Король Гопников в деле
25 февраля 2023 г., 13:34
Примечания:
Вот новая часть надеюсь она вам понравится
Прошла неделя как Изана находился в поместье бабочки и с Танджиро вышли кардинально другие действия кончики волос медленно стали белоснежными как снег а глаза уже не были вишнёвыми они стали медленно ставать в цветом аметистом а щас они просто розового цвета глаза что смотрелось необычно также от его напарников не укрылось метаморфозы его друга и владельца этого поместья Изана на свои оправдания говорил как получает неизвестную силу но характер у Танджиро тоже изменялся он стал более холодным чем обычно но хватит уже говорить переходим уже фанфику
/Утро 9:30/
Зеницу выпивал моментально лекарство так как он очень боялся Танджиро и что с ним творится а Иноске всё больше хотелось с ним сразиться и узнать эту неизвестную мощь а юный Изана лежал на кровати глаза медленно ставали с цветом аметист и тут проходит Мурата кого спас Танджиро
-Привет ребята вы как..?-заметил сразу же что у Танджиро начались изменения в теле
-Все нормально ты только за этому пришёл?-Спросил Изана с таким холодом что у Мурата пошли мурашки по коже
-И да и нет,меня пригласили на собрание я всё рассказал и на меня начали кричать как не в себя и отчитывать это было действительно пугливо,Хашира я очень сильно боюсь их-Сказал Мурата
-Приветик-за спины стояла владелец этого поместья на то Мурата лишь пошатнулся
-Здрастуйте Кочо-сама-сказал Мурата
-Приветик-сказала Кочо
-Досвидание-сказал Мурата захлопнул дверь
-Как проходит ваше лечение?-с интересом спросила Шинобу но её взгляд был прикован к ало-белому волосому
-Все уже нормально -сказал с холодом Танджиро
-Вот и хорошо тагда проведём функциональную восстановительную тренировку?-сказала Шинобу
-...-Ничего ответив лишь встал с кровати Изана
-Зеницу-кун будет заниматься с вами через неделю так как его конечности ещё не отросли-сказала с улыбкой Шинобу и повела за собой 2 парней
-Вы на восстановительную тренировку?-спросила Аой
-Да Аой-чан -сказала Шинобу
-Смотрите Суми,Нахо,Киё разомнут мышцы тела это первый этап,второй этап это с Канао вам надо будет взять стаканчик и облить её лекарством но противник может закрыть стакан когда кто то схватил и третий салочки вам надо схватить вашего противника
-Хорошо всё понятно можно приступать -сказал Изана подходя к 3 маленьким девочкам
1 етап был для Изаны как массаж от думает как ему повезло но потом пришёл 2 етап тут Изана напрягся
-Ты Канао?А хотя давай по бистрее закончим это всё -сказал Изана зевая
-Начали!-сказала Аой и тут начался ураган между двлма соперниками и тут Изана даже не уступает хотя он не владеет полной концентрации дыхания и за всем этим с интересом смотрели Иноске и Шинобу а Шинобу задала вопросом кто этот парень он не владеет полной концентрации но на уровне канао а Иноске всё больше и больше хотел с ним сразиться тем временем Канао уже спотела какой сложный бой и Идана даже не моргнул и тут Изане надоело поддаваться когда Канао потянулась за стаканом она почувствовала себе на голове что то твёрдое и поняла что проиграла но она удивилась что он её не облил
-Бой закончен было весело:)-сказал тёплой улыбкой Танджиро а Шинобу не понятно из за чего начала ревновать
-Теперь салочки -сказала Аой и её перебили
-Можно я буду вместо Канао?-Спросила с улыбкой Шинобу
-Ладно-сказала Аой и Шинобу и Изана сверлили себя взглядами
-Начали
Изана и Шинобу бегали с друг другом а Изана только поддавался и изучал её и как он хотел схватить её она резко пошла вверх и приземлилась заде Изаны и вот вторая попытка Изана стал быстрее и когда Шинобу пошла вверх Изана сделал 2 шага по стене и оталкнулся и взял за руку Шинобу но они были почти на потолке по этому Изана упал на пол а на Изане сидела Шинобу
-Не очень приятная ситуация Танджиро -сказала с улыбкой Шинобу которая начала слезать
-Для меня тренировка закончена?-Спросил Изана
-Да всё верно-Сказала Шинобу уходя в свой кабинет писать письмо о Оякато-саме
Примечания:
Хм интересная ситуация действительно