То Чем Пахнешь Ты

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 25 516 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Реальность: Встреча:

Настройки
Примечания:
Вчерашний день был отличным, но сегодня мне предстоит самому прогуляться по району, без папы и Сяо, и Аято тоже остаётся вне игры, я сам захотел этого, но если бы я знал что будет дальше, то на отрез бы отказался выходить из дома, но будущего знать мне не дано, может оно и к лучшему? Но так или иначе, вернёмся к истории: Я прокручивал воспоминания о вчерашнем дне проведённом с Аято, попутно идя по улице наполненной кучей лиц незнакомых моему взору, но тут я внезапно врезаюсь в какого-то мужчину с серыми как серебро волосами, он был одет в чёрный костюм с тёмно-зелёными элементами на нём, в его руках была книжка с названием на непонятном мне языке, он презрительно посмотрел на меня, но после она пропала из его взгляда, и он протянул мне руку — Простите сэр, мне стоило быть осторжнее...— извинился я, принимая помощь, но взяв его за руку, я ощутил возбуждающее тепло как и с Аято, оно было таким же, но немного дрожащим что-ли? Словно боящемся отказа? — Ничего страшного, вижу что ты впорядке, но мне всё же стоило смотреть на дорогу, а не в книгу, извини— ответил мужчина на удивление средним голосом, а не чётким басом ядерного взрыва, от него пахло чернилами, травой и бумагой? — Нет, что вы! Я и сам заду— но договорить мне не дала чья-то маленькая ручка, что дёргала мою толстовку (привычка брата их носить-заразила и меня тоже), обернувшись вижу малышку лет двенадцати, с белыми волосами и светлой как молоко кожей, она держала конец моей толсковки своей крохотной ручкой и напуганно смотрела на меня своими глазками — Б-братик? М-можно... В-вкусняшку?— тихонько спросила она у меня, я уже было ответил "да", как мою вторую руку схватила чья-то хрупкая ладонь, повернув голову вижу... Девушку с зелёными волосами и глазами фиолетового цвета, в которых играли зависть и детская обида — Я тоже хочу вкусняшку!— обиженно сказала девуш, нет, скорее девочка — Коллеи, ты уже взорслая и самостоятельная, не клянчи сладости как маленькая, тем более у незнакомого мальчика— сказал уже другой мужчина в смокинге и чёрными волосами, да что здесь творится-то чёрт побери? — Мне кто-нибудь объяснит что здесь во имя всего святого творится?!— резко спросил я, напугав зелёно-волосую Коллеи и малышку с белыми волосами — Надо же какой громкий юноша! Хе-хе, извини моя подопечная сбежала, а эту малышку я не знаю, но её волосы красивые как сне — Меня больше интересует как я встречил четверых разных людей столкнувшись всего с одним мужчиной? — Меня это тоже волнует, причём сильно... — Эм... Чтож... Только давайте без кулаков, ладно? — Необещаю — Солидарен с вами, юноша... — Ох господи... — Можно вкусняшку? — Дай две минуты и я куплю тебе леденец, хорошо? — Ура! — Ну и контраст конечно... О боги... И зачем я выложил бинты? *** Итог того что я узнал: мужчина с которым я столкнулся-Аль-Хайтам, малышка с белыми волосами-Паймон, а мужчина с чёрными волосами-Тигнари, Коллеи и Тигнари разминулись на прогулке, Паймон окончательно потерялась в городе и не смогла найти родителей, а Аль-Хайтам просто гулял... — Чтож, теперь когда мы всё выяснили и познакомились, могу я со своей подопечной пойти?— спросил Тигнари, съёживаясь от наших с Хайтамом взглядов (сам так разрешил себя называть, да и сдружились мы сильно, не могу я его господином или мистером звать, вот вообще не могу) — Да, можешь, но ради бога, не теряй более свою девчушку— ответил Аль-Хайтам, достовая книжку из-за пазухи — Паймон, обними этого дядю на последок, только надень вот это— сказал я малышке, надевая ей на руку мини-электрошокер Кивнув, девочка подошла к мужчине и со всей силы обняла, пакостный прибор сработал и чёрные волосы мужчины стояли дыбом, Хайтам заметивший эту картину одобряюще похлопал меня по спине, тихонько смеясь в кулак, да я и сам немного посмеивался после этой выходки, Паймон же ничего непонимая извинилась, и сняв браслетик вернула его мне... Нажав на кнопку... По мне пробежались тысячи жгущихся мурашек, заставляя волосы вставать дыбом, к счастью у этой штуки сдох аккумулятор, и меня не прожарило полностью, вот же блин! Карма, чтоб её!

Спустя Пятндацать Минут: Улица #####: Парк:

Я шёл с Паймон за ручку гуляя по парку, мы решили походить в этом месте потому-что по словам малышки, в последний раз родителей она видела здесь, глядишь увидят и сами к нам побегут, вот мы и гуляли здесь С моими новыми "знакомыми", мы расспрощались, и пошли разными путями, но меня смутила одна вещь: этот Тигнари, я чёкто видел как он будто что-то сказал в рукав, но я решил не расспрашивать его, однако сейчас на меня будто что-то давит, мне не приятно от этого, буду надеяться что это скоро пройдёт...

Спустя Пятндацать Минут: Центр Парка:

— Уже пол часа прошло, а нас так никто и не окликнул, может пойдём ко мне домой, Паймон?— спросил я у девочки, которая уже хотела заплакать, маленькая но она уже поняла-её родители больше не придут за ней, так что нечего комедию ломать надо бы малышку баловать!— Как насчёт вон тех сладостей?— задал я второй вопрос Паймон, её глазки засияли при виде карамельных яблок и она улыбнувшись побежала вперёд меня к вкусняшками Рванув вперёд, перегоняю малышку и на бегу беру на руки, какая же она... Лёгкая? Пальцы нащупали рёбра... — Паймон... А сколько времени ты уже одна?— спросил я у малышки, опуская ту на уровень глаз — Три... Четыре... Пять дней— ответила она, считая прошедшие дни на пальцах, меня пронзил ужас, пять дней без родителей! Она так исхудала, но её большая одежда скрывала это своими размерами и пухлостью, от чего малышка казалась пухленькой, а щёки... Она их нарошно дула? Но это уже в прошлом, я прижал девочку к груди и обнял её — Всё хорошо, теперь всё хорошо, не дам в обиду, братик рядом, братик защитит, всё впорядке— тихонько приговаривал я, поглаживая так скучавшую по объятиям малышку по волосам, одежда мокнет от её слёз, плевать! Прямо сейчас я должен согреть её и дать защиту, всю на которую только способен, а как только найду её родителей, устрою им такую взбучку-неделю сидеть не смогу — Уверен что всё впорядке?— прервал меня страшно знакомый мужской голос, и не дав ответить похотливо продолжил— Тогда я могу забрать тебя к себе и никто об этом уж точно не узнает, мой личный мальчик— сказал Рагнвиндр, похотливым голосом, я прижал Паймон сильнее к себе в желании защитить, скрыть её от него но— Ох, как погляжу, у тебя появилась сестрёнка? Ничего, я не стану вас разлучать, к тому же... Она милая, глядишь хороша будет для этого— прошептал он мне на ухо эти слова, грязным, возбуждающим голосом хищника загнавшего жертву в угол... Я... Обозлился... В груди, нет, в самом сердце что-то загорелось, сжигая ужас и страх перед этим человеком, и этим чем-то была... Ярость, дичайшая ярость наполняла и обжигала каждую клекту моего тела, он мучил многих, но её, ребёнка?! Ему конец... Силуэт светловолосого мальчика, состоящий из чистой ярости и ненависти, развернулся и врезал красноглазому мужчине в живот, заставляя того согнуться пополам от боли... — Ты её НЕ ТРОНЕШЬ...— голос чистой ненависти высказал эти слова, а после моя нога врезалась ему в шею со всего размаха, после ударила в шею из высшей точки подоъёма, затем размахнувшись ударила ему в челюсть заставляя прикусить язык до крови, он не тронет её, она моя... Она...— ОНА МОЯ СЕСТРА И ТОЧКА!— прокричала чистейшая ярость, но нога летевшая в лицо ублюдку, была перехвачена его рукой, одним движением он валит меня на землю, и вышибает всю дурь вместе с ненавистью и яростью, вбивая страх и отчаяние, ведь запах гари от него уже начал вызывать у меня приступ Руки трясутся, Паймон дрожит, уже вижу воспоминания о плене, и вижу в них Паймон, чёрт! Мне нельзя выпускать её из рук! Нет! Не её! Пересиливая себя переворачиваюсь на живот закрывая малышку, дерьмо! Он пинает меня?! Плохо, я так долго не продержусь! И он её заберёт! И тогда она... Вдруг удары прекращаются, а я слышу два знакомых голоса — Фух... Еле успели... Ты как там, Малыш?— обеспокоенно спросил у меня Камисато, помогая подняться — Не зря я решил пройтись за вами двумя, всё-таки чутьё на ублюдков меня не подводит— сказал Аль-Хайтам, держа ногу Рагнвиндра рукой — Почти начался приступ... Минутку! Паймон, как ты?— спросил я у малышки, вставая и та обняла меня — Всё хорошо братик, ты спас меня! Спасибо! Как ты?— спросила она у меня волнительным тоном — Я впорядке— ответил я малышке, и потрепал её по голове, она же мило улыбнувшись взяла меня за руку и крепко её сжала — Кха!— сказал Хайтам складываясь по полам от видимо удара Дилюка, который уже успел смыться, чёрт... Нужно как-то скрыться от него или дать отпор, ведь иначе мои родные пострадают! Но в тот момент, я получил странное предложение — Давай... Жить вместе, Итэр?— этот вопрос пришёл мне от Аято, на что я... Тут же согласился, чтож кажется меня ждут незабываемые с ним приключения...
23 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)