Спустя Пятндацать Минут: Улица #####: Парк:
Я шёл с Паймон за ручку гуляя по парку, мы решили походить в этом месте потому-что по словам малышки, в последний раз родителей она видела здесь, глядишь увидят и сами к нам побегут, вот мы и гуляли здесь С моими новыми "знакомыми", мы расспрощались, и пошли разными путями, но меня смутила одна вещь: этот Тигнари, я чёкто видел как он будто что-то сказал в рукав, но я решил не расспрашивать его, однако сейчас на меня будто что-то давит, мне не приятно от этого, буду надеяться что это скоро пройдёт...Спустя Пятндацать Минут: Центр Парка:
— Уже пол часа прошло, а нас так никто и не окликнул, может пойдём ко мне домой, Паймон?— спросил я у девочки, которая уже хотела заплакать, маленькая но она уже поняла-её родители больше не придут за ней, так что нечего комедию ломать надо бы малышку баловать!— Как насчёт вон тех сладостей?— задал я второй вопрос Паймон, её глазки засияли при виде карамельных яблок и она улыбнувшись побежала вперёд меня к вкусняшками Рванув вперёд, перегоняю малышку и на бегу беру на руки, какая же она... Лёгкая? Пальцы нащупали рёбра... — Паймон... А сколько времени ты уже одна?— спросил я у малышки, опуская ту на уровень глаз — Три... Четыре... Пять дней— ответила она, считая прошедшие дни на пальцах, меня пронзил ужас, пять дней без родителей! Она так исхудала, но её большая одежда скрывала это своими размерами и пухлостью, от чего малышка казалась пухленькой, а щёки... Она их нарошно дула? Но это уже в прошлом, я прижал девочку к груди и обнял её — Всё хорошо, теперь всё хорошо, не дам в обиду, братик рядом, братик защитит, всё впорядке— тихонько приговаривал я, поглаживая так скучавшую по объятиям малышку по волосам, одежда мокнет от её слёз, плевать! Прямо сейчас я должен согреть её и дать защиту, всю на которую только способен, а как только найду её родителей, устрою им такую взбучку-неделю сидеть не смогу — Уверен что всё впорядке?— прервал меня страшно знакомый мужской голос, и не дав ответить похотливо продолжил— Тогда я могу забрать тебя к себе и никто об этом уж точно не узнает, мой личный мальчик— сказал Рагнвиндр, похотливым голосом, я прижал Паймон сильнее к себе в желании защитить, скрыть её от него но— Ох, как погляжу, у тебя появилась сестрёнка? Ничего, я не стану вас разлучать, к тому же... Она милая, глядишь хороша будет для этого— прошептал он мне на ухо эти слова, грязным, возбуждающим голосом хищника загнавшего жертву в угол... Я... Обозлился... В груди, нет, в самом сердце что-то загорелось, сжигая ужас и страх перед этим человеком, и этим чем-то была... Ярость, дичайшая ярость наполняла и обжигала каждую клекту моего тела, он мучил многих, но её, ребёнка?! Ему конец... Силуэт светловолосого мальчика, состоящий из чистой ярости и ненависти, развернулся и врезал красноглазому мужчине в живот, заставляя того согнуться пополам от боли... — Ты её НЕ ТРОНЕШЬ...— голос чистой ненависти высказал эти слова, а после моя нога врезалась ему в шею со всего размаха, после ударила в шею из высшей точки подоъёма, затем размахнувшись ударила ему в челюсть заставляя прикусить язык до крови, он не тронет её, она моя... Она...— ОНА МОЯ СЕСТРА И ТОЧКА!— прокричала чистейшая ярость, но нога летевшая в лицо ублюдку, была перехвачена его рукой, одним движением он валит меня на землю, и вышибает всю дурь вместе с ненавистью и яростью, вбивая страх и отчаяние, ведь запах гари от него уже начал вызывать у меня приступ Руки трясутся, Паймон дрожит, уже вижу воспоминания о плене, и вижу в них Паймон, чёрт! Мне нельзя выпускать её из рук! Нет! Не её! Пересиливая себя переворачиваюсь на живот закрывая малышку, дерьмо! Он пинает меня?! Плохо, я так долго не продержусь! И он её заберёт! И тогда она... Вдруг удары прекращаются, а я слышу два знакомых голоса — Фух... Еле успели... Ты как там, Малыш?— обеспокоенно спросил у меня Камисато, помогая подняться — Не зря я решил пройтись за вами двумя, всё-таки чутьё на ублюдков меня не подводит— сказал Аль-Хайтам, держа ногу Рагнвиндра рукой — Почти начался приступ... Минутку! Паймон, как ты?— спросил я у малышки, вставая и та обняла меня — Всё хорошо братик, ты спас меня! Спасибо! Как ты?— спросила она у меня волнительным тоном — Я впорядке— ответил я малышке, и потрепал её по голове, она же мило улыбнувшись взяла меня за руку и крепко её сжала — Кха!— сказал Хайтам складываясь по полам от видимо удара Дилюка, который уже успел смыться, чёрт... Нужно как-то скрыться от него или дать отпор, ведь иначе мои родные пострадают! Но в тот момент, я получил странное предложение — Давай... Жить вместе, Итэр?— этот вопрос пришёл мне от Аято, на что я... Тут же согласился, чтож кажется меня ждут незабываемые с ним приключения...