До новых встреч во сне!

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 073 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Пришла я домой очень поздно. Времени на то, чтобы сходить в душ или поужинать совершено не было. Переодевшись в домашнюю, я развалилась на своей кровати и прокручивала в голове все события за последние дни. Тут же я вспомнила, что на меня обижен Риндо и скорее взяла телефон в руки, чтобы написать ему. *я знаю, что сильно виновата перед тобой, но и ты меня пойми, я фактически видела этого человека год и естественно мне бы хотелось с ним встретиться, и я пока не хотела упускать такой возможности. Я прекрасно услышала тебя, что он принесёт мне боль и страдания, поэтому далеко с ним не зайду, прости.)* «Далеко не зайду» я вспомнила фразу из сна, где он говорил, что с ним у меня будет незабываемый этап в жизни, но об этом я решила парню не рассказывать. Риндо прочитал мое сообщение и ещё минут пять на него точно не отвечал, а потом и во все вышел из сети. Я отчаялась настолько сильно, что уже не знала в какой угол спрятаться, чтобы меня никто никогда не трогал. Потом ещё через минут десять, мне все же пришло от него сообщение. *Т/и, ты меня тоже пойми, я ужасно за тебя переживаю. Он слишком довольный пришёл с вашей прогулки, что-то было?! * Даже совсем не удивительно, что он был довольный. * нет, ничего не было…* *ладно… ладно, я прощу тебя только, потому что на тебя просто невозможно обижаться.* *спасибо!!! Спокойной ночи, Риндо!)* * спокойной ночи, горе мое)* Убрав телефон в сторону, я улыбнулась в никуда. Мне было необъяснимо приятно общаться с Риндо, мне было приятны его сообщение, прикосновения, его голос, смех, все, что связано с ним мне было приятно, поэтому я бы не хотела вот так вот взять и перестать с ним общаться. Нет, влюблённостью это назвать было сложно, он просто был очень хорошим другом, да и сам по себе он замечательный человек. Перед сном, я ещё немного посидела в телефоне и принялась ложится спать. Время 3:20, я с ужасным криком подскочила с кровати. Опять он. Снова он моих снах. В этот раз почему-то сон был абсолютно другим. Там было все по другому. Начиная с гулянок по поляне и заканчивая фразой. Вместо поляны был лес, там как в обычном лесу было мрачно и страшно. А в конце он…убил меня (?) Точно не знаю, что он со мной сделал, но конец был плохим, а в конце сна, он сказал с устрашающейся улыбкой, что «счастливой жизни тебе больше не видать» наверное всего скорее это заставило меня с криком проснуться. Этой ночью я так больше и не заснула. Полностью встав с кровати в девять утра, я пошла делать кофе для бодрости. Наливая кипяток в кружку, мне на телефон приходит два сообщение подряд. Заварив полностью кофе, я беру телефон в руки и с ужасом смотрю на контакт, который мне написал. *как тебе вчерашняя прогулка?) не хотела бы ещё на днях встретится? * Говорю себе твёрдое «нет», а в чате пишу «да» и моментально получаю ответ. *вот и хорошо, тогда предлагаю в пятницу, а ближе к пятнице все обговорим)* *хорошо.* Риндо меня убьёт. Первая мысль, которая проносится у меня в голове, но как обычно, я пока ничего не скажу. *** Дни пролетели максимально быстро, в четверг мы договорились, что встретимся около клуба в девять вечера. Было немного страшно и неловко, но собиралась я к нему навстречу будто против своей воли. Безусловно в этом человеке было что-то привлекательное, но Риндо его знает так, как никто другой и объективно он не стал бы мне врать на счёт Рана. Вызвав такси в половину девятого, я ещё в последний раз посмотрела на себя в зеркало, чтобы убедится в том, что выгляжу я отлично и с маленьким страхом вышла из квартиры и выйдя на улицу села в такси. По начала все было хорошо, страх по-тихоньку начал уходить, но подъехав к заведению и увидев того, кто меня ждёт стало не по себе. Все это время, я не понимала откуда к нему такой страх. Плохого, он мне ничего не делал и пока не собирается, но подвоха я от него жду и ещё этот странный сон, который все никак покоя не давал. В общем, я наверное уже жалею, что встретилась с ним. Выйдя из машины, я подошла к своему новому «другу» и улыбчиво с ним поздоровалась. — привет-привет, Май, отлично выглядишь, пойдём? — открывая дверь, Ран отходит в сторону и пропускает меня. Зайдя внутрь громкая музыка и шумные люди сразу же заложили уши, но со временем, я привыкла к этому и это уже не так мешало. Садясь за свободный стол, Ран приносит себе бутылку виски и мне две бутылочки шампанского и разливает жидкость по бокалам. Первое время мы сидели молча, а потом Ран решил заговорить. — ты кстати на сколько мне известно мутишь что-то с моим братом?) — м? Я? Нет, что ты, мы просто лучшие друзья и всего лишь…) — мм, удивительно, так долго общаетесь и ничего?) — да) Как-то хитро улыбнувшись, Ран сделал глоток и снова начал пилить меня взглядом. Продолжалось так минуты две, а после он переключился на алкоголь. Постепенно алкоголь начал действовать в организме громкая музыка так и манила к себе на танцпол. Сначала танцевать я пошла одна, а Ран наблюдал за мной с места, а затем подходя к нему, я ловко взяла его за руку и повела за собой. Мы кружились в лёгком танце, казалось весь мир остановился у наших ног. Прижимаясь все ближе к парню, я чувствовала жар наших тел и большое нарастание внизу. Свои руки, он положил мне на талию и весь дальнейший танец вёл сам, а потом резко повернул меня к своему лицу. По началу, я смотрела на его губы и только потом решила посмотреть в его глаза. Он своей рукой взял меня за подбородок и сжал мои щёки, и хитро смотрел в мои голубоглазые глаза. Сейчас, я не знала, что хочу больше толи все остановить, толи сама первая сделать шаг навстречу к его губам. А Ран по всей видимости никуда ни с чем не торопился и выжидающе смотрел на меня. Я сделаю сама. Клодя свою руку ему на щеку, я закрываю глаза и тянусь к его губам, и удачно дотягиваюсь. Я начинаю его медленно целовать, а он подхватывает поцелуй и целует меня все грубее, и страстнее. Обхватив его шею руками, я все сильнее и сильнее начинаю проталкивать свой язык в его рот. Так хорошо мне ещё не было никогда, я напрочь забыла все, все, что говорил мне Риндо, все, что я себе наговорила о нем, я забыла все. Сейчас, я никогда бы не хотела отпускать его нежные и умелые губы, я хочу остаться с ним навсегда, всегда целовать его губы, всегда видеть его, всегда быть с ним…
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник