Часть 10
14 мая 2023 г., 01:40
Примечания:
Ура, новая часть:)
На каком-то из собраний.
Куромаку что-то говорил. Джокеру и Вару было скучно слушать нудную речь 2-го клона. Джокер всё время качался на стуле, и Вару оттолкнул Джокера, и тот упал с громким грохотом, что привлекло внимание
Дж: Хэй! Ты ваще что ли?!
В: Весь в тебя)
Дж: ... да как ты смеешь?!
После началась небольшая словесная перепалка, которая перешла в драку. Вару схватил ключ Пика и ударил Джокера по лицу. Теперь у него 2 шрама на лице.
Дж: ДА ТЫ АХУЕЛ Я СМОТРЮ, ДА?!?!
В: С тебя пример беру)
Пик дал коленом под зад Вару.
В: Ай! Мне больно ваще-то!!
Дж: А МНЕ НЕТ?! МНЕ ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО ЧТО-ЛИ?!?!
К: Вы двое, успокойтесь!!
Дж: ДА ПОШЁЛ ТЫ К ЧЁРТУ!! ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО-ЛИ?!
К: А ЧТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ?!
Джокер лишь вздохнул и достал скипетр.
Дж: Да иди ты... позже с тобой разберусь..!
Джокер выпустил сгусток магии и кинул его в Вару. Вару вскрикнул и начал махать руками и бегать, весь он покрылся салатовой слизью.
В: БЛЯЯЯ, ДЖО ПЖ СНИМИ ЭТО, ААААА!!
Дж: Неа))
З: А что это?
Дж: Это... хаха... это моя кровь))
К: ЧЕГО?!
Дж: ХХАЗАХВЗААЗАЗЩПХАЩАЗАЩПЗАЩ, И ВЫ МНЕ ПОВЕРИЛИ?! ХАХАЗАХА ЭТО ОБЫЧНАЯ ЛИПКАЯ СЛИЗЬ!!
П: Это не смешно, Джокер.
Дж: АХАЗАХАЩАХАЩЗАЗАЗАЩАХА9А8АЗАЗАЩ9А8А9Е8Е9АЗА0ПЗАЗАЗАХАЗХП
П: ДЖОКЕР!
Зрачки Пика стали красными.
Дж: Да ладно тебе) .......чёт Вару жалко стало...((
Джокер подбежал к Вару, схватил его за шкирку, потряс вниз головой и поставил на землю. Вару чуть не упал, при это слизь снялась.
В: Ыээ...
Дж: Ц, ну хоть мозги на место встанут.
В: У меня из-за тебя голова болит!!
Дж: А меня рожа не болит, да?
В: Ц..
Дж: Не цокай мне тут! И вообще,у меня ещё много дел есть!
В: Ну и каких же? С Пиком пере-
Джокер треснул Вару скипетром по голове.
Дж: ЧЁ, СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! НЕТ КОНЕЧНО, У МЕНЯ И ДРУГИЕ ДЕЛА ЕСТЬ!!!!
В: Да ладно, шучу я, чё горячишься так??
Дж: А вот не твоего ума дело!!!
Джокер взодрал голову вверх и сел на своё место. Вару просто сел на своё место. Этих двух разделял Пик, который дал парням подзатыльники.
П: Успокойтесь. Разве братья так себя ведут?!
Дж: А ТЫ БОЛЬНО ЗНАЕШЬ, КАК СЕБЯ ВЕДУТ БРАТЬЯ?!
П: Ну явно не как вы.
Куромаку продолжил собрание.
После собрания.
Пик и Джокер пошли в Пиковую империю. Джокер явно был не а лучшем настроении.
П: Вот мне интересно, а почему вы с Вару себя так ведёте?
Дж: Ой, даже не спрашивай. Моя давняя обида всё ещё действует.
П: Так ты злопамятный?)
Дж: Побесить меня не получиться. Я не злопамятный, у меня просто память хорошая.
После они дошли до империи. Каждый разошёлся по своим делам: Пик подписывать какие-то бумаг, Джокер обрабатывать шрамы.
Примечания:
Мне лень