То Чем Пахнешь Ты

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 25 516 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Духи и Свидание

Настройки
— У тебя синий!— сказал я Камисато старшему, тот вытянув руку, поставил её на синий кружок, и стоял как ни в чём, ни бывало — Вот тебе и уроки разтяжки— усмехнувшись, сказал синеволосый, вы спросите чем мы тут занимаемся? Убиваем время в твистере, в ожидании доставки моих вещей в особняк Аято — Но твои штаны, долго не выдержат— ответил я, на его усмешку, при этом ехидно улыбаясь Камисато только хотел что-то возразить, как вдруг его штаны реально разошлись на двое, в районе пятой точки, глава компании, был краснее красного, а я смеялся как конченный, и в этот момент, от его рубашки отрываются пуговицы, все, я смеюсь ещё сильнее, и упав на кровать со смеху, проливаю чай стоявший на диване, на свою футболку, и штаны — Один:один...— выдаю я, при этом стараясь не помереть со стыда, от произошедшего, так как запасной одежды, у меня бонально нет *** Мы сидели в трусах в гостинной, я-по понятной причине, Камисато-решил что так он будет смотреться, ещё привлекаительнее и он был прав, но на этот раз, мы сидели, без фильмов или игр, мы просто наслаждались друг-другом, его аромат шёл в мой нос, которым я утыкался в его живот, так мягко, так тепло, так спокойно В моих волосах, копошился его нос, и втягивал мой аромат, я прижался к его животу сильнее, стал больше вдыхать его запах, мало... Мало, рот открылся сам собой, чувствую вкус сладковато прохладной кожи, его кубики пресса такие большие, моя рука уходит вверх, и по ней скользит чужой язык, о да, я на грани оргазма, он тоже Начинаю нежнее лизать его живот, ласково принюхиваюсь к нему, он делает тоже самое со мной, так нежно, приятно, я на грани, и... — Похоже что и трусам конец— сказал я, с досадой смотря, на растущие пятно, на внутренней части трусов — И моим тоже, чтож, похоже что нам влетит от Томы— Произнёс Камисато старший, смотря на свои трусы, а там помимо его "экскалибура", ещё и смачное пято расплылось Мы уже приготовились к лекции от Томы, но вдруг раздаётся звонок в дверь, мы переглядываемся, я прячусь, а Камисато с кружкой в руках, открывает дверь, и получает комплимент, поправка: обалдеть, какой неожиданный комплимент — Клёвый пресс, могу я потрогать?— произнёс незнакомый мне голос, и я выглядывая из комнаты, вижу как смуглая мужская рука, тянется к прессу моего Камисато! Ему трендец! — Неа, я уже занят, и что незнакомый мне человек делает среди сотрудников моей компании?— резко отрезал Камисато, прервав моё нападение, тут в дверь просунулась голова: тёмно-синие волосы, смуглая кожа, смазливая улыбка, и повязка на глазу, это ещё что за чёрт? Откуда этот лис выродился? — Ладно-ладно, шучу, моя девушка попросила присмотреть за её братом, не случилось ли с ним тут чего? Ото кто тебя зна— Аято замахнулся на него кружкой — Пошёл вон отсюда, лис несчастный! — Да я правду говорю! Я от Люмин пришёл!— произнёс парень, защищаясь руками, а мой разум улетел в дебри пустоты... — ТАК Б#### А НУ ПОДОШЁЛ СЮДА, ЗАСРАНЕЦ!— заорал я, выбегая из комнаты с тапочком в руках — ААА!!!!!

Спустя Десять Минут После Нападения: Кухня:

— Почему вы одеты как "люди в чёрном"?— спросил у нас парень, представившийся Кэйей— и почему я связан скакалкой?— второй вопрос от одноглазого, сидящего в полном ступоре, мы же стояли и смотрели на него суровыми взглядами, матёрых копов из спец. отдела по допросу преступников — В постели с ней был?— задал я первый вопрос, которым отправил разум недо-пирата, в далёкие-далёкие миры — Она бы меня убила ещё на половине предложения, так что нет— ответил нам крайне испуганным тоном, резко побледневший "Джек Воробей", без дредов — Сколько свиданий?— задал второй вопрос Камисато — Всего три свидания— ответил одноглазик, хитрым тоном, явно вливаясь в игру — А теперь самый главный вопрос... От него будет зависеть твоя судьба... Где Чайльд?— задал я третий вопрос, который заставил Кэйю нехило напрячься, так, он либо переигрывает, либо нам придётся звонить в полицию... — Он её бросил, но после поплатился сломанной челюстью— ответил нам, гордым тоном недо-пират в повязке... — Я могу звонить в полицию? — Нет, не стоит — Почему? — Полиция блондинам не верит... — Молчал бы, синевласка, ай! Не бей по голове! — Ребят... Я пошутил... Мы просто поругались и разошлись... Никто не дрался... Она бы сама нас сломала... — А, ну тогда ладно — Горжусь сестрёнкой — ВСМЫСЛЕ?! *** И вот три человека, рубятся в майнкрафт, у Аято был третий джостик, так что мы пригласили Кэйю сыграть с нами, и сейчас у нас был небольшой спор — Это моя локация— Камисато спокойно настаивал — Нет моя!— активно уперался одноглазик... — Боже ребят, здесь карта больше чем комната Люмин, разойдитесь и стройте где хотите— два ошарашенных взгляда, хотя нет, два с половиной ошарашенных взгляда, ибо у Кэйи повязка, устремились на меня — ТЫ БЫЛ В ЕЁ КОМНАТЕ?? — Господи, мы же близнецы! Кэйа, что за вопросы? Так стоять— в области его паха, восстала "гора" — Я не делаю этого, клянусь! — Да ты не бойся, я разочек так, не сильно приложусь, чтобы меньше стало, вот и всё...— садистским тоном, пролепетал я, замахиваясь джостиком, но вдруг ощутил освежающий аромат прохлады, мяты, и спокойствия что-ли, он шёл от Кэйи, и я резко успокоился — Ого, Итэр не знал что на тебя так влияют запахи— подал голос синеволосый — Да я и сам не знал, как это вообще?— спросил я сам у себя, недоумевающим тоном, тут мне в лицо брызнули духами, тьфу блин! Мою злобу смыло запахом вишни, я будто заряд сил что-ли почувствовал, активности прибавилось, и вдруг слышу — О, сработало...— вымолвил Камисато, а я ощутил два любопытных взгляда, авантюристов-идиотов... — С###... *** Я сидел на стуле, на столе стояли разные духи: от дешёвой воды, до дорогих брендов, они все то появлялись, то пропадали, из-за мерцающего света в комнате, мне было страшно, но страшнее будет моим похитителям, когда я вырвусь... — Тест первый, начинаем— отдал команду синеволосый юноша, смуглый парень, взяв один из флаконов, брызнул мне им в лицо, манго и персик — Так блин, ребят, хватит, я серьёзно, ото пожалете— угрожал я им, очередной брызг духов, на этот раз ваниль...— Люмин пахнет также— тупо два значка загрузки, подрисованные моей фантазией — Кхм, допустим... Третий тест, начали— вновь властным тоном ответил Камисато, брызг духов, малина — Блин, теперь малины захотелось!— жалобно выдал я — Четвёртый тест...— брызг

Три Часа Спустя: Спальня:

— Я блин предупреждал-пожалеете!— говорил я обиженным тоном, двум здоровым парням, потирающим руки, что тут случилось? Довели они меня просто, и в итоге я их покусал, причём сильно — У вас с Люмин, одна привычка на двоих, кусаться! Причём одинаково больно!— пожаловался ковалер моей сестры — А вот нечего из меня кролика для опытов делать!— ответил я со злобой —Ладно-ладно, мы больше не будем, только не злись— успокаивал меня Камисато — Мой господин... К вашему сведению, это были духи Аки— внезапно сказал Тома, вошедший в комнату — И как она? — Хочет вас убить... Всех... — Кино? — Что? — Что? — Ради бога, господин Камисато! — Что? Я хочу жить! *** Итог: на скорости байков, три фигуры вырвались из дома, и неслись кто-куда по улицам, да это были мы, правда Кэйа куда-то убежал, но ладно, думаю нам и без этого "Джека Воробья" на минималках, будет здорово Я бежал довольно быстро, но за Аято неуспевал, бежал за ним, мы свернули в переулок, и там уже я стал обногять его, всё же я быстрее на прямых дистанциях Беру разгон, в лёгкую его обгоняю, смотрю назад победным взглядом, и вдруг врезаюсь в кого-то, судя по удивлённому "Ох!", это явно был человек, поднимаю глаза и вижу красивого, молодого мужчину с чёрными волосами, выцветающими до янтарных на концах, и того же цвета глазами, одетого в белую рубашку, и чёрные джинсы, а также тёмные, мужские туфли, мужчина стоял передо мной, и тут же протянув мне руку, спросил — Ты впорядке?— беспокойство было в его голосе, ярче всего, оно и понятно, ведь я его ученик — Да, я впорядке, простите сенсей... Мне стыдно за— меня прервали, мягким ударом ладони по лбу, и спокойной улыбкой — Ничего, я понимаю, почему ты не можешь приходить на уроки в школу, но зато ты уже гуляешь, это прогресс с того времени— ответил мне мой учитель истории, и классный руководитель в одном лице — Что за прогресс? У Итэра проблемы?— внезапный голос Камисато старшего, возвестил меня о том что он всё слышал — Нет, что вы, просто мой ученик серьёзно сломал ногу, месяц назад, и проходил период восстановления, но сейчас всё впорядке как погляжу, спасибо что приглядываете за ним, господин Камисато— поблагодарил мой учитель, синеволосого, с низким поклоном, вот за это он мне и нравится! Хотел бы я быть его сыном... — Э-э, да ничего такого, я сам вызвался, после встречи с ним, и кроме того...— Камисато замялся, но всё же продолжил— Мы в отношениях... — Ох, так вот оно как, хм, чтож я уважаю интересы учеников, и не буду тебя осуждать Итэр, однако тебе но стоит перед всеми хвастаться этим фактом, ясно?— спросил у меня мужчина, с суровым, но заботливым взглядом — Ясно, кстати откуда вы знаете что Аято за мной приглядывает?— задал я вопрос, черноволосому мужчине, на него же любая девушка глаз положит, интересно и чего это он на своей внешности не зарабатывает? — Мне вчера позвонила Люмин, и сообщила... Не очень притяные вести, о весьма вульгарном госте в доме Камисато, и его ужасном поведении, так что я сразу понял что к чему, и решил не допытываться, однако мой мальчик, будь осторожен, и не гуляй один, кстати, Венти просил передать что он в следующие выходные, устроит вечеринку, и приглашает тебя на неё, позвони ему как вернёшься домой, хорошо?— сказал мне учитель, я кивнул, и мы с Аято, двинулись дальше *** И вот мы уже стоим у огромного мать его, торгового центра "Южные Врата", ох сколько я о нём слышал, но всё никак неуспевал зайти, точнее не мог, по одной красноволосой причине — Так о каком прогрессе шла речь?— строго спросил Камисато, я лишь кивнул, намекая что лучше внутри, и уже сидя за столиком на одном из фуд-кортов, я заговорил — На самом деле, насилование-это не всё что он делал, ещё были укусы, насильные поцелуи повсему телу, и избиения, он лапал меня везде, и даже пытался заставить меня ему...— я напечатал это слово в заметках, и дал его парню, у Камисато в глазах появился ужас, затем злоба, но после жалость? Он встал и подойдя ко мне, внезапно обнял меня, в защитной манере, запах кипариса просочился в мои ноздри, вместе с приятным запахом морской воды и влажности, так вот что это было в первый день, да? — Что же ты мне сразу не сказал, придурок? Дурашка, я же могу помочь тебе: записать к психиатору, утешить, или бонально обнять— проговорил Камисато, обнимая меня, с его глаз падали слёзы, мои волосы их ощущали на себе — Я не хотел никому об этом рассказывать, боялся что ты бросишь меня, просто выкинешь и— мне дали щелбан по голове — Дурачок, я ни за что тебя не брошу, и всегда буду рядом с тобой, но скажи мне: почему ты сразу необратился за помощью? Почему родным не сказал?— спросил Камисато, взволнованно смотря на меня — Он угрожал мне расправой с родными... Я не хотел им вреда, потому и не говорил, но после того как он напал на меня, и стал преследовать, я перестал гулять, ведь везде его видел, не знаю, может моя голова дала сбой, но я более не мог выходить на улицу или стоять рядом с горящими предметами, их запах напоминал мне о нём, и о том дне, о нападении, я просто не мог их чувствовать, я сразу— внезапно, послышался сильный запах гари, тот день, та боль, его сумасшедшие лицо, твою же мать! Опять! Паника, страх, перед глазами подобно помехам, стали мелькать те моменты, издевательств надо мной, меня охватила дрожь, и накрыл очередной, как я их называю "приступ" Я метался в панике, и пытался отползти от стола, где ранее сидел, опять он, опять Дилюк, снова? Неужели он снова поймал меня? Я опять в его плену? Он вновь нападёт? Или хуже? Что делать? Где Аято? Где он? Внезапно я почувствовал объятия, запах кипариса и морской влаги, заглушили запах гари, приступ стал проходить, воспоминания ушли, боль остыла, но дрожь не ушла — Ему нужна помощь?— спросила женщина, в белом платье, сидевшая за столиком — Прошу, отойдите сэр— попросил Камисато, кого-то за мной, оборачиваюсь и вижу удивлённого мужчину, с сигаретой во рту, он отошёл от меня подальше — П-простите, я в-впорядке, м-мы п-пой— неуспеваю договорить, как тут же падаю на пол, после попытки встать, ноги ослабли после приступа, чёрт, и что делать? Мне помогли подняться, и взяв за руку, повели куда-то, запах ванили? Смотрю направо и вижу... — Люмин!— страх уходит окончательно, сестрёнка здесь, как хорошо — Не кричи, итак слышу... Ты как?— неожиданно взволнованно спросила сестра — Они стали хуже, чем неделю назад, в этот раз тело вспоминало боль от пыток, ай! Моя рука, за что?— спросил я у сестры, но заткнулся, увидев её злобное от безысходности лицо, на котором блестела слеза, девушка резко придя в себя, перестала сжимать мне руку — П-прости! Просто злость берёт, от того что он сделал с тобой... А Аято? Он что?— поинтересовалась сестра, я немного посветлел — Аято классный, и приятный человек, он ни разу не задел травму, даже наооборот, он её почти усыпил что-ли?— ответил я сестре, уже подходя к туалету, когда мы хотели зайти, Камисато мягко взял меня за руку — Давай-ка, я сам, он мужской всё-таки— предложил глава компании, Люмин напряглась, но после моего одобряющего взгляда, всё же кивнула и мы зашли внутрь Я включил кран и настроил воду, Аято помог мне умыться, и вытереть руки — Лучше?— вопрос — Вроде-бы...— поникший ответ — Значит и сигареты тоже?— вопрос с неверием Короткий кивок, не более, мы вышли из туалета, а моя сестрёнка уже уходила, я лишь помахал ей напоследок, но она этого не увидела *** Сейчас мы сидели в кино зале, и смотрели какую-то комедию, но даже она непомогала мне, мы пошли домой, кислород помог мне развеяться и заговорить — Горачая баня?— предложил я, синеволосому — Хочешь ещё? Я непротив— ответил Камисато, указывая на свой живот — Могу я подольше побыть с тобой? Даже если мы, оба... Ну ты понял...— спросил я у Камисато, тот немного покраснев, заморгал, но всё же кивнул, я улыбнулся Мы зашли в магазин, за тортиком, и направились домой, по дороге я постоянно оглядывался, из-за ощущения чужого взгляда на мне, кто за мной наблюдает? Я прижался к руке Камисато, всем телом, последний нахмурившись, стал оглядываться, но так никого и не нашёл, ощущение чужого взгляда пропало, и мы уже спокойно пошли домой *** — Господин Камисато, вы дома? Оу, похоже что прогулка прошла не по плану... Чтож, вы вовремя! Я вам кое-что приготовил!— радостно заявил Тома, стоя в белом фартуке и... Куртке? — Тома, что случилось? — Мука... И миксер... — Хихи! — Пойдём, помогу тебе убраться — Я сам... Вам не стоит туда захо— Аято всё таки зашёл в кухню и спустя три секунды — ТОМА, КАКОГО ЧЁРТА?! Я стал тихо смеяться, от того что Аято гонялся за Томой с тапочком, и всячески его ругает, но настроение так и не улучшилось... После "приступа", я хожу угрюмым несколько часов, но не более, после всё проходит, правда сейчас, мне кажется что это случится гораздо раньше

Спустя 20 Минут: Подвал: Баня Особняка Камисато:

Мы зашли в баню, уже нагретую, должно быть Тома, знал чего мы хотим, и на всякий разогрел баню, крутой парень Я разделся и залез в воду, но вдруг мой взор упал на него: вновь, сильные мышцы пресса, украшали его живот, красивая грудь, широкие плечи, аккуратное и нежное лицо, волосы спадающие до лопаток, и прелестная спина, сильные, длинные ноги, крепкие руки, но все эти черты, такие нежные, словно водная гладь, которую чуть потревожишь, и получишь огромную волну в лицо, он был прекрасен... Он залез в воду рядом со мной, запах кипариса пронёсся по моему носу, я прижался к его животу, стал принюхиваться, мои руки начали бегать по его животу: нежная словно шёлк кожа, большие кубики пресса, прижимаюсь ещё сильнее, начинаю вынюхивать его запах, он утыкается носом в мои волосы и тоже вдыхает мой запах Утыкаюсь лицом в его живот, но мне мало, слишком мало, хочу больше! Ещё! Открываю рот, выпуская "змея", закрываю глаза, язык скользит по его животу, сладковатый вкус прохладной кожи, отрываю язык, и вдруг слышу — Можешь больше?— невинная просьба, он хочет больше? Чтож, я дам ему больше Вновь утыкаюсь в его живот, открываю рот, и начинаю потихоньку вылизывать каждый кубик пресса, на его теле, так приятно на вкус, начинаю нежнее лизать его живот, чувствую как у меня встаёт, грусть и тоска от приступа проходят, мне полегчало, но отрываться, я не собираюсь Внезапно падаю спиной в воду, он повалил меня, но затем вытащил, я стал нежнее лизать его живот, вдыхал его аромат, он взял мою руку, и стал делать тоже самое, меня накрыло оргазмом, он нежно лизал мою руку, затем вынюхивал её, и по новой, ах как приятно, чёрт, я на грани! Пора и его довести! Вторая рука, начинает гладить его живот, язык лижит лишь центр, нос же постепенно скользит вдоль всей поверхности живота, тут меня отрывают, его лицо приближается, моё тоже, невольно открываю рот, мы сцепляемся в поцелуе, он играет с моим "вторженцем", спустя минуту, отрываемся дабы передохнуть Он обнимает меня, я ложу руки ему на живот, прижимаюсь, лижу, нюхаю, и внезапно на дне образуется белое облако, он стал нежно гладить мою руку и нюхать мою голову, о боги, как приятно! Несдерживаю себя, и тоже выпускаю белое облако, он смотрит на меня довольным взглядом, хитрый лис — Продолжим? — Давай... Так и закончился тот день...

Улица...: Поместье Рагнвиндр: Комната Дилюка:

На кресле сидел мужчина, с красными волосами, и алыми словно кровь глазами, он с похотью и завистью осмотрел, фотографию блондина с невинным лицом, и грязным, вызывающим тоном сказал — Я найду тебя, Итэр, и заберу себе... Ведь ты... Часть моей... Коллекции...— мужчина щёлкнул пальцами, и шторы за ним раздвинулись, а за ними стояли решётки с подростками, мужчина обернувшись, продолжил— Я должен узнать, так ли ты хорош, иначе тебя... Непродать, мой мальчик...
23 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)