...
П:а кто знает?!
Уч:высшие по званию учёные и силовая группа, под команованием Сокола
П:вот блять!....его я хрен запугаю.....у этих высших учёных охрана с собой есть?
Уч:е..есть
П:чем вооружены?
Уч:они обычная охрана
П:ну, это лучше
Вырубя и этого, я пошла в сторону пещеры
Войдя в неё, всё было как обычно, что уже хорошо. Идя в доль скал "камня", я заметила движение, это была как раз силовая группа Сокола
П:я была права, это он
Тот самый сука нигер(реально нигер). Вооружён мп7, как и 3 человек позади его
Аккуратно обходя их, я смогла приблизится к складу возле кафетерия. Однако, кое-кто, я, забыла позаботиться и телах учёных. Если покороче, кто-то пришёл к ним и поднял сирену
По громко говорителям сообщали и телах учёных
Гг:внимание! Кто-то вырубил учёных со сектора 5, найти нарушителя и задержать по возможности!
П:вот блять....в говно прямо
Идя также в доль скал, я заметила кое-кого. Я заметила как возле одного из учёных идёт 2 охранника, но брать их а пещере на самом видном месте это самоубийство. Я решила пронаблюдать за его движением
Он шёл к главному входу и выходу из этого отдела
П:вот чёрт!....придёться ждать
Спасибо сирену выключили с мигалкой, конечно через 10 минут.
Гг:внимание! Усиленый контроль комплекса объявляется в статусе:активно
Сидя также в пещере, за горой "камня" возле входа на склад возле кафетерия, я просто думала как сука поступить дальше. Я понимала что я их там именно вырубила, того по мне инфа точно есть, того скрываться нет смысла.
П:мда....и куда меня это всё приведёт?
Однако, тут резко открывается главная дверь, тобишь главный вход в комплекс. Оттуда выходит как раз 2 охранника и тот самый учёный. Вроде, учёный должен старший по званию и должен значит быть в приклонном возрасте, но нет. На вид ему 36 лет
П:и вы хотите сказать что он высший?....ладно, это мой шанс
Я начала следить за их путём
Сначала они пошли в кафетерий, от туда уже на баррьер. Там он поговорил с Эбллом. Дальше пошёл на офисы, где должен быть мой шанс. Только по тихому у меня врятле получится, так как глушителя у меня нет.
А вот это странно, я не встретила не одного гутракса, за исключением акул. Идя за ними, они вошли как раз в офисы. Ладно там было бы два охранника, там ещё 3 охранника
П:что блять!?.....ну, это просто шедеврально
Пришлось ждать когда он от туда уйдёт.
Повезло, долго ждать не пришлось. Он попросил охранников побыть на офисах, а сам пошёл в комнату для наблюдения за латексом
П:без охраны говоришь.....окей
Как только он туда вошёл, я еле как следом зашла в переход. В камере сидел протоген.
Мега мозг(а что блять, это второстепенный, который нихуя тут не значит таак... где там документы?
Он начал осматривать полки, для меня это был шанс
Нажав на кнопку чтобы открыть дверь, я зделала всё что надо было
П:лежать сука!
Не много повторок
Мг:ты ещё кто?
П:ты не слышал?!
Дав по груди тут не много вдуплил
Прежав его к стене, я навела пистолет к его затылку
П:жить хочешь?
Мг:дд...да
П:тогда ответь на вопрос.....где щас два гутракса, хаззи и найтшейд
Мг:они щас.....в других камерах....за приделами комплекса
П:види и попробуешь позвать на помощь, ощутитшь свинец, понял?!
Мг:д..да
П:пошёл блять
И повёл меня за пределы комплекса, однако, в пещера был для меня подарок, в виде отряда Сокола
Как только они меня заметили
Взяв за воротник учёного я кинула его за мини гору "камня" и спряталась там тоже
П:блять....Сокол!
Мг:ты его знаешь?
П:я знаю его как пидора!
Я начала стрелять в ответ и у меня получилось убить одного. Нас хотел обойти один из соотрядовцев Сокола. Как только он был так сказать, у нас в укрытие, я быстро дала по ебалу ему и выстрел в голову. Взяв его MP7 и обоймы, я проверила. Я начала теперь стрелять с тойже скорострельностью как и они. Убив ещё двух, остался Сокол. Я попала ему в ногу и в живот. Он упал, но всё ещё жив. Я подошла к нему
П:скоро у вас будет новый фрилансер в Хелсионе.....ладно, идём
Мы продвигались к выходу из комплекса
П:тебя вообще как зовут?
Кр:меня все называют Карпом, ты тоже можешь
Ну, это уже был сюрпризом
П:слушай, хочешь я тебе расскажу будущее?
Кр:хех....давай
П:а...хотя, губа не треснет?
Кр:ай ладно, проживу увижу
П:вот и правельно
Мы подошли к огромной двери
П:так, тут есть одна загвоздка.....если ты без проблем пройдёшь, тот у меня есть проблемка.....а хотя по тихому мы не пройдём....мда, и как будем?
Кр:идей ноль
Пока мы кумекали, что вообще можно зделать кроме того, как просто запушить, ничего не было.
П:тут по тихому не как, а если и получится то к тебе много вопросов, а меня либо расстрел, либо к этии гутраксикам, а там и баррьер, да ведь?
