Часть 2
16 февраля 2023 г., 14:28
Примечания:
Вот
В прошлой части:
Дж: Да, я частенько там бываю, даже дом свой есть...
П: Погоди... СТОП, ЧТО?!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
П: То есть ты можешь выйти наружу?!
Возмущённо спросил Пик
Дж: Да, у меня де магия есть, и всё такое..
П: А можешь объяснить, почему ты Красный Джокер, а создатель-Чёрный Джокер???
Дж: Ну тут уж всё крайне просто: я управляю красными мастями, он- чёрными.
П: Понятно... кстати, если ты Хранитель Карточного Мира, то скажи, а почему от моих самых сильных оружий купол не разрушается???
Джокер посмотрел на Пика вытаращив глаза.
Дж: Так это ТЫ делаешь?!
П: А что, нельзя что-ли? Запрещаешь?
Дж: Если бы не я, то ты бы с клонами уже давно в пустоте был! А там- жизнь более напряжённая, чем здесь!
Так и началась вражда между Пиковым Королём и Красным Джокером. Из-за чего? Джокер возненавидел Пика, потому что тот ломает купол, который Джокер поддерживает своей магией, Пик возненавидел Джокера, потому что тот не выпускает клонов на волю.
В Варуледе:
Джокер и Вару сиели в царской комнате Вару.
Дж: Прикинь, какой твой король ублюдок! Он купол ломает и меня с этим даже не подозревая убивает!
В: Я всегда знал что Псина действует только в своей выгоде.
Дж: Вообще гандон..
В: Согл.
Дж: Ладно, мне пора, если что, знаешь как меня призвать.
В: Ладно, пока "Брокколи"))
Дж: Пока "Куст"
Джокер растворился в воздухе и оказался за куполом, где его ждали невошедшие.
В Пиковой Империи:
П: Стреляйте в купол, не жалейте снарядов!!
Пик думал, что если очень сильно поранить Джокера, то купол треснет или наоборот: если купол треснет, то у Джокера останутся шрамы. Но на самом деле не совсем. Если треснет купол, то Джокер просто за долю секунды его восстановит, если Джокеру оставить шрам, то на купол это не подействует.
???: К-король император, с-стена всё ещё цела...
П: ЧТО?!
В Вероне:
Ромео как всегда восхищался своими девушками, но вдруг, он заметил совершенно другую девушку, рядом с его государством. Ну, точнее он подумал что это девушка, на самом деле рядом просто проходил Джокер. Ромео выбежал ему на встречу.
Р: Прекрасная леди, постойте же!..
Крикнул Ромео Джокеру. Джокер обернулся на Ромео.
Р: Миледи приглашаю вас....
Не успел договорить Ромео как его перебили.
Дж: Это Вы мне??
Р: Конечно!
Дж: Намерен вас огорчить, но я парень.
Р: Ох, прошу прощения. Ну раз так, то скажите своё имя на прощание...
Дж: Моё имя-Красный Джокер. Можешь звать меня просто Джокер, Ромео.
Ромео не обратил внимание на то, что он знает его имя, лишь попрощался с ним.
Р💭Эх, жалко что это был парень...💭
В Фелиции:
Феликс как всегда проходил по улицам своего счастливого государства, как вдруг он заметил высокую особь. Валет выбежал из государства и побежал за Джокером.
Фл: Здравствуйте!
Громко и радостно сказал Феликс.
Дж: Добрый день)
Сказал, оборачиваясь и улыбаясь Джокер.
Дж: Ты, по-моему, Феликс, так ведь?
Фл: Да, это я!
Воскликнул сахарок.
Дж: Будем знакомы, я- Красный Джокер, можешь звать меня Джокер)
Ф: Очень приятно познакомиться)
Дж: Ох, Феликс, мне уже пора кое-куда идти, я обязательно приду к тебе в государство)
Ф: С нетерпением буду ждать!)
Так ж радостно сказал Феликс, взглядом проважая Джокера. Затем он вернулся в своё государство.
В это время в Курограде:
Куромаку взял свой телефон и сообщил всем, что завтра будет собрание.
На собрании:
К: Итак, я собрал вас всех, чтобы обсудить некоторые странности, что начали происходить в Карточном Мире.
П: Но для начала, можно я задам вопрос?
К: Конечно, Пиковый Король.
П: Вопрос ко всем присутствующим: кто-нибудь видел высокого мужчину с салатовыми волосами до лопаток, одетый в шутовской наряд?
Р: Я видел, Джокер проходил рядом с моим королевством!
Ф: И с моим тоже!
В: Джокер и у меня был)
П: Понятно... Куро, Зонт, чего молчите?
Пик посмотрел на представителей Трефовой масти.
З: Я никого пока не видел..
К: Я тоже..
Тут в самый подходящий момент начинает светиться купол, после из него выходит Джокер. После чего салатовый повернул голову к клонам, которые были в шоке, кроме Пиковых.
В: Джо~о, ты здесь!)
Закричал Вару, пока к клонам медленно подходил Джокер.
Дж: Конечно здесь, а где же мне ещё быть?
В: Ну не знаю...
Ф: Привет, Джо)
Дж: Ой, Феликс, Ромео, вы тоже тут?)
К: Что?! Как ты вышел из купола?!
Примечания:
Я старалась♡♡