Купидон

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 106 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
Не знаю, сколько времени прошло, пока они без перерыва бегали и чинили генераторы и искали предметы. Херейд вернулся к ним и помогал им, с его приходом, дела пошли лучше. Х - Эд, пойдем в сторону леса. Там вроде еще не дочинили генератор Э - Да, идем Эд и Нугзар побежали в сторону леса. Добежав, они из далека заметили 2-х предателей, которые стали выживать отдельно от команды. Они дочинили генератор. Они хотели убежать, но Костя заметил Эда. Когда они встретились, между Эдом и Костяном была напряженная обстановка. Э - Нас бросили и сами все чините ? К - Это наш 2 генератор, потому что вы все чините Э - Ну уж извини, что так хотим поскорее сбежать от сюда Костя не знал что добавить, как и Эд. Вдруг они все услышали смех, который очень давно не слышали. Стрела из неоткуда пронзила ЖигуликаПлея в сердце. Тело парня упало, он не дышал. Хлестала кровь из его груди. Костю сковал страх, но Эд имел совесть и спас еще одного друга от смерти, забрав с собой. Натаха и Стасик ждали их в их мине-комнатке, увидев побледневшего Костю, те накинулись с вопросом Н - Что случилось и что этот предатель тут делает ?! Э - Мы встретились когда он и ЖигуликПлей чинили генератор Х - Потом мы остановились по выяснять отношения. ЖигуликаПлея пронзила стрела прямо в сердце Э - Костя как обычно обосрался от смерти друга. Н - На 5 минут нельзя оставить, у вас уже что-то случилось ! Э - Да ладно тебе.. мы же спаслись Н - И убили Плея Х - Мы не успели среагировать, почему всегда сразу мы ?! Э - Вот согласен я с Херейдиком. Н - Ладно, нам остался последний генератор. Он на кладбище Э - Последний ? А у кого карта ? К - У меня карточка. Починим и беж.. Костя не успел договорить. Смех его оборвал, Купидон появился из неоткуда. Стасик защитила друзей собою и стрела ее убила. Н - Бежим ! Они бросились прочь. Но их поджидали ловушки. Натаха попалась в капкан, заревев от боли во все горло Н - Бегите ! Берегите того, у кого карта ! Они побежали дальше. Херейд побежал быстрее всех. На кладбище осталось 2 раза починить генератор и валить от сюда к чертовой бабушке. Херейд чинил, а Эд и Костя охраняли. Херейд дочинил и они побежали. Костя бросил карту Эду К - Возьми, мне не выжить ! Костя бросился обратно на задержку, чтобы те успели сбежать. Эд и Херейд добежали до рычага. Проход открыт через подвал. Х - Бежим ! Мы остались в 2, все остальные мертвы. Они бросились бежать. Они несколько раз чуть не попали в ловушки и под стрелы, но они помогали и спасали друг друга. До победы остался один шаг ... Эда пронзила в плечо, но он успел забежать первым и сбежать, а за ним Херейд. Они спаслись только вдвоем.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник