Часть 11
25 мая 2023 г., 20:25
Примечания:
Не прошло и года, как я выпустила часть.
Тем де вечером у Пика и Джокера:
Джокер смотрел в окно и тяжело вздыхал.За последние дни его отношения с Вару будто рухнули. Вдруг заходит Пик.
П: Ну, что сидишь?
Дж: Чо мне надо то и сижу!
П: Ой, какие мы злые.
Дж: Пик, и так бошка раскладывается, а тут ты ещё...
П: И чего это у тебя резко голова разболелась?
Джокер повернулся к Пику.
Дж: ДА Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ?!
П: Джо, не ори.
Дж: ДА КАК ТУТ НЕ ОРАТЬ..?!
П: ДЖОКЕР!
Джокер прищуренно посмотрел на Пика, будто с презрением.
Дж: Других имён не знаешь что-ли?!
Как можно понять, они начали ругаться, и не по-детски. Пик начал швырять всё в Джокера, а тот лишь уклонялся.
Спустя 30 минут:
Дж: ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДИШЬ, НАХРЕНА НАСИЛОВАТЬ И ПУСКАТЬ В ИМПЕРИЮ?!
Пик посмотрел на Джокера.
П: ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРА НЕ БЫЛО!!
Дж: ДА ИДИ ТЫ..!
П: ДА Я ТО ПОЙДУ, А ВОТ ТЫ..!!!
Пик чуть приостановил свою речь.
П: ДА ТЫ НИКЧЁМНЫЙ, ТУПОЙ И НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЙ КЛОН!!! ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!!
Пик злостно выдохнул, и посмотрел Джокеру в глаза. Джокер лишь расплылся в нелепой улыбке.
Дж: Хорошо, пусть будет по-твоему, Пик.. больше и ноги моей здесь не будет!
Джокер прошёл рядом с Пиком и вышел прочь из империи. Он знал, к кому можно обратиться.
Примечания:
Оканчивать часть на самом интересном- это моя работа >:3