Купидон

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 106 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Не нужное спасение

Настройки
Эд набрал группу спасателей, а остальных погнал чинить генераторы. В группу спасителей входили : Эд, Херейд, Натаха и Костя. Они долго бродили по особняку, смотря под ноги, чтобы не попасться в ловушку. Ребята спустились в подвал. Когда они чуть прошлись по подвалу, они услышали дикие вопли и крики их друга. Эд - как самый отважный в группе, пошел посмотреть первым, но отшатнулся от стены. В его глазах был ужас. Херейд понял что что-то случилось. Натаха и Костян стояли в стороне, не понимая, что происходит. Вдруг Банан заорал что есть силы. Вдруг, все стихло. Банан умер ... Купидон улетел через 2 выход, а ребята на ватных ногах пошли посмотреть что там. Их сковал страх, они не смогли отвести взгляд от мертвого Банана. Все его кишки были наружу, кровь текла с живота и рта. Кровь на столе стекала на пол. Глаза Натахи наполнились слезами и страхом. Эд и Херейд стояли на ватных ногах, держа друг друга за руку, чтобы не упасть. Костя долго стоял, но потом упал и заорал от страха. От крика ребята очнулись от паралича, Натаха заткнула ему рот рукой. Они помогли подняться Косте и бросились бежать. Но Купидон уже ждал их на лестнице, услышав их крики. Купидон пустил стрелу в сторону Эда, но Херейд его закрыл собой. Стрела пронзила парню левый бок. Громкий крик от боли. Х - АААА.. Эд взял Херейда на руки. Когда Натаха и Костя оглушили маленького черта, они бросились бежать. Выбежав из особняка, они пошли в лес, к друзьям, которые чинили там генератор. Стасик услышала крики Херейда и побежала на помощь, оставив ЖигуликаПлея одного. Они воспользовались аптечкой и подлатали Херейда. Он смог ходить, но ему нужна была опора, которой стал Эд. Дойдя до их лагеря, Эд помог сесть Херейду и сам сел рядом с ним. Э - Ты как ? Х - В норме, пока .. Херейд уснул и упал головой на колени Эда. Тот был не против. Посадив на себя Нугзара, тот уснул вместе с ним, надеясь что все это сон. Но нет, Эд проснулся раньше Херейда. Они все так же были на карте особняка. Потом проснулся Херейд. Х - Нужно чинить генераторы .. - прохрипел он Э - Мы будем чинить, тебе нужен отдых. Ты ранен Х - Мне все ровно. Мы с тобой опора команды, я вас не брошу .. Э - И мы тебя. Но сейчас тебе надо отдохнуть, пожалуйста. Х - Ладно .. но когда все заживет, я буду с вами и помогать вам Э - Конечно, Херейдик ) Эд мягко улыбнулся и пошел к остальным. Н - Эд, что на делать ? У нас ранен хороший игрок и мы зря рисковали жизнями Э - Наташа, успокойся. А Херейда мы спасем Н - Нас осталась пятеро ! К тому же мы не починили не одного генератора ! Э - Натаха, успокойся ! Эд перевел дух и снова взял ответственность в свои руки. Э - Мы начнем чинить генераторы, разделяемся на группы. Н - Чтобы нас быстрее убили ? Э - Наташа прекрати, ты действуешь на нервы. Н - Ну уж извини, у меня нервы не железные !! Э - У меня тоже нихуя не железные, но я не жалаюсь как некоторые ! Эд разозлился не на шутку. В игре все были ответственнее, чем сейчас. Это очень бесило его, да страшно, да все взаправду, но нужно держаться и давать пример слабым. Но Натаха лишь больше подливает бензин в огонь. Натаха успокоилась, признав, что ее друг прав. Надо быть сильной, а не тряпкой. Стасик, Костя и ЖигуликПлей отошли от них, потому что им, стала страшно от криков Эда и Наташи. Н - Мы тебя слушаем, - обратилась Натаха к Эдику. Э - У нас 2 генератора, который мы берем на 1 раз. Натаха, ЖигуликПлей и Стасик - вы идете на крышу и чините там, я и Костя идем на кладбище. К - Почему именно туда ?.. Э - Что-то не нравится ? К - Да, что я вообще тут делаю ! На моих глазах жестоко убили Клайпа и это нормально что мне страшно ! а вы бесчувственные, на ваших глазах убили Банана, а вам похуй !! Э - Костя успокойся ! Мы все напуганы, просто кто-то этого не показывает К - Я от вас ухожу ! Ненормальные ! Э - Ты так быстрее умрешь ! К - И что ? Я хотя бы уйду от вас, сволочей ! Эд хотел врезать Косте, но его удержали ребята. Н - Пусть Костя валит, мы и без него справимся ! Ж - Извините, но я с ним. Я не дам ему умереть, да и с ним разделяю сейчас одно мнение .. Э - Ну и валите, дураки ! Костя и ЖигуликПлей убежали, а девушки остались удерживать Эда, чтобы тот не бросился за ними и не разнес там все.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник