То Чем Пахнешь Ты

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 25 516 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Реальность: Нежный Лазурит (Глава От Лица Аято):

Настройки
Я лежал на кровати в расстёгнутой рубашке, гладя по голове низкого блондина с немного мокрыми от слёз медовыми глазами, нюхавшего мой живот, как до этого дошло?

Три Часа Назад: Особняк Камисато:

Эти красивые глаза, какого они цвета? Мед или янтарь? Неважно, главное что они только мои, волосы цвета золота, так и блестят на утреннем солнце, милые черты лица, как у ребёнка и что самое важное-запах, он пахнет ванилью, пшеном и... Золотом? Не заметил его раньше, но сейчас... — Аято?— спросил Итэр, выводя меня из размышлений — Я тебя напугал?— задал я встречный вопрос, блондин немного продрог, мурашки? Но почему? Но парень ответил сам — Нет, ничего, просто... Можешь пока что, не нюхать меня? Давай займемся делом, хорошо? — Как скажешь, малыш— ответил я своему парню, и мы продолжили перетаскивать его вещи в мой дом... *** — Хихи, ты так мило ешь всякие вкусняшки, Итэр— мягко сказал я, от чего блондин покраснел — Аято! Это у нас с сестрёнкой на дво,— он запнулся на половине предложения, а затем... Будто вспомнив что-то помрачнел и на его глазах слабо засверкали слёзы, он отвернулся и пытался не плакать, но я понимал-ему больно Встав со стула, я медленно подошёл к нему и обнял — Больно, я знаю, но нужно принять, те кто ушёл, уже не будут рядом, будет одиноко, но я всегда буду здесь чтобы помочь... (Хотел бы я в это верить... Но...)— Итэр обнял меня в ответ и стал тихонько плакать... — Спасибо... Аято...— еле слышно сказал блондин, обнимая меня всё сильнее, я лишь погладил его по волосам *** — Аято, ты как?— спросил выскочивший на громкий грохот Итэр, но увидев что я неудержал его чемоданчик с чем-то реально тяжёлым внутри, успокоился — Нормально... Что у тебя там? — Комиксы, гитара, набор косметики, грим, и — Так это ты был тогда на стриме? — Где? — На понрхабе... — Я не там сижу, чувак... Я свои песни раньше в интернет выкладывал... Иногда с вебкой... — А... Прости, обознался... — СЕКУНДОЧКУ! АЯТО ТЫ ЧТО СИДИШЬ НА ЭТОМ САЙТЕ?! — ДА Я ГОДА ТРИ НАЗАД ПОСЛЕДНИЙ АККАУНТ УДАЛИЛ! — ПОСЛЕДНИЙ?! — ААААА!!!! *** — Нет же, вот так, держи чуть дальше от него, иначе обожжёшься— наставлял я Итэра, пока мы готовили фаршированные перчики — Ого, а ты хорош в готовке— подметил блондин, немного вгоняя меня в краску — А что ты хотел? Каждый долже, АЙ!— воскликнул я, хорошенько ударившись головой о шкафчик в попытке разогнуться и упав на пол, в глазах помутнело, но слух уловил выключившуюся плиту и быстрые шаги, а затем он сел рядом и от его косания помутнение стало уходить — Аято! Ты как? Нормально? Всё впорядке? Помочь? О господи! У тебя кровь! Погоди! Не двигайся, я сейчас позову Тому и — Что за шум?— резко ворвавшийся на кухню Тома, перебивив Итэра без слов взял полотенце и намочив его, прекрыл им рану, а дальше... Я отключился от боли и контузии... Ненавижу своё тело за... Это... *** Следующим что я увидел после прихода в сознание, это Дану-одну из помощниц Томы отчитывающую Итэра за случай на кухне, однако первая была слишком жёсткой с последним, и не давала слова сказать в оправдание, что вызвало у меня злость — Дана... Хватит— чётко сказал я, пронзая брюнетку взглядом как клинком — Но! — Дай. Ему. Вставить. Слово.— отчеканил я каждую часть предложения, спокойным, но строгим тоном, служанка съёжилась от этого — Я не хотел... Не знал чем помочь... Я не— он замолчал увидев мой тёплый взгляд, и понял-невиновен, он-невиновен... — Тебе повезло что господин такой добрый... — Дана-идёшь со мной и без прериканий— резко выстрелил эти слова Тома, стоявший за дверью, судя по тени, девушка побледнела и пошла за ним без лишних слов оставив нас на едине... Итэр просто сидел как заруганный ребёнок и смотрел в пол, он чувствовал свою вину за это, но на деле во всём виновата моя мутация, а не мой малыш... Мой? *** Он вдруг упал передо мной на колени, и закричал то, от чего я ужаснулся: — Ты тоже хочешь, так ведь?— сказал он тоном не требующим лжи, пока делал повязку на голову— Хочешь сделать из меня свою игрушку, верно? Секс-раба, не так ли?— голос становился всё громче, а слёзы все больше— А Паймон ты сделаешь интсрументом пыток надо мной? И всю семью убьёшь?! Говори правду!— потребовал он громким тоном и с отчаянием в голосе, его глаза были все в слезах— Да тебе вообще плевать на мои чувства, верно?!— закричал Итэр падая на колени и колотя меня по спине— Снова всё отберёшь?! Также как и он? Сожжёшь всё что у меня есть в огне? Ты вообще меня лю,— договорить ему не дала одна вещь: мои объятия, развернувшись, я обнял его и прижал к себе со всей силы, он был в шоке, и затем из его глаз потекли слёзы, кажется, он понял меня без слов... Спустя пару минут, мы перебрались на кровать и уже там оказались в следующем положении: Я лежал на кровати в расстёгнутой рубашке, гладя по голове низкого блондина с немного мокрыми от слёз медовыми глазами, нюхавшего мой живот, всего за один день, он начал впервые доверять мне и испытал любовь ко мне, Итэр скоро вновь станет собой и мы сможем быть вместе... Вечно... — Аято?— резкий женский голос вывел меня из раздумий, и я увидел её: фиолетовые волосы, строгие глаза того же цвета, выражали удивление, зря я подумал о вечности... Ой как зря...
23 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)