Кр:да
П:по тихому не как, ну тогда...ммм....открой эту хренову дверь, а дальше по обстановке
Кр:хорошо
Он постучал в эту огромную железку, а из двери оттуда был вопрос:кто?
Кр:я
Дверь начала открываться. Я аккуратно спряталась за учёным. Как только мы были близко, я первому лапой по лицу, а второму выстрел в корман на груди, где была рация. Я конечно же так что зделала? Пошумела, и скорее всего это уже и узнали и мои гутраксы
П:что встал, идём! Сюда щас все группы сбегуться!
Мв продвигались миж белых как снег стен. Мы были около лифтовой, куда нам как раз и надо, это по словам Карпа
П:и на каком этаже зона содержания латексных?
Кр:вроде...мм....а, мы щас на -4?
П:э...да
Кр:на два этажа выше
П:-2?
Кр:посчитать не сложно
П:а, ну тогда поехали
Нажав на кнопку в лифте, двери захлопнулись и мы поехали на пару этажей выше
Как только дверь открылась, мы увидели вооружёную группуч которая уже целилась в меня
П:"шёпотом"вот чёрт....ты не против если я кое-что зделаю
Кр:"так же"что?
П:"так же"щас узнаешь
Обхватив его горло левой рукой, а ствол оружие к правому виску, я вышла из лифта смотря на этих бойцов
П:я сука убью его!
"Ты блять что творишь?!?!" Это крутилось у меня в голове
Все стояли не подвижно. Однако, в правую руку, в вену мне прилетел дротик, со снотворным. Пару секунд и уже вижу снаведения......
Спустя хреново тучу времени я простнулась внимание, на мягкой кровати. Я сначала подумала что у меня был сон, что я попала в прошлое, но это лишь сказки. Открыв глаза, я заметила что я в какой-то камере
В камере был стол и кровать, на которой я была
"Ну во-первых это кажись и вправду не сон. Во-вторых, как срать?"
Топ 100 мыслей людей....ладно. Я также увидела стекло, бронированое кажись
П:чёрт....броня....
За стеклом я никого не увидела.
Встав с кровати я начала ходить по комнате. Не увиедев ничего интересного, я села на кровать и задкмалась
Как я вообще сюда попала? Это же физически не возможно!.....мда....но вот, смогу ли я вернуться обратно?....
Я пустила слёзы по своиму телу, я просто думала что я больше не вернусь обратно.
В стекле появилось два человечиских облика.
Уч1:таак......а она у нас откуда?
Уч2:Карп рассказал что она как те двое, из воздуха
Уч1:кстати, а помнишь когда он засмотрелся на ту Хаззи?
Уч2:хех....очень.....так, продолжим, достовай любые документы по найтшейдам
Тот начала копаться на полка позади его. От туда он достал средних размеров стопку папок
Уч2:я думаю этого хватит с головой
Уч1:это точно
Я также смотрела в пол пустым взглядом
Уч2:хей! Чего приуныли дама?
Я посмотрела на этого учёного, но сразу же отвела свой взгляд обратно в пол
Уч2:док говорил то, что общительная
Уч1:ни всегда видно
П:а вам какое дело?....
Сказала я это тихо, но достаточно по громкости, чтобы они услышали
Уч1:хех....ладно, продолжим.....кто такова?
П:тебе это важно?
Уч1:слушай, позови сюда пару охранников
Уч2:а это точно надо?
Уч1:кажись да....ну что, скажешь?
П:могу только позывной сказать....
Уч1:позывной?....давай
П:Паслен....всё?
Уч1:ты там записываешь?
Уч2:а?.. да
Тот взял ручку, новый лист и начал его заполнять
Уч1:откуда ты?
П:если я скажу, то вы подумаете что я шизофреничка.......эх....2023 год, магия.....ничего иного
Те немного пошире открыли глазные отверстия
Уч1:ответь на вопрос
П:какой?
Уч1:латыксные, наши, смогут быть ровно как люди?
П:ну....если я там стала агентом CSIS, то я думаю ответ понятен
Уч1:ахринеть.....ладно, как ты сюда попала? Это же секретный объект
П:я же сказала, прямиком из 4 лет вперёд......."хнык".....
Началось, не вправду ли?
Уч2:что-то не так? Ты по кому-тт скучаешь?
П:нет...."хнык".....вспомнила прошлое.....
Оно было как по мне адским (опана, новые идеи на новый фанфик, так сказать расширение, но не донатное, как у нас в ЕП)
П:а хотя да......."хнык".......просто я не много переживаю за одного дорогого мне гутракса......всё......
Дальше они начали перкшёптываться, и в конечном итоге куда-то ушли
"А эти куда?....ай похуй"
Однако, я заметила вентиляцию, но не везёт то мне с размерами и влезть туда, это будет практически не возможно
Спустя время, эти двое вернулись
Уч1:итак....на чём мы остановились?
П:да не начём
Уч1:а вспомнил!....можешь сказать кто тебе дорог?
П:тут мне что? Психологический тест? А где картинки?.....ладно, Артём мне дорог....."хнык"....
Ну вот блять! Я переживала за него по максимуму
Уч2:а у нас же был одинн такой же......может...
Уч1:давай
Второй ушёл, а я осталась с ним.....
Примечания:
Так как мне лень дальше писать