— Она такая белая. Прям как Белая королева. Ей подходит это имя)
30 августа 2023 г., 22:52
Примечания:
Приятного чтения
С того момента прошло 5 месяцев. У меня уже был большой живот. А это значит только одно. Что срок родов подходит. Если я не перепутала то я уже на девятом месяце. Я сидела на диване и гладила животик.
— Мама! Мама! А что ты делаешь?
— Иди ко мне) — Кларен села рядом со мной, и приложила ухо к животу.
— Мама, а кто там?
— Там ваша сестричка)
— Да? Ураа!
Тут в комнату постучали и зашёл Таймыр Ага.
— Госпожа.
— Что такое?
— Вас зовёт к себе Госпожа.
— Уже иду. Карен я скоро приду, а ты пока что поиграй с сестричками.
— Хорошо мамочка
Я ушла из комнаты. По дороге в покои Беллы, у меня прихватил живот. А потом отошли воды. Я начала рожать. Благо со мной был Таймыр Ага и служанки.
— Ааа!
— Госпожа что с вами?
— Я рожаю!
Эти крики услышала Белла. Так как мы находились почти, возле комнаты Госпожи. Она открыла дверь, и посмотрела по сторонам. Увидев меня она тут же подлетела ко мне.
— Что такое?
— Белла я рожаю!
Она подхватила меня на руки и понесла в комнату.
— Быстро зовите повитуху!
Она положила меня на кровать.
— Котик дыши.
— Аааааа!
Пришла повитуха.
— Где тебя носит?!
— Простите Госпожа, я бежала со всех ног.
— Ладно прощаю. Делай что то!
Повитуха начала принимать роды. Через несколько минут, на руках у Беллы была очеровательная девочка.
— Ты подарила мне ещё одну дочь!) Я даю ей имя, Мирана. В честь белой Королевы.
— Красивое имя) Можно я её поддержу.
Белла дала мне на руки Мирану.
— Она такая белая. Прям как Белая королева. Ей подходит это имя)
Примечания:
Да согласна часть маленькая. В следующий раз обещаю написать побольше.