В плену у пятерых

NC-21
Завершён
122
автор
Размер:
77 страниц, 23 676 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Кай быстро подошёл к кровати и с силой ударил Бомгю по рёбрам. Тот упал на пол, а Кай начал пинать его, шепча слова проклинания. Ёнам потянула одеяло на себя и с ужасом смотрела на происходящее. Бомгю пытался восстановить дыхание и встать. Но Кай не останавливался ни на секунду. Его взгляд, движения говорили сами за себя и показывали его с совершенно другой стороны. —Ублюдок конченный, чего ты ещё хочешь? —орал Кай. Бомгю окончательно сдался, поднял руки наверх и прокашлялся. —Стой! —еле выговорил он. Стоя на локтях,он ещё раз прокашлял и поднял глаза на Кая. Хюнин поднял его с пола, держа за воротник и потащил в сторону выхода. Дверь с грохотом закрылась, оставляя Ёнам одну со своим удивлением. —И сколько у него сил? —улыбнулась девушка. Сегодня она может просто отдохнуть от всего мира и просто побыть одна с собой. Возможно, зайдёт Кай, но точно не те педофилы. Девушка чётко решила для себя, что должна забыть о той ночи как о страшном сне. В конце концов, всё уже прошло и это не изменить.

🌿🌿🌿

Как Ёнам и предпологала , к ней никто не заходил за исключением одного человека с обедом и ужином. На удивление, Кай тоже ни разу не заходил. Девушке стало как-то скучно и пусто на душе. Ёнам так и уснула одна. Странно, очень странно. Одновременно и хотелось спать, и не хотелось вообще. Глаза закрывались, но погрузиться в царство морфея не получалось. Это состояние до жути бесило Ёнам. Девушка встала и решила заняться чем-то активным. Для начала она немножко прибралась в комнате, затем потанцевала лёгкими движениями, сделала йогу... И опять вспомнила маму. Они часто вместе делали йогу. —Так, не думай о ней—поматала она, прогоняя грустные мысли из головы. С мамой всё хорошо, всё отлично, не надо волноваться. Да. Девушка хорошенько вспотела и приняла душ, надеясь что это поможет заснуть. После душа, когда она переодевалась в футболку, которая находилась в шкафу, она невольно посмотрела в зеркало. На сколько же она похудела? 5 кг? Возможно. Кожа прилипла к костям и это выглядело не так уж прекрасно. Переодевшись, Ёнам легла на кровать животом  и прикрыла глаза. Пару раз повертелась в разные стороны, ища удобную позу для сна и наконец смогла уснуть. Сквозь сон она почувствовала знакомые руки, притягивающие к себе. —Кай? —сонно проборматала Ёнам. —Я—подтвердил Кай и зарылся носом в волосы девушки. Так они и уснули в обнимку. Этот день прошёл почти спокойно для девушки, не учитывая утренний инцидент с Бомгю. Кстати, про Бомгю... Несколько часов ранее Кай вытащил Бомгю из комнаты Ёнам и громко закрыл дверь. Бомгю не успел понять что случилось, как Хюнин потащил его в какую-то комнату. Видимо, эта комната Кая, судя по тому, что он закрыл дверь на замок изнутри. Ещё один удар пришёл в рёбра Бомгю. —Да хватит уже—прогнулся он, прощипев про себя—чего тебе? —Во первых—сжал его горло Кай— нельзя 3 дня "навещать"  девушек после клиента. Во вторых—поднял он Бомгю по стене—я просил тебя не трогать её. Видимо, ты не понимаешь с первого раза, Бомгю. —выделил последние слова Кай, сильнее сжимая его горло. —Я кажется, говорил, что знаю твой секрет, хён—потише продолжил он, ловя на себе испуганно-удивлённый взгляд Бомгю— я не говорил? Что ж, с Субин хёном я в хороших дружеских отношениях... Ещё раз увижу или услышу что ты подходил к Ёнам—внимательно посмотрел он на Бомгю—твой секрет потеряет свой титул, а ты, хён, думаю, останешься без головы... —закончил Хюнин и без эмоций отпустил Бомгю. Чхве без сил упал на пол, уже который раз протирая шею и поднял на Кая потерянные пустые глаза. —Я тебя услышал—прокивал Чхве и встал на ноги, опираясь на дверь. —Кай —обратил он на себя его внимание, а следующие его слова поразили Кая—я собираюсь уйти. —Что? —не понял Хюнин—куда это? —Домой, в Инчхон. —А с чего вдруг? —усмехнулся Кай. —Отец умер... —Господин Чхве? —удивился Хюнин, вспоминая низкорослого лысого дяденьку.—Хён, я... —Я хотел выплеснуть всю обиду на ту девушку... Ёнам, кажется? —без эмоций говорил Бомгю. —во всяком случае... Я не вернусь сюда, отец всегда хотел чтобы я нашёл нормальную работу. Хоть выполню его просьбу. —усмехнулся он—прости, брат. Конфетка... то есть Ёнам —осторожно остановился Бомгю, поглядывая на Кая—прости за неё. Правда, она была хороша—улыбнулся он. —Прекрати немедленно! —Вообщем прости. —посерьёзнел он. —Спасибо за все наши годы вместе в качестве коллег, спасибо за всё. Я не силён в словах, так что, да... Кхм кхм. Ну, попрощаемся—раскрыл он руки. Кай не понимающе осмотрел Бомгю и стукнул его. —Иди нахуй. И не возвращайся. Эта новость удивила Кая и даже огорчила. Господин Чхве был хорошим человеком. Кай это понял только по одной встрече с ним. Он косвенно знал чем занимается его сын и всегда был против этого. Но Бомгю отнекивался от этого ссылаясь на то, что не умеет больше ничего делать, да и вообще, ему нравится его работа. А сейчас, когда он умер, Бомгю решил поехать в родной город и остаться там. Неизвестно, отпустит ли Босс такого хорошего работника, но Бомгю чётко дал понять, что хочет прекратить всё это и начать нормальную человеческую жизнь с нового чистого листа. Странно это всё. Почему сейчас у многих людей проблемы с жизнями родителей? —думал Кай. Мысли заменяли друг друга. После того, как Бомгю ушёл к боссу, Кай поехал к маме в больницу. По дороге купил предназначенные лекарсва и уколы. Не забыл ещё любимые мамины печеньки. Их нельзя было употреблять так часто, но раз в месяц разрешали. Грех не порадовать маму ими. В палате мамы не было, оказалось её унесли на ежемесячную проверку.Кай взглянул на соседнюю кровать, где должна была лежать мама Ёнам. Но её тоже не было. Дверь сзади открылась тихим скрипом,а за ним показалась госпожа Ким. —Здравствуйте—незамедлительно поклонился Кай и помог слабой старушке дойти до места. —Как вы себя чувствуете? Госпожа Ким недоверчиво посмотрела на Кая,а затем ахнула вспомнив сына соседки. —Уже лучше, сынок. Намного лучше—радостно улыбнулась женщина—как сам поживаешь? Не устаёшь на работе? Кай не знал причину такого хорошего настроения женщины и пугался не на шутку. Не сошла ли она с ума? —Нет... Не устаю, —запоздало улыбнулся Кай как-то странно—вы правда чувствуете себя хорошо? —Лучше быть не может! О, ты наверное, за мамой приехал. Она сейчас на проверке, но должна подойти в скором времени—сказала женщина и повернулась к двери как раз в то время, когда мама Хюнина заходила в палату—а вот и она—обрадовалась она. —Сынок! —обрадовалась мама Кая. Кай тут же улыбнулся и кинулся в объятья матери—как быстро ты пришёл. —Соскучился—состроил он милое личико напрочь позабыв о матери Ёнам. —Мой ты сладкий—погладила мама по голове сына. —ой, кстати тебя зовут, дорогая—обратилась она к маме Ёнам. Женщина улыбнулась и вышла из палаты, оставив семью наедине. —Присаживайся, сынок. Что нового, как дела, здоровье, как там Ёнджун? —засыпала мама его вопросами. Женщина села на кровать и похлопала по матрасу, приглашая сына сесть рядом. —Я в порядке, Ёнджун хён тоже. Ничего нового. —ответил Кай, присаживаясь. —Выглядишь намного лучше, аж глаза сияют—улыбнулся он. —Да да, мед сёстры тоже это заметили—многозначительно пропела женщина и подмигнула. Кай на секунду замер и пытался понять второй смысл сказанных слов. —Подожди... То есть, тебя... —Меня выпишут! —торжественно сказала мама—но! Мне потом нужно лечиться дома, конечно. Но поверь мне, это лучше чем в больнице, ведь... Женщина не успела договорить, как на неё накинулся сын с объятиями. —Боже, мама я так рад! —не верил Кай. —Я тоже, сынок—обняла в ответ женщина. —а где мы будем жить? —испортила она такой прекрасный момент. —Пусть это не будет волновать тебя, мам. Я придумаю что-нибудь—сказал Кай. Они болтали примерно 20 минут. И вдруг Кай вспоминает странное поведение мамы Ёнам. —А... Эта женщина—начинает он—с ней всё в порядке? —указывает на соседнюю кровать. —Ну да... Удивительно, даже. В тот день, после того, как ты ушёл, сюда пришёл жених её дочери—задумчиво рассказывала она. Кай не понимающе уставился на маму. Жених? Жених Ёнам? —Он сказал, что нашёл её дочь и она в безопасности. Что, простите? Ёнам в безопасности? —Только ей нужно немного отдохнуть, поэтому сейчас она не может навестить маму—закончила женщина. Кай порылся в своей памяти, но всё таки не вспомнил, видел ли он кого-нмбудь когда выходил из больницы. —Звучит бредово—заключил Кай—девушку искали полицейские, о ней были статьи и новости по телевизору, а её жених просто взял и нашёл её? Бред—поматал он, выдохнув. —А я так не думаю. К тому же этот жених выглядел очень надёжным и любящим. Любовь творит чудеса, сынок. Его любовь была такой сильной, что он искал её сам. И о свекрови будущей заботится... —мечтательно сказала женщина. —А ты мне когда невесту привезти собираешься? —вдруг спросила она. —Прекрати—невесело сказал Кай. Через 5 минут пришла и мама Ёнам. Её сопроваждал молодой парень, чуть старше Кая на первый взгляд. —Здравствуйте тётушка—поздоровался он с мамой Кая и помог маме ёнам присесть на кровать. —Здравствуй, Хёнджин. —мило поздоровалась женщина. Кай внимательно изучил его, но не найдя ничего подозрительного, выдохнул с облегчением. В конце концов, если этот парень жених Ёнам уже долгое время, то никакая опасность не грозит. Наверное. —Я наверное, пойду. Нужно и за Ёнам присмотреть—улыбнулся Хёнджин. За кем? За Ёнам? Кая аж передёрнуло. —Конечно, сынок, иди. Но пожалуйста, если ей станет лучше, пусть свяжется со мной, хорошо? —по доброму попросила мама Ёнам. —Обязательно, матушка. До свидания—поклонился он обоим женщинам и вышел из палаты. —Мам, я завтра приду. —поспешил Кай за ним—я тороплюсь просто—неловко улыбнулся он—до скорой встречи. И вам пока, тётушка—помахал он и выскочил из палаты не дослушав слова мамы до конца. Выйдя в коридор,Кай нашёл взглядом того самого Хёнджина и догнал его. —Стой—остановил его рукой.Хёнджин повернулся и задал немой вопрос глазами.—кем ты приходишься Ёнам? Хёнджин кажется не понимает что происходит. —Во первых: я её жених.А во вторых:точно такой же вопрос хочу задать тебе и я.—с презрением спросил он. Кай немного отошёл и не ответив на вопоос, начал атаковать Хёнджина. —Во первых: я её...друг.А во вторых: я знаю,что Ёнам не у тебя. Хёнджин опешил и снял свои чёрные очки и приблизился к Каю. —Ты...откуда знаешь? —Сначала докажи мне,что ты правда жених Ёнам. Хёнджин нервно усмехнулся и поправил рубашку —Ну,допустим.Ёнам любит шоколад,любимый цвет-фиолетовый,любимый фильм-Гарри Поттер,умеет писать обеими руками, предпочитает кофе,чем чай; сообщения,чем звонки; говорить,чем слушать.Ну и напоследок: обожает зелёное яблоко. Кай не знал абсолютно ничего из вышеперечисленного.Единственное,что он знал,так это её день рождения. —А в какой день она родилась? —14 июля 2002- го года.Я прошёл проверку?—склонил Хёнджин голову направо. Кай кивнул. —Тогда будь добр и скажи всё что знаешь ТЫ о Ёнам.И вообще,мне кажется ты знаешь где она сейчас.Я прав? —Хёнджин попал в точку. —Обсудим это всё сегодня.Но не здесь—сказал Кай.И они решили пойти в ближайшее кафе. Кай рассказал всё вкратце,убирая тот фрагмент, что он причастен к краже Ёнам. Вместо этого он сказал,что является просто свидетелем и работником того самого заведения. —Мы с Ёнам видимся часто. И я очень хочу ей помочь—закончил Кай.—Но этот разговор должен остаться между нами, Хёнджин. Тот сидел в шоке без сил что-либо произносить. Мозг уже соображал совсем плохо. —А с чего это вдруг захотел помочь?—не верил ему Хёнджин. Вот теперь растерялся Кай и явно не знал что ответить.Окончательно подумав над ответом и возможными плохими исходами после него,Кай твёрдо ответил. —Потому что люблю её!

🌿🌿🌿

А сейчас,пока Ёнам мирно спала в объятиях Кая,она даже не подозревала что происходит с её близкими людьми. Кай не сомкнул глаз.Вся навалившиеся сегодня случаи,казались для него слишком бредовыми. Бомгю уже уехал, когда Кай был в больнице. Через несколько дней выпишут маму Кая. Мама Ёнам в полном порядке и думает, что её дочь с Хёнджином. Хёнджин обманывает мать Ёнам лишь для того, чтобы успокоить её. Он даже не знал где Ёнам на самом деле. А узнав правду, напрочь отказался помочь Каю спасти её, ибо ему не нужна "тронутая" девушка. Интересно,а как вообще отреагирует мама Ёнам когда узнает,что Хёнджин врал о том,что Ёнам с ним. Как вообще Ёнам отреагирует,когда узнает,что жених отказался от неё. А как вообще отреагирует она,когда узнает,что Кай общается с её матерью? —Кай?—ещё раз позвала его Ёнам слегка хриплым голосом. —Да?—сразу ответил Кай, отвлекаясь от навязчивых мыслей—что такое,нуна? —Ты слишком громко думаешь.—прозевнула она—Давай спать?—предложила девушка и крепче обняла парня. —Хорошо—улыбнулся Кай и позволил себе уснуть в надёжных руках нуны.
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)