Трындец
19 февраля 2023 г., 08:02
— Я Ведьма, а это животное, и мы в аду.
— Ты кого животным назвала, псина? — фыркнул Паук. — Кстати, где паучиха?
— Хз, лол, — отозвался Эндермен.
За вот таким немного наркоманским разговором, они коротали время поисков укрытия. Через какое-то время они наткнулись на заброшенный дом.
— Опа, — заметил Скелет.
— Мне нравится! — у Зомби аж глаза загорелись.
— А там никого нет? — задал вопрос Слизень.
— Та никого там нету, — ответил Костян.
— А вдруг?
Мобы стали считаться. Жребий пал на Крипера. Подрывник эффектно так пролез через разбитое окно и стал осматриваться.
Сначала всё было тихо, мирно, спокойно. Но потом Крип услышал чей-то шёпот. Как вы думаете, что он сделал? Правильно. Пошёл и проверил.
Взрывной открыл дверь и увидел троих подростков. Они призывали каких-то духов. А что ещё на заброшке делать?
Огурец окончательно пожалел, что вообще сюда сунулся.
— А ты ещё кто? — спросил один из мальчишек, подходя к нему…
~~~
Мобы уже сдохнуть и воскреснуть успели за то время, пока Крипер был в доме.
— Где его носит? — недовольно фыркнул Скелет, покосившись на дом.
— Согласен, долго его не видно… — кивнул Эндермен. В доме что-то грохочет и вдруг громкий крик:
— СОС!
Паук встрепенулся и замотал головой.
— Где сос? — с тупым видом спросил он. Ведьма словила фейспалм:
— Тц, извращенец.
— Это Крипер кричал! — догадался Зомби. Скелет закивал, мол, не такой уж ты и тупой.
Монстры осторожно подошли к окну. По ту сторону стекла было видно, как Крипера утаскивают какие-то школодроны.
— Кореша утащили! — пискнул Слизень.
— Возвращать будем, — решительно сказала Ведьма.