***
— короче, – они все вышли из магазиныас полными пакетами и сумками аксессуаров, одежды и косметики. Они сели в машину, где их ждал Чанбин — давайте ночью, по тихому, Бан Чану зубной пастой усы нарисуем? — ахаха, ебать, Чанбин гений. — кто как, а я согласна! — я не буду. Потом ещё ему лицо мыть, а нам извиняться. — Ликс, ты скучный. Тогда с Дио посидите, он всё равно нихуя не видит. Хосок вообще разговаривать не может... Так что, будем действовать без них! – вам не кажется это об дно для них? – не, нихуя. — ну и ладно. Я думал, мы арбуз поедим... — ты что... Мы его съедим за минут 15. — а я.. — что... Ликси прости, я оставлю тебе арбуз! — ладно-ладно! — всё, тихо. Я щас включу miroh! — что за пес... — мы её с Чаном и Джисоном написали. — дети мои, я конечно всё понимаю, но про зубную пасту и усы я услышал. — да бля, план говно.***
Уже в магазинчике они разложили всё по мест... — автор, тихо, мы косметички не купили! Да блять. Куда ещё больше?! — у нас косметика! Бин, отвези нас в тц, а потом придём мы с Дженни сами. — ну окей. Уже в магазинчике они разложили всё по местам. Чанбин увёз Дженни и Лису обратно в тц, им срочно нужны косметички. Был уже довольно поздний вечер. – ало? Бин, ты за рулём? – ага. А чё там насчёт вина? – так,блять. Приедь домой сначала, а потом выяснять будем кто будет пить, а кто нет. Что там кстати девчонки делают? – они? Э... – что там? – Лиса! – Бин? – они... Замарали сиденье! – прости нас! Мы не специально! – короче пока, мы тут щас махаться будем. Ну... По девчачьи. Или, как они там это делают. – пока. И Лисе скажи, что кошек её мы покормили. – окей, до связи.***
– Феликс, – Минхо коснулся его плеча, – ты забыл полить персики. - ой-ой-ой, Минхо! Совсем забыл, бежим скорее! – Феликс взял его за запястье и выгнал на улицу, – я такой не ответственный! – нет-нет, это нормально. Я тоже всегда всё забываю. – хи-хи, это довольно забавно. Они набрали в лейку воды и полили их будущее деревце. – как думаешь, оно успеет вырасти прежде, чем мы умрём? – не думаю. Я читал в интернете, что дерево растёт 100 лет. – ах, как жалко... А кто за ним тогда ухаживать потом будет? – не знаю. Может Чан? – кстати, возможно... Посмотрим. – тогда,нашему секрету конец? – не-не-не, точно нет! Пока что. А если что, скажем Чану,что б никому об нём не говорил. – хорошо, это отличная идея! Персики будут расти довольно долго, но если они умрут, перед смертью попросят кого-нибудь поухаживать за ними. Конечно, если успеют. Им весело. Грустно будет, если они покинут друг друга.