Наконец-то мы свободны!

NC-17
В процессе
17
автор
Серия:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 647 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      На каком-то из собраний. Куромаку что-то говорил. Джокеру и Вару было скучно слушать нудную речь 2-го клона. Джокер всё время качался на стуле, и Вару оттолкнул Джокера, и тот упал с громким грохотом, что привлекло внимание Дж: Хэй! Ты ваще что ли?! В: Весь в тебя) Дж: ... да как ты смеешь?! После началась небольшая словесная перепалка, которая перешла в драку. Вару схватил ключ Пика и ударил Джокера по лицу. Теперь у него 2 шрама на лице. Дж: ДА ТЫ АХУЕЛ Я СМОТРЮ, ДА?!?! В: С тебя пример беру) Пик дал коленом под зад Вару. В: Ай! Мне больно ваще-то!! Дж: А МНЕ НЕТ?! МНЕ ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО ЧТО-ЛИ?!?! К: Вы двое, успокойтесь!! Дж: ДА ПОШЁЛ ТЫ К ЧЁРТУ!! ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО-ЛИ?! К: А ЧТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ?! Джокер лишь вздохнул и достал скипетр. Дж: Да иди ты... позже с тобой разберусь..! Джокер выпустил сгусток магии и кинул его в Вару. Вару вскрикнул и начал махать руками и бегать, весь он покрылся салатовой слизью. В: БЛЯЯЯ, ДЖО ПЖ СНИМИ ЭТО, ААААА!! Дж: Неа)) З: А что это? Дж: Это... хаха... это моя кровь)) К: ЧЕГО?! Дж: ХХАЗАХВЗААЗАЗЩПХАЩАЗАЩПЗАЩ, И ВЫ МНЕ ПОВЕРИЛИ?! ХАХАЗАХА ЭТО ОБЫЧНАЯ ЛИПКАЯ СЛИЗЬ!! П: Это не смешно, Джокер. Дж: АХАЗАХАЩАХАЩЗАЗАЗАЩАХА9А8АЗАЗАЩ9А8А9Е8Е9АЗА0ПЗАЗАЗАХАЗХП П: ДЖОКЕР! Зрачки Пика стали красными. Дж: Да ладно тебе) .......чёт Вару жалко стало...(( Джокер подбежал к Вару, схватил его за шкирку, потряс вниз головой и поставил на землю. Вару чуть не упал, при это слизь снялась. В: Ыээ... Дж: Ц, ну хоть мозги на место встанут. В: У меня из-за тебя голова болит!! Дж: А меня рожа не болит, да? В: Ц.. Дж: Не цокай мне тут! И вообще,у меня ещё много дел есть! В: Ну и каких же? С Пиком пере- Джокер треснул Вару скипетром по голове. Дж: ЧЁ, СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! НЕТ КОНЕЧНО, У МЕНЯ И ДРУГИЕ ДЕЛА ЕСТЬ!!!! В: Да ладно, шучу я, чё горячишься так?? Дж: А вот не твоего ума дело!!! Джокер взодрал голову вверх и сел на своё место. Вару просто сел на своё место. Этих двух разделял Пик, который дал парням подзатыльники. П: Успокойтесь. Разве братья так себя ведут?! Дж: А ТЫ БОЛЬНО ЗНАЕШЬ, КАК СЕБЯ ВЕДУТ БРАТЬЯ?! П: Ну явно не как вы. Куромаку продолжил собрание.       После собрания. Пик и Джокер пошли в Пиковую империю. Джокер явно был не а лучшем настроении. П: Вот мне интересно, а почему вы с Вару себя так ведёте? Дж: Ой, даже не спрашивай. Моя давняя обида всё ещё действует. П: Так ты злопамятный?) Дж: Побесить меня не получиться. Я не злопамятный, у меня просто память хорошая. После они дошли до империи. Каждый разошёлся по своим делам: Пик подписывать какие-то бумаг, Джокер обрабатывать шрамы.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник