В плену у пятерых

NC-21
Завершён
122
автор
Размер:
77 страниц, 23 676 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник

Часть 13

Настройки
Громкий стук в дверь заставил Кая открыть глаза. Он непонимающе протёр один глаз и встал с кровати. Ёнам всё также мирно спала. На её опухшем лице застыли капельки слёз. Кай укрыл её одеялом и пошёл открывать дверь. Стуки повторились ещё раз, пока Хюнин не спеша подходил к двери. —Да иду я. —Можно побыстрее? —нетерпеливо попросил Субин стоя по ту сторону двери. —Конечно —издевался Кай, открыв дверь и пропуская Субина. Чхве быстро зашёл и сам захлопнул дверь за собой. —Она же у тебя? —спросил он сразу переходя к теме. —У меня. —протрезвел Кай. —Когда ты успел? —удивлённо усмехнулся Субин. —Сразу после них зашёл туда и забрал—Кай посмотрел на кровать и указал туда лицом. Субин тоже посмотоел туда и увидел спящую девушку. —Она просто так уснула? —спросил Субин, подходя к ней. —Даже не представлешь как трудно это было—помотал Кай идя за хёном. Субин изучил её лицо и проверил её температуру. —Она же вся горит. Дал ей что-нибудь? —спросил Чхве. —Я с таким впервые сталкиваюсь, хён. Сделай всё, что нужно. —попросил Хюнин —мне становится страшно. —Нужно отвезти её к доктору. И не только из-за температуры—сказал Субин, игнорируя последние слова Кая. —И как мы это сделаем? —У меня есть знакомый. Я договорюсь с ним и попробую зайти с ним с заднего прохода... Наён тоже плохо себя чувствует—вздохнул он и задумался о чём-то своём. —Что с ней случилось? —обеспокоенно спросил Кай. —Я ещё не знаю... Но догадка одна есть. И я был бы очень рад, если б они не оправдались. —поморщился Субин, массируя виски. —Хён, —младший подошёл к нему и поставил руку на его плечо, внимательно вглядываясь в его глаза —ты можешь не рассказывать , если не хочешь... —Мы думаем...—тяжёлое дыхание—что она беременна... Проходит минута. Две. Кай смотрит на хёна и его мозг отказывается принимать такое заявление от него. —П-почему... почему вы так решили? —не верит Хюнин. —У неё начались частые головокружения, рвоты и перемены в настроении... —Эта хорошая новость? Или плохая? —непонимающе спросил Кай. —Плохая, Кай. Очень плохая. —снова вздох—я не сплю с ней  уже довольно долгое время. Это во-первых. А во-вторых, Наён боится родов. А аборт она ни за что не сделает... —Почему же? —широко раскрыл глаза Кай. —Почему бы не избавиться от "грязного" ребёнка? Тем более, если боится этого... —Слишком добрая чтобы убить ни в чём не виноватого малыша—грустно улыбнулся Субин и направился к выходу. —Я позову врача завтра. Предупреди Ёнам. —Хён—окликнул Кай его перед самым закрытием двери. Субин медленно повернулся и задал немой вопрос взглядом—мне очень жаль. Субин просто кивнул и ушёл ни проронив ни слова. 🌿🌿🌿🌿🌿 Через 30-40 минут проснулась Ёнам и рефлекторно потянула руку к другой части кровати. Не нащупав никого, она вдруг подскочила на месте и укрылась одеялом. —Кай?... Кай?! Ты где? —в комнате его не было,что очень напугало девушку. Из ванной комнаты доносился тихий шум воды и всё стало ясно.Девушка с облегчением выдохнула и расслабилась. Затем она встала и поправила постель,стараясь не  обращать внимания на ноющую боль в животе. Дверь ванной комнаты открылась и оттуда вышел Кай, вытирая волосы полотенцем. Он не сразу заметил Ёнам, а когда повернул голову и увидел как она старалась дотянуться до подушки, удивился. Ведь вообще не ожидал, что девушка, которой хотелось порезать свои вены ночью, так быстро отойдёт от всего страшного. —Ты проснулась? —улыбнулся Кай подходя к ней. —Как видишь—отстранённо ответила Ёнам и ушла в ванную комнату. Кай сразу поплёлся за ней и остановил её, удерживая за локоть. —Давай ты не пойдёшь туда? —предложил он. —Я умыться хочу. —ответила та даже не повернувшись. —не переживай. Я ничего не сделаю. —Хорошо, но постой. —Кай зашёл в ванную и убрал всё, что могло бы повредить Ёнам. Он вышел к ней с кучкой острых вещей —всё, теперь можешь зайти. Ёнам незаметно улыбнулась и зашла в ванную,закрыв  дверь за собой. Кай бросил все приборы на шкаф и разлёгся на постель в форме звёздочки. Затем быстро встал и поправил постель заново,вспомнив о том,что Ёнам это поправляла с трудом. Через три минуты вышла Ёнам. У неё теперь был немного хороший вид.Она улыбалась,хоть и слабо.Глаза выглядели более здоровыми. Пусть футболка Кая была большой для неё, это выглядело очень мило. И факт того,что эта футболка принадлежала Каю,смущало обоих до покраснения. —Выглядишь намного лучше—сказал Кай о том,что и думал. —Да,вода помогает.И ты...Помогаешь.Спасибо тебе—тепло улыбнулась она и раскрыла руки в стороны.Кай тут же прибежал к ней и крепко обнял. Девушка в шутку сказала, что умрёт сейчас от нехватки воздуха. Кай ослабил объятие и посмотрел в глаза Ёнам. —Завтра вечером должен приехать врач—предупредил он. Ёнам резко отстранилась и её незаметно начало трясти. —Зачем? Есть же и другие девушки для него. Почему опять я?!—в шоке от происходящего, спросила она. —Нет, нет, нет. Он просто проверит твоё состояние, вот и всё, нуна—поспешил успокоить её Кай. Он отлично знал, что последнее слово всегда помогает. Вот и использовал его в экстренных случаях. —А зачем меня проверять? —не поняла Ёнам. —На всякий случай—вздохнул Кай и поставил руки на плечи девушки, наклоняясь, —если хочешь, я постою рядом. —Хочу—незамедлительно ответила девушка. —Вот и отлично. Пойдём, я тебя провожу до твоей комнаты—сказал Кай и пошёл на выход. За ним поплелась и девушка, но вдруг она почувствовала режущую боль в области живота и согнулась пополам. —Проклятье—прощипела она и упала на пол. Кай повернулся и подошёл к девушке. —Не ходи так долго и быстро, хорошо? —он поднял её на руки и подбросил в воздухе для удобства—я дам тебе таблетки. И только попробуй не выпить их. —Хорошо—всё ещё морщась ответила девушка и обхватила шею Кая руками. На слове "лекарство"  Кай вдруг вспомнил о матери Ёнам и его сердце ужасно кольнуло. Он думал о том, как рассказать всё это Ёнам, но при этом убедить её, что с ней будет всё хорошо. Он придумывал разные исходы событий, но в конце концов всё сходилось на нет. —Кай? —отвлекла его девушка на половине пути. —Да? —повернул он голову к ней. Их лица неожиданно столкнулись. —Ой, прости. —помотал он. Девушка отбросила волосы назад и снова посмотрела на Кая. —А ко мне сегодня никто ведь не зайдёт? —с надеждой спросила она. —Никто—уверенно ответил он. —Обычно девушки отдыхают после... такой ночи. Думаю, к тебе тоже никто не зайдёт. —грустно ответил он. —Слава богу—ей заметно полегчало. Кай свернул за левый угол и подошёл к первому дверю. Дверь была закрыта на замок. —Ёнам, ты можешь спуститься? —Конечно. —и она плавно опустилась вниз. На одну секунду ей стало совсем плохо, но она старалась не подавать виду. Ведь Кай и так переживал за неё как за свою сестру. —Вот он—нашёл Кай ключи для всех дверей и открыл дверь. Затем обратно поднял Ёнам на руки. —Зачем? Осталось только до кровати дойти—удивилась девушка. —Я не слепой, Ёнам, всё вижу и чувствую—хмыкнул Кай и прошёлся в комнату. Аккуратно поставил девушку на кровать и осмотрел комнату. У Кая аж дыхание передёрнуло. —Сегодня отдыхай. Ничего не делай и не вставай. Если что-то пойдёт не так, то... —Кай поискал в кармане что-то и вытащил оттуда чёрный браслет. —нажимай на это, хорошо? Ёнам взяла браслет в руки и вспомнила свои любимые шпионские фильмы, где главные герои пользовались такими штучками для того, чтобы сообщить об опасности. Ёнам надела браслет на левое запястье и нажала на кружочек посерединке. У Кая загорелся такой же браслет на правом запястье. Девушка раскрыла рот от восхищения и тыкнула на кружочек ещё раз. У Кая завибрировал браслет. —Это для слишком экстренных случаев—многозначительно обяснил Кай и вздохнул. —если тебе что-то нужно нажимай один раз. А если...Что-то очень серьёзное, то два раза. —Поняла—кивнула девушка —я проголадалась. Кай посмотрел на часы и ахнул от удивления. —Сейчас, через минут 5 будет время завтрака. Ешь на кровати!  И побольше. —говорил Кай уходя в сторону двери задом наперёд—помни о браслете и если кто-то зайдёт, спрячь его. —напоследок крикнул Кай и помахав, закрыл за собой дверь. —Хорошо —прошептала девушка и посмотрела на браслет. Вроде бы обычный. Но Ёнам такое видела впервые. 🌿🌿🌿🌿🌿 Через 5 минут, как и сказал Кай, зашёл работник в маске и положив еду на стол, ушёл. В самом начале, когда дверь только открылась, Ёнам приподнесла правую руку к браслету, но потом, увидев поднос, успокоилась и убрала руку. Позавтракав, Ёнам, не вставая с места поставила поднос на тумбочку и легла на кровать. На душе было как-то спокойно. Хотя, когда она вспоминала вчерашнюю ночь, ей становилось плохо. Но теперь она почему-то чувствовала, что всё будет хорошо. Мама, сейчас в очень плохом состоянии,наверное... Или может быть, она уже привыкла? Да нет... Бред. Маме всегда было сложно привыкать к чему-то. Тем более, потеря дочери... Интересно, как она? Кто ей помогает? Как она питается? Всё ли хорошо с её здоровьем? Дверь открылась. Бомгю, собственной персоной стоял на пороге и ухмылялся своей самой противной ухмылкой,опираясь о дверь. Ёнам укуталась одеялом и под ним быстро нажала на браслет. Её взгляд метался из стороны в сторону, ища хоть какую-то поддержку вокруг. —Слышал,  у тебя была самая лучшая ночь за всю жизнь —подходил он ближе. —Четверо сразу, разве не круто? Но знаешь что? —стянул он одеяло одним движением. Ёнам вжалась в подушку и крепко закрыла глаза руками—я один могу заменить хоть пятерых. Не хочешь проверить? —спросил он убирая её руки с глаз, тем самым заставляя открыть их. Его руки были очень холодными, но они как будто обжигали кожу. —Что это у тебя? Футболка Кая? —удивился он—а ты быстро действуешь.—усмешка— Вот не хочешь и мою футболку увидеть на себе, м? —спросил он. Ёнам помотала головой и уткнулась на свои колени. —Захочешь—сказал Бомгю и стянул свою футболку с себя, открывая вид на подкаченное тело. —Наденешь её примерно через часик, конфетка. А пока, давай мы с тобой попробуем то,что ты уже пробовала ночью.—Бомгю сел на кровать и притянул Ёнам к себе за локти. —А давай ты уйдёшь к чертям собачьим? —послышался голос Кая сзади.
Примечания:
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)