Танец для госпожи
19 марта 2023 г., 14:31
Примечания:
<333 вот и прода
Все начали готовиться к празднику. Некоторые девушки учили танец, а ты примеряла платье потому что танец ты знала. Праздник уже был готов и все пошли в зал где он должен был проходить. Помещение для торжества было готово. И тут в зал заходить госпожа в красивом кружевном платье с вышитым узором. И садиться на диванчик. Музыка заиграла и праздник начался. Все девушки танцевали очень красиво и гармонично но Белла смотрела только на тебя. И от этого ты смущалась. Но всё же танцевала ты очень красиво и грациозно. Ты хотела понравится госпоже и у тебя это получилось. Ты ей очень понравилась и смотрела она на тебя с азартом и огнем в глазах. Музыка закончилась и все девушки упали на землю как бы показываешь что это конец танца. Но вдруг ты начала подниматься и продолжать танец. Музыка вновь заиграла и ты начала танцевать по-своему. Никто не ожидал от тебя какого и все уставились на тебя. Ты танцевала как будто заманивала Беллу к себе в объятия. У тебя близкие глаза от азарта и у Беллы тоже. И вот ты упала перед Беллатрисой показываю что на сей раз танец точно закончен. Белла достала из за спины какой-то фиолетовый платок и кинула его тебе. Ты ты осмотрелась до платок И забрала его. Праздник уже закончился и всех девушек ввели обратно в комнату а ты держала тот самый фиолетовый платок у себя в руке и рассматривала его. И тут к тебе обратился Таймыр ага и Эльга Калфа
—какой красивый платочек–сказала Эльга Калфа.
—Береги этот платок он очень важный. Может он изменит твою судьбу.–сказал Таймыр Ага.
—а что он значит?—спрасила ты.
—он значит что сегодня ночью наша госпожа ждёт тебя у себя в покоях–ответила на твой вопрос Калфа.
—сегодня?!
Калфа лишь кивнула тебе в ответ. Ты очень нервничала перед этой ночью и боялась что будет но быстро успокоилась и пошла собираться.
—Меган?! Ты собралась?!!
—Да, я иду.
Примечания:
Не знаю как я успела написать две части к этому фанфику и две к другому. Но ждите проду. <33333