сборник драбблов по мазейку

PG-13
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 433 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

их любовь

Настройки
Примечания:
Илья показал одно главное правило: "забей на других и слушай сердце" Денис не верил,что так можно,он всегда слушал от родителей,что обязан поступить на врача,но лишь один человек смог открыть ему глаза - Илья. его Илья. Илюха Коряков это про тусовки,водку "с горла",крашенные волосы и курение в темных подъездах Питера. это про смешную улыбку,отсутствие комплексов и уверенный баттл рэп. Илюша Коряков это про милые стихи,красивые рисунки и вкусный чай с малиной. это про заботу,доверие и песни,которые он показывает лишь одному человеку. Денис не такой. Денис Коломиец это про "хорошее воспитание",отличные оценки и ужасных родителей. это про проблемы с менталкой,музыку в наушниках и беспокойный сон ночью. Дениска Коломиец это про любовь,тактильность и спокойные скетчи за полями тетради. это про беспокойство за других,ласковые слова и слегка безумные действия. их любовь это про безграничность,поддержку и жизнь,которую хочется вспомнить. это про настоящую любовь,объятия со спины и поцелуи в макушку. это про заслушанный до дыр плейлист,смешанные мысли и ночные разговоры на кухне. они любят. но всё так же по своему. Денису так-то уже домой пора,буквально час остался,а он с Ильёй где-то во дворах Питера пьет водку и смеётся с глупых мемов из вк. они слушают песни girl in red в проводных наушниках и целуются,медленно и нежно,а после заливисто смеются,утопая в таких родных объятиях друг друга. Денис в нужном месте и в нужное время,он это знает,а главное с нужным человеком. он с Ильёй. с тем Ильёй,который позвонит его родителям и представится одноклассником с которым они делают проект,с тем Ильёй,который отпросит Дениса у родителей на ночёвку,с тем Ильёй,который целует его так нежно,как будто Денис фарфоровая кукла и вот-вот сломается,с тем Ильёй,с которым он простил этот мир за все,с тем Ильёй,с которым не кажется,что любовь это сложно,и с тем Ильёй,который целует его каждый раз,когда может,ведь любит,действительно любит. у Дениса,кажется,уже вошло в привычку просыпаться и видеть на потресканном экране телефона сообщение "с добрым утром,солнышко<3" и кучу стикеров с милыми котятами. привычным стало и ходить к Илье после школы,ужинать с ним и рассказывать смешные истории за день,активно жестикулируя. привычным стало не слушать других по совету Ильи,привычно целоваться под пирокинезиса и заезженные треки френдзоны. привычно ощущать на себе вкус чужих губ с примесью чапмана яблочного,привычно быть номером один друг для друга. привычно целоваться на крыше,наблюдая за закатом,привычно разговаривать ночью на кухне,наблюдая за звёздами. но, непривычным стало видеть Илью без искры в глазах,непривычно видеть его потухший,будто лишившийся всех эмоций взгляд,непривычно видеть в его квартире горы бутылок из под энергетиков и алкоголя крепкого. он пьет один и всех игнорит,старается только Дениску своего не игнорить,так нельзя. а потом к нему приходит Денис,его солнце,свет в его жизни. - мне страшно,Денис,я ничтожен.. - тихо проговаривает Илья. - не позволяй страху управлять тобой, Илюш,посмотри сколько ты сделал,не позволяй долбоёбам испортить твое моральное состояние - также тихо сказал Денис обнимая Илью. они любят.

правило номер один: не будь номером два,нахуй эмоции,будь таким как о тебе думает твоя собака.

они сидят под ярким светом луны на крыше,попивая вишневое пиво,купленное Ильёй в местном ларёчке,около дома. и все также разговаривают как тогда,ночью,на кухне,лишь вдвоём. - выбери одну главную вещь,если все получится - Илья недоговаривает,затягиваясь сигаретой. - то заебись? - продолжает Денис усмехаясь,он знает все ответы Ильи. они любят. они снова сидят на старой крыше,но другой,где-то в дальних районах Питера,сидят в обнимку,пьют водку из дешёвых пластиковых стаканчиков,смеются,целуются и снова разговаривают,долго-долго,как тогда,ночью,под ярким светом луны на крыше,лишь вдвоём. - а если я не смогу удивить их? - снова Денис переживает о родителях - убеди - спокойно говорит Илья,опустошая стакан.

влюбляйтесь в тех,с кем не кажется,что любовь это сложно.

они любят. они бегут под проливным дождем,держась за руки,у них стекает вода с волос,а вся одежда мокрая насквозь,они взбираются на холм и падают на траву,смотря на звёзды,им хорошо,они свободны,дождь все также капает на лицо,но это их не волнует,ведь им нужно прожить жизнь,которую захочется вспомнить. - я люблю тебя,Илюшка,спасибо за то,что ты рядом - спокойно говорит Денис,укладываясь мокрой головой на плечо Ильи. - и я тебя люблю,Дениска сосиска - Илья улыбается,видя как Денис привстает на локтях и смотрит ему в глаза своим злым,но до безумия смешным и милым взглядом. Илья высовывает язык,а Денис кусает его,затягивая в нежный,тягучий и сладкий поцелуй.

сегодня мы будем немного безумны,а это нормально;)

они любят. да,их любовь возможно не входит в ваши представления о любви. но,их любовь со вкусом вишнёвого пива вперемешку с водкой и яблочным чапманом. их любовь с запахом ягод и лета. их любовь с чувством нежности и заботы. их любовь как прекрасные закаты,яркая луна, дальние звёзды и нежные поцелуи. они любят,они безумно любят.

я нашел свою родственную душу и это ты<3

Примечания:
39 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)