Разве я плохой?

NC-17
Заморожен
58
автор
RHDBC бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Беда приходит с запахом крови…

Настройки
Примечания:
Танджиро, этот мальчик родился полу демоном… По началу никто этого не замечал, так как он питался обычной едой и ходил на солнце. Но вертикальные зрачки как у кошки, клыки, белая кожа и когти его выдавали. Но тем не менее, семья любила его таким каким он родился, в скором времени он научился всё это прятать, и жили они как и все люди. Но счастье иногда рушиться, и глава семьи Камадо умер от болезни. Все в деревне сочувствовали им, ведь теперь, обеспечивать семью должен старший сын, которому по наследству, от отца достались серьги Ханафуда. Мальчишке всего то 13, а на его плечах уже такая ноша. В один день, как обычно он пошёл продавать уголь, что бы заработать себе и своей семье на жизнь, но он и не заметил как солнце уже село, и старик Сабуро который жил ближе к деревне, предложил остаться, к слову Танджиро согласился на ночь у старика. Тот в свою очередь накормил его, дал ему сменную одежду и постелил футон, сказав что завтра утром он может идти домой. Вот, долгожданное утро, Танджиро встаёт, одевается одним словом собирается домой, и вот он уже уходит из этого дома, не забыв поблагодарить старика, идёт он не спеша, ведь куда спешить? Маме он объяснит всю ситуацию, а потом дальше пойдёт продавать уголь, что бы его младшие братья и сестры были сытыми. И вот он подходит к своему дому и... запах крови «Беда приходит с запахом крови.» Он начинает бежать, так быстро как только может, добежав он увидел, что возле дома лежало два трупа, это была старшая сестра в семье Камадо и самый младший брат... Заглянув через дверной проём, он ужаснулся, вся его семья была жестоко убита. Он развернулся назад, Незуко так звали старшую сестру в семье Камадо, она встала её глаза стали такие же как и у Танджиро, когда он в облике демона, по телу брата пробежался пот, ведь он понимал... Она становиться демоном... Но даже если так, он не сможет её убить, ведь она его сестрёнка, которою он так любил, но так же он понимал, что это больше не его сестра... Шаг, второй, Танджиро отходит назад, а Незуко приближается, брат решил, что лучше было бы превратиться в демона, так как рефлексы и скорость у него намного лучше в облике демона, она нападает на него, но он успевает воткнуть ей в рот рукоять от топора, он просит, молит что бы она успокоилась, но это уже не его сестра, она его не слышит, та Незуко что была раньше уже никогда не вернётся. И тут как будто ангел с небес, так бесшумно и красиво, вылетает человек с катаной в руках и одним движением, отрубает голову Незуко, Танджиро плачет ему жаль что он не был рядом в нужный момент... Тело девушки постепенно превращалось в пепел, а Танджиро смотрел на человека который это сделал, этот парень заносит клинок, но останавливается когда видит как Танджиро плачет, бубня себе под нос прощение перед своей семьей за то что не смог спасти… Танджиро поднимает взгляд, и говорит, ведь видит на себе непонимающий взгляд. -Я родился таким... Я не горю на солнце, не питаюсь людьми... Мне так жаль я не смог спасти их...- Через слёзы говорил он. -...Хочешь ли ты отомстить за семью? Хочешь ли ты стать охотником на демонов?- Столп увидел в нём себя, мальчика который не смог защитить дорогих ему людей, да и тем более этот парень не горит на солнце и не ест людей. -Меня зовут Гию Томиока, я Столп воды. -Да, я хочу…- Сказал он, его глаза горели ненавистью к демонам, ведь они забрали у него семью. -Танджиро... моё имяТанджиро Камадо. -Сходи к старцу, что живет у подножья горы «Сагири». После этих слов Столп воды как будто испарился, а Танджиро отправился в путь. История начинается.
Примечания:
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)