я вернулась
21 сентября 2025 г., 01:25
ой…я вспомнила про фикбук и даже смогла войти на этот аккаунт, удивлена капец как. Боже тут столько памяти, ведь я эти фанфики писала почти 3 года назад, такие теплее воспоминания. Кароче факнфики я больше не пишу но если кому-то будет интересно со мной пообщаться то я для всех открыта и с радостью пообщаюсь на любые темы
мой тг: @bllindda
кому будет интересно то пишите