Наконец-то мы свободны!

NC-17
В процессе
17
автор
Серия:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 647 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
POV Пик Как же мне надоело сидеть в этом Карточном Мире! Аргх! Я решил, что ежедневно буду пытаться его сломать, и не важно, сколько времени потребуется.       Я решил пройти к месту, где я обычно разрушаю эту "клетку". И тут я заметил того, кого раньше здесь не было. Это ну уж очень высокий, худой человек, с волнистыми салатовыми волосами до лопаток, одетый в облегающий шутовской наряд. Его голова почти упиралась в край купола. То есть, у него рост в 3 метра?! Я решил подойти к нему, дабы спросить кто он и что он тут делает. Хотя больше этот "человек" похож на женщину, чем на мужчину. End POV Пик. Пик тихо подошёл к "незнакомцу". "Незнакомец" повернул голову в сторону Пика, и нагнулся, дабы поближе разглядеть его. Пику показалось, что он его где-то видел, только где и когда-не помнит. ???: Добрый.. эм.. день, Пиковый Король. П: Что?! Откуда Вы знаете моё имя, да и кто Вы такой вообще?! ???:Ох, я думал ты меня помнишь, а оно вот как...( П: Я задал Вам вопрос, так ответьте же на него! Потребовал Король. ???: Хорошо, наверняка при попадании в купол у вас, клонов, отшибло память. Моё имя-.... Не успел он договорить, как тут же к нему подбегает мой валет. Да он чуть ниже, чем половина этого переростка! В: Ура! Ты снова пришёл! Вару обнял его. "Он" лишь погладил своей огромной ручищей его по голове. ???: Кхм! Вару, и тебе привет. Итак, Пик, я-Красный Джокер. Для клонов и остальных- Джокер. В: Джо~о.. Дж: Что случилось? В: Пойдём ко мне в государство) Дж: Хм.. я не против) Пику явно что-то не нравилось в его новом "друге". Хотя он на первый взгляд очень милый, простодушный и привлекательный паренёк. Только вот Пик не успел спросить, сколько ему лет. П💭Интересно, сколько этому шуту лет?💭 Пик ушёл в своё государство, раздумывая о Джокере.       На следующий день. Пик снова пришёл на тоже место, что и вчера, так же заметив Джокера, который что-то разглядывал в куполе. Пик незамедлительно подошёл к нему. П: Привет.. Джокер опустил взгляд с купола на лидера. Дж: Ах, Пик! Пииветик) П: А можно я позадаю тебе вопросы? Дж: Конечно можно!) П: Начнём, сколько тебе лет? Дж: Хм.. если это, да плюс время в пустоте... 23 года. П💭да он на 5 лет старше меня!💭 П: Откуда ты? Джокер немного помолчал. Дж: Из пустоты. П: Это где? Дж: За куполом. П: ТЫ БЫЛ ЗА КУПОЛОМ?! Дж: Да. Меня туда посадил Фёдор.. Лицо Джокера поменялось. На все вопросы Пика он отвечал с радостью, кроме последнего. Его лицо передовало печаль и подавленный стресс, когда-то им пережитый. П: Ладно... если тебя туда посадил Фёдор, то ты-тоже клон? Дж: А ты смышлёный) да я, 13 клон, Красный Джокер, так же именуемый как Хранитель Карточного Мира. П: Получается кроме нас есть ещё клоны?! Дж: Прямо в яблоко! Есть ещё дамы, наверняка знаешь, после червовой дамы, по счету, иду я. Дальше мои друзья-Невошедшие! Их 4: Десятка Пики Риккардо, Десятка Черви Чарли, Десятка Буби Родеф и Десятка Крести Мим. П: Теперь вопрос, а за что создатель тебя отправил в пустоту? Дж: Ну.. это долгая история.. Всё время, пока Джокер отвечал на вопросы, рогатый всматоивался в его черты лица. Только сейчас он заметил тёмные, словно море, красивые глаза с тройным зрачком, привлекательную родину возле поднятого вверх, как у Вару, носа П: Времени у нас много, рассказывай. Джокер сел на пол, Пик рядом с ним. Дж: Все мы, клоны, все от Габри до меня, и дамы тоже, были в Несформированном Карточном Мире, так? Да. И тогда у нас формировались характеры. А когда меня создавали то просто скрестили всех клонов. От переизбытка всех вас, все эмоции и характеры были преобразованные в магию, только больше генов мне досталось от Вару, например, схожий цвет волос. Тогда Вару-стал мне братом. Мы были вместе почти всегда. Но Фёдору не понравилось моё дурное влияние на твоего вальта и пренебрежение магии в собственных целях, поэтому, он создал Карточный Мир, и зная что вы все, будет стремится попасть на свободу, он сделал пространство за куполом, именуемый пустотой. Там нет абсолютно ничего. Даже пола нету, и то, это трудно назвать полом. Мы просто ходим по воздуху, а вокруг нас, будто бы нескончаемый космос. П: Интересно... Дж: Я даже пытался выбраться на поверхность что у меня получилось, если бы не Чёрный Джокер! А прости, забыл сказать. Фёдор-это Чёрный Джокер, я, его помощник,-Красный Джокер. П: Ты знаешь как выбраться на поверхность?! Дж: Да я частенько там бываю, даже дом свой есть.. П: Погоди.. СТОП, ЧТО?!
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник