Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Блокировка

Настройки
Примечания:
Вр:что за?!? На нас вылетели обычные люди....так стоп, вопрос:как? А я так захотела (на самом деле это мой новый стиль письма) Мы были в пещере, с Даником Достав нож, я быстро пререзала первого, когда Даник с помощью спидранских фокусов, убивает 2 почти подряд Вр:не честно! Дн:да ладно тебе....ну подумашь не можешь также Вр:да ну тебя Дн:ладно, всё идём, надо сказать что кажись люди вернулись Вр:ага, люди в лабороторной одежде.....а зач идти, рация есть Достав рацию, я спокойно связалась с Джекдо Вр:хей Джекдо Дж:что в этот раз? Вр:люди есть, только судя по одежде, учёные, я ещё кажись пару охранников видела.... И над головой пролетели 2 пули Дн:не кажись а точно! В укрытие! Мы были за скалой возле прохода в офисы Дж:Вера! Ты меня слышишь? Вр:да Дж:вы где? Вр:пещера, возле прохода там на офисы Дж:я щас.....не умирай Вр:пробую Пока в нас палили из пистолетов, мы просто опустили голову по ниже и ждали, хотя нет, молились сука! Что мы не здохнем. Повезло спустя минуту, наш миленький Джекдо окозал нам помощь. Он быстро рассправился с охраной Дж:Вера и Даник! Попрошу вас здаться по своей воле! Мы вам обещаем жизнь! Вр:ахриненые шуточки, Джекдо Дж:даладно уже....короче, я подумал и кое-что зделал, я тут связался с Воробьём и одной проверенной оружейной компании, я у них попросил доставить сюда не много оружия. Они согласились но в замен, план "Оникс", достать им или не много денюжек Вр:опана, что за оружие? Дж:ещё не знаю Дн:ладно, идём, а то щас ещё набегут эти евреи Мы молча, обходными путями, спокойно дошли по сейф зоны Быстро идя под левую лестницу, я бвстреньку упала на старые добрые подушки Вр:ммм....кайф Дн:о, теперь моя очередь И тот спокойно лёг на меня, заябись Дн:и теперь кому будут сниться кошмары? Вр:мне, кому ещё? Дн:а почему они тебе сняться? Вр:личные счёты.....давай поменяемся местами? Просто ты побольше меня Дн:ай ладно, мне просто как-то не удобно Быстро поменявшись местами, мне было в разы комфортнее.... Спустя пару часов, до меня связалась как раз оружейники Ор:Джек Дж:что? Ор:оружие отправили, однако, его задержали где-то у вас в комплексе, или хрен его знает, а как ты понял, чтобы его получить, надо его найти Дж:вот чёрт....попытаюсь что-то зделать Связь прервалась Дж:так....Ве.... Хотел я крикнуть как понял одну вещь, гутракс за пределы комплекса не сможет попасть, однако, она мне с собой точно будет нужна Дж:Вера! Дн:Вера официально спит! Крикнул Даник, однако, Вера простнулась и испугалась резкого громкого звука Вр:уже не сплю......нахуй так орать!? Я подошёл к проходу в читальный зал Дж:извини что прерываю твой сон, но тут надо кое-куда и печально, Данику туда нельзя Дн:это ещё почему? Дж:оружие перехватили, и нам надо пересечь границы этого комплекса, проникнуть в лаборотории и найти наше оружие Вр:ладно, но как я пройду? Дж:во-первых, сзади идёшь и не светишься. Во-вторых, если всё пойдёт по одному известному месту, поддержка Вр:аргх.....ладно, только тебе и мне, на всякий случай, маскировку, чтобы тихо было Дж:если есть ты и тихая миссия, то слово "тихая", станет словом "громкая" Вр:вот я о том же Дж:ладно, хватит прохлождатьсь, идём, и возьми там свою маску Эгиды Она быстро встала с Даника, взяла свою маску, И мы пошли к выходу Вр:я не понимаю, куда могли деться целых 3 наших? Дж:понимаю Пока мы спускались, я тут один план хороший придумал Дж:есть план, мне нужна экипировка охраны, я надену её, возьму тебя так сказать в задержаную и возможно поведу за пределы, а там и понятно что где, возможно, будет Вр:вот блин, как мне не везёт, что я не человек Дж:а так ты даже лучше Вр:ладно, вот только как ты это зделаешь? Дж:найду охранника, приманю к себе как-нибудь и дальше ты знаешь что Вр:ну, впринцепи логично Подойдя к центру, мне как раз фортануло на охранника, конечно, с одним ещё. Дж:пс....эй пацанчыки Я аккуратно выглянул в проход и сказал, потом спрятался в проходе с Верой. Они подошли, мы быстро их взяли и устранили. Дж:проверь их, возможно у них есть что-то полезное Так и было, ключ-карта. Я взял её, потом Вера отвернулась и быстренько нацепил их одежду, а свою быстро в библиотеку сныкал Вернувшись, началсь мой план Дж:план запомнила? Вр:ах....запомнила, давай Та положила лапы за голову, я приставил оружие к затылку и мы не уверенно пошли Вр:что зп дуратский план? Дж:тихо Мы подошли ко входу на склал возле кафе. Там нас встретил какой-то учёный Уч:а это кто с тобой? Дж:а я нашёл её, просто нам же сказали чтобы не каких гутраксов тут, пока нам не скажут, или как там Я говорил не уверенно Уч:вот и правельно Дж:куда её? Уч:иди в пещеру, к дверям, там откроют и проведят ты же новенький? Дж:а, да Уч:а, ну ок Идя к воротам, мы спокойно что логично дошли. Дж:ёмаё.....я и забыл про них Вр:а я нет Я постучал в дверь, и почему-то без вопросов, её открыли. Войдя, я увидел двух элитных охранников, это силовая группа. Остовляя своё каменное лицо, я спрсил кое-что у них Дж:парни, я тут вот её нашёл, мне сказали её сюда, а вот куда именно не сказали, не подскажете? Те молча меня повели. Они шли спереди, а я также с преставленным диглом на её затылке шёл. Нас привели ко входу в какой-то отдел ???:тут прямо и налево, там будет свободная команата, её туда кидай и возрощайся обратно, всё ясно? Дж:да Они ушли, а мы продолжили путь. Вр:вот хрен Дж:что? Вр:прям кидай меня туда......ладно, камер я как-то тут не наблюдаю Дж:я тоже А и в правду, камер не было Дж:так, я думаю, надо отключить свет, но так, чтобы слабые источники света остовались Вр:и где искать будешь? Дж:а хрен его знает, тут побудь...кстати, у тех были такие же, похожие маски, как маска Эгиды. Если я добуду их экипировку, я смогу спокойно ходить, дай маску, а я дробовик щас кое-как протощил, на вот, если кто зайдёт, просто либо души, либо стреляй. Да, я знаю выстрел=нет тихого, но пофиг, нам щас важно достать оружие Вр:хорошо Она осталась возле камер Я пошёл к выходу. Подойдя, сзади меня огромная дверь закрылась, из было две, одна прямо в комплекс, а вторая как дополнительная. Дж:так всё парни, пока Я достал пистолет и зделал выстрел, в одного, который был подальше, а второго вырубил. Дверь была огромная и шум точно не пропускалала. Надев экипировку и маску, я спртал одежду с телами Вр:Джекдо, я тут в одном помещение нашёл интересные вещи Дж:какие? Вр:аномальную биту Артёма и пистолет с патронами, и рацию Паслен, возможно, они где-то здесь Дж:поищи их Вр:хорошо Я открыл дверь и пошёл искать место, где они спрятали наш заказ Идя в доль белых как снег стенок и множества дверей, я заметил одну интересную дверь, с табличкой сверху Дж:"склад".......может здесь?....ладно Посмотрев я увидел замок на ключ-карту, повезло, в экипировке того парня и нашёл нужный допуск и вошёл на склад. Там он делился на ещё несколько помещений, как арсенал, склад с припасами, архивы и т.п. . Найдя интересную дверь, с названием "изьятое" Дж:кажись наше Открыв обычную дверь, я заметил ещё как раз в основном наше оружие, АЕК-971 Дж:нормальное бы что подогнали, хотя это лучше чем ничего А по грейдам там нехило. EOTech (гибридный короче), тпг-а глушитель и гп-25 Дж:хм, вот оружие, а где то, чем стрелять? Рядом было ещё 2 ящика Дж:повезло что я и она брала рюкзак Я достал рацию, чтобы сказать Вере, что наша посылка в сохранности Дж:Вера, я нашёл оружие Вр:а я нашла целых трёх гутраксов Арт:да.... Дж:ну, вот и хорошо, только есть проблема, сюда вы не дойдёте, склад от камер далеко Вр:так ты говорил про свет. Ты его выключишь, а та под шумок к нам и за оружием Дж:хорошо Я взял оружие, 4 магазина и на всякий 2 подствольных гранаты. Разложив по корманом, я пошёл. Выйдя, всем было пофиг с чем я хожу, кажеться, тут всем пофиг на всех. Идя вдоль стен и людей, я нашёл лестницу на нижний этаж с надписью "тех.помещения" Дж:бинго Однако, закрыт на ключ, обычный, а искать его безполезно, он хрен знает у кого Дж:чёрт, Вера, у нас проблемы, нужен запасной план Вр:что? Дж:я нашёл то что надо, но он закрыт на ключ, а искать его здесь, тоже самое что иголку в стоге сена, и что делать будем? Вр:слушай, тебе это наверно не понравится, но у меня есть план Дж:какой? Вр:тут, у меня в отделе, много комнат с гутраксами, я предла... Дж:ну, вариантов у нас нет, того готовьтесь, как открыть их? Вр:я не нашла где их открывать, видно есть пульт управления, ты должен найти его Так, а вот теперь реально интересное, я пока проходил я видел нужную дверьку. Идя в нужную мне сторону, я зашёл в комнату, там было 3 учёных. Они посмотрели на меня Я нацелился на них и крикнул "Лежать!", все легли и положили руки за головы Дж:я тут Вр:пульт видишь? Дж:вроде, только про заложников мне как-то никто не говорил, ладно, вы готовы, и Паслен П:что? Дж:тебе придёться их сопровождать пока я не приду, ок? П:хорошо Дж:ну что, понеслась! Я открыл щас все камеры с гутраксами, я ахринел, но там много blackout'ных, пантеры там, и нк. Хотя и обычных тоже много. Я также открыл все механические двери, вот только из-за таких действий кто-то поднял с кровати тревогу Дж:я же забыл, они же щас все у вас!....ладно, пртидёться выкручиваться Я хотел открыть дверь как её нахрен выбивает пантрера, даёт кулаком по мне и я отлетаю Дж:вот жешь? Среагировав быстро, я открыл огонь, хорошо что был глушитель Дж:я думаю маска мне точно нужна будет Я видел как по коридорам неслись гутраксы, кровь с латексом и крики. Как только гутраксы куда-то убежали, я продвегался к своим. Пока я шёл, кто-то пошёманил со светом и теперь тут что-то типо power outage Дж:хех......чёрный рассвет....хоть не чёрный, эз, помню те времена.....печально что Роза умерла, я ей же говорил не надо быть двойным агентом, а она сказала "выкручюсь как-нибудь", но не пракатило....так всё хватит, у нас задание Я дошёл до наших пушистых Дж:ну что? Вр:что что? Показывай куда Дж:прошу за мной дамы и господар Сказал я шуточно. Мы все шли в сторону склада, а от туда и к оружие Зайдя на склад, бвла какая-то странная тишина, как-будто не всё тут так просто Дж:побудь-те тут, я щас Те встали, а я пошёл проверять на наличие врага. Идя я никого не встретил, зато в нашем оружие копался какой-то гутракс, это был белый протоген Дж:стой! Я резко нацелился на его голову, а тот так и стоял. Я начал подходить. Подойдя он окозался.......картоновым!? Дж:что за?!?! Дверь позади меня захлопнулась. Там где дверь, стоял ящероподобный гутракс, зелёного цвета, в камуфляже зелёного цвета и берете того же цвета, а также зелёных пнв очках Дж:а, ну зашибись Я решил быстро зарядить подствол, что у меня получилось. Тот просто стоял на месте. Он начал двежение в обход меня Дж:э, оружие наше не трогай ???:чьё наше? Дж:а тебе какое дело? ???:давай мирно, а? Дж:я оперативник который почти никого некому не доверят, есть ли у тебя что-то, что даст мне к тебе доверие? ???:может и есть Дж:что? ???:помочь а кое-каком деле Дж:а точнее? ???:а что я могу зделать? Стрелять точно и тощить тяжёлые грузы, тактики сложить Да, обычный набор, хотя кое-где мне он точно нужен будет, я даже знаю где Дж:ладно, пока-что поверю, открой дверь, мне надо своих позвать Тот быстро подошёл и открыл дверь, я вышел и позвал своих Они зашли, все взяли по стволу и еле как взяли остальныи по стволу и патрон, даже с подствольниками, хорошо что есть этот хрен Вр:Джекдо, а это кто? Арт:да, кто он? Дж:у него спросите Арт:откуда ты? Мы стояли около выхода из отдела с камерами и мы тебя не видели, кто ты? Л:я Леон Арт:а, ну я Артём, это Паслен и Аня Вр:Вера Дж:Джек, ну или Джекдо Арт:так какое у тебч имя? Джекдо или Джек П:Джекдо, это его позывной Арт:а, вот терерь вдуплил Дж:все вдупляют как пользоваться этой игрушкой? П:да легко Вр:тоже самое Л:я тебе говрил Арт:ну, вроде ничего сложного разберусь Дж:Аня? Та лишь тихонько кивнула головой, давая согласие Дж:вот и хорошо, а теперь к выходу Идя к выходу из склала, нас зажали плотным огнём из пуль. Заняв позиции, в осномном за стенами, мы открыли ответный огонь. Мы справлялись хорошо, пока кто-то не кинул гранату Арт:БЛЯТЬ, ГРАНАТА! Прилетела она около меня и Ани. Если у меня был ещё бронижелет, то вот у неё, его нету Дж:Аня вне игры, прекройте! Подбежав к перегородке, которая реально не далько от меня, я осматривал её. Пару серьёзных ранений и много мелких Дж:у кого-то есть с собой так, аптечка? Не у кого.....приехали Дж:замените меня, я щас П:хорошо Паслен подбежала ко мне и еле как здерживала латекс, ог тёк рекой Я помню, где-то была аптечка. Бежа в доль полок, я нашёл нужную полку. Взяв пару наборов первой медицинской помощи, я побежал обатно что было сил. Вернувшись, я видел как наши хорошо опять отбивались. Я решил кое-что применить Дж:Теперь вы ловите! Я выстрельнул в них подстволом. Осталось 2 человека, которые умерли от кровотечения. Я быстро подбежал к Ане. Состояние ухудшилось Дж:только бы всё было хорошо....
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)