Дарси Султан во дворце..
27 марта 2023 г., 21:43
Примечания:
Вот и новая часть
Белла проснулась первая. Она тихонечко встала, оделась и куда-то ушла. Ты же в это время спала. Проснулась только через час. Увидив что Беллы нету ты удивилась. Ты начала её звать но Белла никак не приходила. Ты встала оделась и направилась в свои покои. По пути ты увидела Эльгу Калфа.
—Эльга Калфа, ты куда это?!
Калфа подошла к тебе, поклонилась и ответила.
—Госпожа, а вы что не знали?
—очём?
—сегодня же приезжает Дарси Султан.
—Дарси Султан?! Кто она такая?!
— она сестра Беллатриссы Султан.
—Сестра?!
—да госпожа, с вашего позволения госпожа.
Она поклонилась и ушла. А ты продолжила путь свои покои. Тебе открыли дверь и ты вошла.
—Мили!
—Да госпожа.–она поклонилась тебе.
—где Кларен?..
—она спит, госпожа.
—хорошо…можешь идти.
И служанка ушла в другую комнату. Ты присела на диванчик и начала думать. Через полчаса твоих раздумий в комнату вошла Белла.
—Здраствуй, солнце! — сказала Белла.
—Здраствуй…
—что-то случилось?
—у тебя есть сестра, и ты мне ничего не сказала.
—а, ты про это…
—прости зайка не успела тебя предупредить.
Ты промолчала. И Белла продолжила разговор.
—ты что боишься?
—нет, просто… Как я должна реагировать на сестру своей любимой, которая приезжает
сегодня??!!
—спокойно.
И тут в комнату вбегает Таймыр Ага.
—Госпожа!
—Что такое??!!
—Дарси Султан приехала!
—хорошо я сейчас приду! Можешь идти.
Ага ушёл.
—дорогая ты должна там присутствовать.
—хорошо, хоть посмотрю на неё.
Выспалы вместе будет лес покой и пошли в главный зал встречать Дарси.
Все рабыни выстроились в ряд и в зал зашла новая султанша. Все поклонились, кроме Беллы.
—здраствуй, сестра)
—здраствуй)
И Дарси Султан поклонилась Беллатриссе.
—здраствуйте, госпожа) – поприветствовала ты её.
—а ты кто?
—Дарси, это Меган Султан..Моя жена.
Ты она посмотрела на Беллу так как вы не были женаты.
—жена)) поздравляю.
—благодарю)Ты наверное устала с дороги? Твои покои уже готовы.
—да, я бы поспала, спасибо. Я пойду)
—да, конечно)
Дарси Султан поклонилась Беллатриссе и ушла.
А вы с Беллой направлялись в покои.
—Белла?!
—что??
—зачем ты ей сказала что мы женаты??!
—а ты что не хочешь быть моей женой))
Ты промолчала и зло посмотрела на Беллу.
—а если она узнает что мы не женаты?!
—не узнает..
—пойдём я тебе кое-что покажу))
Белла взяла тебя за руку и куда-то повела. Вы вышли на улицу и подошли к какому то окну. Из этого окна было видно комнату в которой сидят мужчины: Таймыр Ага и ещё какие то 2 мужчин.
—Белла это что... свадьба??
Госпожа кивнула. Ты была одновременно и в шоке и в радости. Ты повернулась и обняла Беллу.
—ты рада?)
—ты ещё спрашиваешь?! Конечно рада!!)))
Примечания:
Ну не знаю как по мне получилось не очень. Ну а если вам нравится дайте мне знать в отзывах<333