~цветы-моя смерть~

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
17 страниц, 4 280 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, с того, как Пик и Вару были одни без клонов дома. У Вару была одна знакомая, с которой он любил гулять. //Переписка// В:Привет, Нуна.Как дела?) может пойдём гулять?) Я:Привет, Ватрушка.Прости, но я не хочу идти гулять.Там дождь на улице.( (Да, в этой части появилась Я.Переводится, как обращение к старшей сестре или старшей знакомой/подруге/коллеге с корейского. Я до десяти лет жила в Корее, и там меня младшие сёстры и друзья звали Нуной. Кто хочет мою историю жизни, то я расскажу в следующей части:).) В:Тогдаааааа... Го ко мне? Я:Я СОГЛАСНА!!!))) //Конец переписки// Через пол часа к ним пришла Нуна. Я:Привет, Ватруха!!)) В:Привет,Нунка!!)) Они сделали своё фирменное приветствие, которое длилось пять минут. ПЯТЬ МИНУТ!!! Ну ладно. Пик решил спуститься, и посмотреть, откуда шёл шум суеты. Он спустился, и увидел девушку лет пятнадцати, корейского происхождения, и с ростом 152см(описываю себя просто) П: Ты кто ещё такая?! Я:Ой, не злись пж! Я к вам в гости пришла повеселиться с Ватрухой, нуууу и с тобой) Сказав это девушка протянула руку широко улыбаясь. Я:Я Нуна. Рада знакомству с тобой) П:Я-Пик. Взаимно) В:Э, слышь! Он только мой, и только я его могу заставлять улыбаться. Ватруха, сказав это оттолкнул Нуну, и подошёл к Пику, что бы обнять того. Нуна с Пиком начали ржать во всю. В:Что?! Он только мой и я никому его не отдам.сказав это, Ватрушка поцеловал Пика в щёку. Прошло какое-то время. Они втроём успели повеселиться:играли в прятки, делали печеньки, играли в п/д, и устроили бой подушками. Сейчас:23:37, но наши герои, ещё не хотят спать. Они решили посмотреть все вместе вторую часть фильма "Оно", т.к. все смотрели первую. //пару часов спустя// Вару уснул, и Пик отнёс в его с Вару комнату на кровать. Нуне он расстелил диван в гостиной, а сам помылся и пошёл в комнату. Когда он зашёл в комнату, он увидел Вару, лежащего на кровати голышом, с кляпом во рту, и привязанным к кровати наручниками. Пик стал красным как помидорка. Он подошёл к кровати, и после нескольких мучительных минут снимания одежды, он вошёл в него очень грубо, и сразу начал двигаться в бешенном темпе. Вару начал стонать как сучка, очень громко и тагуче: В:МХ...АХАХ...ГХМ...ХА...МХХ...!!! П:Не кричи так сильно, нас может услышать Нуна ~) В этот момент у Нуны: Н: :_). Я не хочу больше это слушаааааать! Она решила принять меры. Она пошла к двери в спальню Пиковых, и начала громко стучать и кричать: Н:ХВАТИТ ЕБАТЬСЯ, Я СПАТЬ ХОЧУ!!! После этого они конечно же не остановились, просто стали чуть потише ебаться. Вот Пик кончает а Вару никак не может кончить. Пик развязывает Вару и снимает с него кляп. Он ложиться на кровать и раздвигает ноги. Вару, стал красным, как помидорка. В:Т-ты хочешь, что бы я в тебя вошёл, просто что бы кончить...? В ответ он получил положительный кивок. В:Ну, ладно~) Вару вошёл в Пика, и начал ебять того, попадая по простате. Пику было нереально хорошо. А его стоны-это шедевр. Его стоны были похожи на тягучий и сладкий мёд. Вскоре, они всё же закончили, и тоже легли спать. Тем временем, у Нуны: Н:Завтра покажу им, как они классно ебались, и не давали мне спать, хи-хи-хи)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник