я хотел быть космонавтом и видеть то,что не видел никто
ничего не отвечая,Денис лишь берет руку Ильи в свою,переплетая их пальцы. - сейчас эту неизвестность и неразгаданные тайны я вижу лишь в тебе,Дениска.. - тихо говорит Илья,надеясь что его не услышит никто,кроме звёзд,и что ветер,бушующий за окном унесёт все его слова за собой. - какую неизвестность,Илюш? - так же тихо проговаривает Денис,дабы не спугнуть парня,лежащего на нём.вряд ли я когда-нибудь им стану,но неизведанность манит до сих пор..
- я же действительно хотел стать космонавтом,а стал лишь музыкантом посвящающим песни своей неразделённой любви - Илья усмехнулся,надеясь,что Денис не понимает о чем он говорит. - ну почему же неразделённой,м? - а младший лишь тихо усмехается,пытаясь иногда наблюдать за синеволосым,чтобы видеть его реакцию. - потому что люблю я тебя,Денис - сказал Илья,приподнимаясь на локтях,будучи готовым к тому,что его сейчас просто выгонят из этого дома и оборвут все связи с ним. - ну так,я и говорю,почему же не взаимная любовь то? - Денис улыбается укладывая Илью обратно и слегка поглаживая по голове. у Ильи это все никак не укладывалось в голове,он ничего не понимал,но одно знал точно - Денис не был пьян,и Денис признался ему в любви. что, чёрт возьми, происходит?я хотел быть космонавтом,много-много-много лет назад,неважно, кем когда-нибудь я стану,важно то,кем я уже не стал
я не увижу космос дальний,зато когда проснусь я увижу тебя<3