До новых встреч во сне!

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 073 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро началось с боли в голове. Как удивительно, но я проснулась у себя в кровати и совершено одна. Посмотрев в телефон часы показывали два часа дня. – ого, долго же я сплю.. Встав с кровати, я медленно добралась до кухни и с успехом нашла таблетки от головы, и запила холодной водой. – больше не пью. - руками взявшись за голову проговорила я. Услышав как звонит мой телефон, я поморщилась от громкого звонка и пошла скорее брать трубку. Звонил мне Риндо. Стало страшно, не знаю почему, но было страшно. А что если он узнал, что я была с Раном, что я с ним поцеловалась и может быть это Риндо вовсе нас по домам развес. В общем, я взяла трубку и медленно поднесла телефон к уху. – алло.. - неуверенно и медленно проговариваю я и жду ответа. – ну привет. Мне конец. – ты вообще видела сколько я тебе сообщение там написал, ты почему не отвечала, Май?? – извини, я спала.. – ну и спишь ты, что ты делала ночью, хахаха Он не знает ничего? Ну и слава богу. – хахах, ой, бессонница мучила, поэтому поздно легла, а ты что-то хотел? – ну да, гулять когда со мной пойдёшь? – сегодня с радостью схожу) – ну вот и супер, значит в пять за тобой зайду) – договорились) Отключившись, я выдохнула с облегчением и закрыла глаза прокручивая в голове все события и как все тщательно скрыть от Риндо. Открыв глаза, на телефон пришло новое сообщение, но только уже от старшего Хайтани. – только тебя тут не хватало. - сказав со злостью, я открыла сообщение. *привет, головка не болит?* – ещё и усмехается, фу. *не болит* Сухо ответив, я надеялась, что он больше мне не напишет, но все мои надежды пошли ко дну, когда я увидела «печатает…» *кстати, можешь не переживать, твой дружочек, который против нашего ничего не знает и не узнает если ты конечно сама ничего не расскажешь* – Ну хотя бы хоть что-то сущие написал. *хорошо, я понял* Раз он сам ничего не рассказал и не собирается, то я тем более ничего не расскажу. Могилу копать себе ещё рано. Я не хотела терять время до прогулки, поэтому первым делом пошла в душ полностью приводив себя в порядок, а затем уже полностью займусь своими сборами. Мыться я люблю под горячим душем. Именно он всегда успокаивал и заставлял все проблемы отодвинуть на задний план. Сейчас было не исключение. Вышла я абсолютно бодрая и голова почти не болела, но думаю в течение дня она обязательно пройдёт. На все ушло ровно час. В три часа, я уже стояла и сушила свои длинные волосы, и проторчу тут наверное столько же, сколько мылась. После просушки мои волосы выглядели ещё более глаже и красивее. Я всегда была очень рада, что не разу их не портила и к восемнадцати годам имею здоровые волосы. Пришло время красить лицо, поэтому не хотя я заплела свои волосы в пучок и на поверх надела повязку, чтобы она убрала маленькие, мешающееся волоски. Красилась я не сильно. Не люблю огромные слои макияжа на лице. Аккуратно нанеся одним тонким слоем тональный крем на лицо, следом я нанесла хайлатер на кончик носа, затем немного румян и подкрасила тушь ресницами, и все, и лицо уже блестело. Затем занялась волосами. Хотелось чего-нибудь нового. Обычно свои волосы я заплетаю в хвост, а тут решила, что подкручу их плойкой. На улице как обычно стояла жара, поэтому не сильно длинная юбка с вырезом на бедре и не сильно короткий, белый топ отлично дополнял мой образ. Часы показали 16:25, до встречи ещё полчаса. Усевшись на кровать, я с нетерпением ждала сообщение от Риндо, но получил пока только вновь от Рана. *кстати целуешься ты просто великолепно) интересно было знать, как ты справляешься в других делах?)* *в каких? Послать тебя куда подальше? О, поверь в них я тоже справляюсь на ура)* Не знаю почему я так с ним грубо, ведь когда мы видимся в живую весь негатив к нему разом уходит, но в переписке как-то все иначе. *оу, Май полегче) вчера ты не была такой эгоисткой)* *что было, то было* На панели уведомленией высвечивается сообщение от Риндо о том, что он ждёт меня под окном. – Боже, Риндо, слава богу ты пришёл) Быстро обувшись, я также быстро начала спускаться по лестницам, чтобы скорее увидеть парня. Выбегая из подъезда, я тут же обнимаю Риндо со всей силы, а он не задавая лишних вопросов обнимает в ответ. – я так скучала по тебе) – ох, Май, я тоже по тебе очень сильно скучал) Поглаживая меня по спине, проговорил Рин. – ну, куда пойдём?) - легонько отстраняюсь от парня и с улыбкой спрашиваю. – ты не голодна? Можем зайти перекусить – я не голодна, но чашку кофе выпила бы – супер, тогда пойдём) И взяв друг друга за руку мы направились в сторону ближайшего кофе. Риндо мне рассказывал все, что произошло за эту неделю пока мы не виделись, а я ему также с радостью рассказывала все свои последние новости стараясь аккуратно как-нибудь обойти новости с Раном. Дойдя до кафе, мы зашли внутрь и заняли последний, свободный стол. К нам тут же подошла добрая и милая официантка и записывала в своей блокнот все, что мы заказали. Заказали мы по кофе и по небольшим десертам, и начали с терпение ждать наши заказы. Ещё Риндо мне нравился тем, что он тот человек, с которым есть всегда, что обсудить и никогда не будет неловких молчаний, но после его вопроса мне показалось, что это не всегда есть хорошо. – кстати, Май. Ран больше не писал..? – нет, к счастью от него больше ни слуха, ни духа..) - выдавливаю из себя улыбку и вспоминаю вчерашний вечер. – ну это даже к лучшему) ты если что всегда пиши, звони мне! – хорошо) И на этом мы закрыли тему и начали дальше обсуждать свои темы. Через пятнадцать минут нам принесли наши заказы и мы принялись за мини трапезу и только в этом случаи мы с Риндо редко когда могли бурно что-то рассказывать. Пока я пила кофе с небольшим пирожным, в окне я увидела знакомую фигуру как раз таки проходящую мимо кафе и смотрящую на меня с улыбкой. *боже ты то тут, что делаешь??* - пронеслось у меня в голове и чтобы хоть как-то не подать вид своей тревожности в окно я больше не смотрела, но этого и не понадобилось, потому что мой «друг» из сна как будто специально зашёл в кафе и стоял из далеко наблюдал на нами с Риндо. Хотелось как-то поторопить Риндо, чтобы скорее уйти от сюда, но я понимала, что это будет не совсем красиво, поэтому с нетерпением начала ждать, когда он закончит. Через десять минут Риндо вытер рот салфеткой и с улыбкой посмотрел на меня. – я все, ты я вижу тоже – да, идём? – пошли) - заплатив, мы вышли из кафе под пристольным взглядом Рана. – куда теперь?) – куда захочет прекрасная девушка) – хах, ну я бы хотела пойти куда-нибудь в тихое место, где почти не обитают люди..) - ни то, чтобы я прям хотела это, просто скрыться от Рана хочется больше. – о, знаю я одно такое место, могу сводить?) – с удовольствием) - взяв Рина под руку, он повёл меня в своё так называемое место. Пришли мы туда, куда я совсе не ожидала, что придём и явно по-моему взгляду было понятно, что это место оставило мне далеко не благополучные воспоминания. – Май, ты чего..? - тихо спросил Рин, клодя руку мне на плечо. – ничего, просто это место..
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник