Разве я плохой?

NC-17
Заморожен
58
автор
RHDBC бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

2.Цель которую нужно воплотить.

Настройки
Примечания:
Демон полон печали, скорби и гнева всё же идёт туда, куда ему сказали. Вот его встречают: -Здравствуй, это ведь тебя мне Гию прислал? -Здравствуйте, да меня….- Сказал весь измученный и опечаленный демон. -Меня зовут Саконджи Урокодади, я буду тебя тренировать чтобы ты стал достойным охотником.- С гордостью сказал старик, а потом продолжил.- Но я знаю ещё кое что, по этому хочу задать вопрос.-На это Танджиро только поднял непонимающий взгляд. -Что будет если ты озвереешь и попытаешься кого-то съе…-Его прервал другой голос. -Я этого просто не допущу, поэтому вам не за что переживать да и тем более, я бы не охотился на тех кто ест людей, если бы сам это делал.- Спокойно, но с решимостью ответил Танджиро. -Да… именно этого ответа я и хотел!- Радостно проговорил Урокодаки- Тогда иди за мной. -Да, господин Урокодаки. Шли они на гору, воздух становился все разрежённей и разрежённей, дышать становилось все труднее и труднее, а непонимание Танджиро становилось всё больше и больше, вот они уже забрались на самый верх, первым тишину прерывает старший. -Теперь тебе нужно добраться домой до рассвета, тогда ты станешь моим учеником.-После этого, старик как будто испарился. Танджиро может добраться домой по запаху, так в чём проблема? Не может же быть всё так просто…? И вправду, как только он начал свой путь на пути ему стали попадаться преграды, поэтому попавшись в несколько ловушек он решил остановиться, успокоиться, сконцентрироваться и сосредоточиться, чтобы почувствовать где будут засады, через пару мгновений он уже бежал, стараясь пропускать ловушки на своём пути, попутно думая зачем это испытание понадобилось Урокодаки сану, сейчас было 2 часа ночи, а рассвет в 6-7 утра, по этому спешить было не куда, но всё же хотелось бы ещё поспать, а завтра днём начать тренироваться, хоть он и любит больше ночь. За два часа он всё же смог добраться к дому старика, на что тот был мягко говоря в шоке, ведь он не ожидал то, что это будет настолько быстро, но всё же он вернулся не без ранений мелкие порезы и синяки этому подтверждения, но это не серьезно и не так важно. -Здравствуйте, господин Урокодаки.- С отдышкой проговорил Демон. -Здравствуй, ты так быстро… я не ожидал, это похвально, но теперь тебе нужен отдых-Сказал вышеупомянутый. После этого он достал и приготовил ему футон, не забыв покормить, но то что он заметил его расстраивало в его глазах угасал огонь… Надежда падает на ноль, старику это напомнило Гию который постоянно винил себя за смерть друга, при этом потеряв семью, грустно но что поделаешь? Сейчас этот мальчик, уже не мальчик, а уважаемый Столп воды который не выражает эмоций, неужели с этим юношей будет тоже самое? Ну вот, тема зашла не туда… Ведь сейчас нужно ложиться спать, а не думать о том что уже не вернуть, ведь время не повернуть вспять и ничего уже не поделаешь, что сделано того не вернуть. На следующий день, встали они рано и начали тренироваться: Спуск и подъем на гору, отжимания, приседания, взмахи катаной, бег. Ведь сейчас нужно привести свою форму в порядок, а потом уже изучать приемы. И так было каждый день на протяжении 2 лет, только задания становились сложней, но теперь для Танджиро это просто мелочи, сейчас он в хорошей форме и приемы у него все отточенны до идеала да и магию крови он тоже практиковал, Урокодаки-Сан с одной стороны гордился им, а с другой ему было страшно за него, ведь когда он дал ему задание разрубить большой камень, он справился с ним, да, не с первого раза но всё же, сейчас он собирается на отбор. -Держи, береги себя.- произносит старик протягивая ему маску сделаю вручную. -Да, спасибо Господин Урокодаки, уж постараюсь)- Практически без эмоций произнёс демон, тем не менее он не лишился эмоций, просто использует их крайне редко, да и в принципе старался не использовать. После этого он отправился в путь, без лишних эмоций. Но всё равно он мечтал снова встретиться с Столпом воды, для него он был идеальным, он мечтал быть таким как Томиока, быть таким же сильным, без эмоциональным, если бы тогда… Танджиро был сильнее, смог бы ли он защитить свою семью? Он не знает, но сейчас у него есть цель стать сильнее и помочь Гию, оправдать его ожидания, ведь… не зря же он оставил его в живых? Да, это определённо была его цель над которой он размышлял идя на отбор. Но пока что, это только цель что нужно воплотить…
Примечания:
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)