Наша любовь крутится вокруг колец солнечной системы.

G
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 469 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Запись №5. Наше дерево не вырастит, потому что ты забыл полить его.

Настройки
Примечания:
— Чани, мы забыли купить кактус... — пока все закупаются одеждой, а мы пойдём за кактусом! Чан обещал - Чан сделал! — спасибочки, Чани-хён~ — на здоровье, малыш Ёнбоки! Они двое ушли в магазин растений. Лиса и Дженни помогали выбрать бальзам с черникой для Дио, он же сам то нихуя не видит. “Глазёнки у девочек прекрасные, по-любому найдут даже слиток золота...“ Лето и дети с смертельными болезнями. Холодная вода, черника, вишня, бананы и клубника... Минхо и Феликс, такие яркие, милые, и те, у кого девиз "Инь Янь." Может, все эти дети не будут мучаться и просто поцелуют друг друга? Ладно, я просто тороплю... Но, они ведь умрут, так ещё и в любой неподходящий момент! Хорошо,что ещё каждый дышит... — дети, меня с Ликсом небыло всего несколько минут, что вы всего тут понабрали... — ну смотри... Я взяла себе помаду, ещё помаду, два лака для ногтей, тушь, подводка, две футболки, юбку и одно платье,рубашку и джинсы. Дженни взяла две туши, две подводки, тени, бальзам и карандаши для губ, три футболки, шорты и джинсы, две юбки и два топика. Мы всё... А! Ещё мы Дио помогли бальзам выбрать! — я и Лэй взяли себе по три футболки, по две пары джинс и по две пары пижам. На этом мы закончили, Дио попросил взять ему две футболки, рубашку и шорты. — мы с Хосоком взяли себе по три футболки, по три пары шорт и по одной рубашке. — а что взяли мои остальные дети? О боже мой... — отдай, это мои переводные татушки! — мои! Хан, не будь жадиной! — сам такой! Сынмин, у тебя же есть! — у меня коллекция так-то! — давайте купим две пары, нечего страшного, ссориться тоже не нужно. — Феликс, это у тебя всё легко, а там таких последняя пара! — ну не ссорьтесь, хотите потом купим корн-доги? — знаешь, я тут подумал, а зачем мне эти наклейки? — да я тоже... — хорошо, я заплачу́) — мы любим Феликса! — Феликс, давайте лучше я заплачу́ за корн-доги, а ты, вместе с ними хорошенько покушаешь, ладно? — ну Чимина~ не нужно! Я сам заплачу́! А если ты заплатишь, то я запла́чу! — ну уж нет, плакать не нужно! Хорошо, но сначала зайдём за баббл ти, угу? — мне нельзя... — не грусти, я возьму тебе и Хёнджину чернику. Ещё, не забудь напомнить мне купить ему американо, я проиграл в бутылочке... — спасибо, Чимин-хён! Но, когда вы успели поиграть в бутылочку? — это неважно, Ликси, пойдём к хёнам и онни, они нас заждались, хе-хе...

***

— короче, – они все вышли из магазиныас полными пакетами и сумками аксессуаров, одежды и косметики. Они сели в машину, где их ждал Чанбин — давайте ночью, по тихому, Бан Чану зубной пастой усы нарисуем? — ахаха, ебать, Чанбин гений. — кто как, а я согласна! — я не буду. Потом ещё ему лицо мыть, а нам извиняться. — Ликс, ты скучный. Тогда с Дио посидите, он всё равно нихуя не видит. Хосок вообще разговаривать не может... Так что, будем действовать без них! – вам не кажется это об дно для них? – не, нихуя. — ну и ладно. Я думал, мы арбуз поедим... — ты что... Мы его съедим за минут 15. — а я.. — что... Ликси прости, я оставлю тебе арбуз! — ладно-ладно! — всё, тихо. Я щас включу miroh! — что за пес... — мы её с Чаном и Джисоном написали. — дети мои, я конечно всё понимаю, но про зубную пасту и усы я услышал. — да бля, план говно.

***

Уже в магазинчике они разложили всё по мест... — автор, тихо, мы косметички не купили! Да блять. Куда ещё больше?! — у нас косметика! Бин, отвези нас в тц, а потом придём мы с Дженни сами. — ну окей. Уже в магазинчике они разложили всё по местам. Чанбин увёз Дженни и Лису обратно в тц, им срочно нужны косметички. Был уже довольно поздний вечер. – ало? Бин, ты за рулём? – ага. А чё там насчёт вина? – так,блять. Приедь домой сначала, а потом выяснять будем кто будет пить, а кто нет. Что там кстати девчонки делают? – они? Э... – что там? – Лиса! – Бин? – они... Замарали сиденье! – прости нас! Мы не специально! – короче пока, мы тут щас махаться будем. Ну... По девчачьи. Или, как они там это делают. – пока. И Лисе скажи, что кошек её мы покормили. – окей, до связи.

***

– Феликс, – Минхо коснулся его плеча, – ты забыл полить персики. - ой-ой-ой, Минхо! Совсем забыл, бежим скорее! – Феликс взял его за запястье и выгнал на улицу, – я такой не ответственный! – нет-нет, это нормально. Я тоже всегда всё забываю. – хи-хи, это довольно забавно. Они набрали в лейку воды и полили их будущее деревце. – как думаешь, оно успеет вырасти прежде, чем мы умрём? – не думаю. Я читал в интернете, что дерево растёт 100 лет. – ах, как жалко... А кто за ним тогда ухаживать потом будет? – не знаю. Может Чан? – кстати, возможно... Посмотрим. – тогда,нашему секрету конец? – не-не-не, точно нет! Пока что. А если что, скажем Чану,что б никому об нём не говорил. – хорошо, это отличная идея! Персики будут расти довольно долго, но если они умрут, перед смертью попросят кого-нибудь поухаживать за ними. Конечно, если успеют. Им весело. Грустно будет, если они покинут друг друга.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник