Разве я плохой?

NC-17
Заморожен
58
автор
RHDBC бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Мое первое задание…

Настройки
Примечания:
Голова упала… -Черт, черт, черт, мое тело распадается и исчезает… Я не могу это остановить. Спрятав свой меч, Танджиро подошёл к демону. -Черт, лицо этого убийци демонов, последнее что я увижу в своей жизни… Как всё могло так обернуться? -Запах грусти…-Танджиро было его жалко, он и сам был демоном, по этому понимал его. Камадо подошёл к руке, которая уже рассыпалась, накрыл её своими руками, да, эмоций не было, но ему и вправду было его жаль. Демон плачет… -Боже, пожалуйста, когда этот демон переродиться, не дай ему снова стать демоном…- Проявил эмоции он, но это было только на долю секунды. -Покойтесь с миром, ученики господина Урокодаки…- Смотря на небо говорил тот. Сейчас под дождём, Танджиро сражался с демонами, особого труда это не доставляло, но всё же он уже приустал, хотя, по его без эмоциональному лицу, так не скажешь. Он добежал, до глицинии. -Глициния?  Я справился. Солнце светит… Сейчас, все кто выжил, стояли возле того же входа. На Танджиро была надета маска, его лицо никому не видно. -*Всего 4? Но было же как минимум 20…*-Размышлал красноглазый. -Я умру… Я мертвец. Даже если выжил сейчас, то потом всё равно умру.- Начал свою речь парень с желтыми волосами, на концах переходящий в оранжевый. -С возвращением.- В унисон сказали близняшки, те что были в начале. Они подошли к столу, который был накрыт фиолетовым полотенцем. -Примите наши поздравления. -Мы рады что вы цели.-Сказала девочка с чёрными волосами. -И? Что нам теперь делать, а?- Сказал парень с чёрными волосами с ирокезом и выбритыми висками, со шрамом на лице. -Где мой меч? -Для начала, нада выдать вам униформы, мы снимись ваши мерки, а потом вышьем ваш ранг. Всего существует 10 рангов.- Опять таки сказала тёмноволосая девочка. -Мидзуното → Мидзуноэ → Каното → Каноэ → Цучиното → Цучиноэ→ Хиното → Хиноэ → Киното → Киноэ.- по очереди говорили они. -Сейчас вы низшего ранга, Мидзуното. -Что на счёт мечей?-Опять таки грубо,сказал парень с ирокезом. -Для начала мы позволим вам выбрать руду, для своих клинков. Однако на изготовления понадобиться, от 10 до 15 дней. Выше указанный парень скривился. -Вы шутите? -Для начала…- она хлопнула два раза в ладоши, на этот знак прилетели вороны.- Мы назначим каждому из вас, ворона касугаи.- Каждому сел ворон на плечо. -Ворона касугаи?- С удивлением, сказал сам себе Камадо. -Ворона касугаи, используют для коммуникации.-Сказала одна из близняшек. Вороны Уз — это вороны, которые используются Истребителями демонов для коммуникации и передачи заданий. Также известны как касугайгарасу. (Взято с открытого доступа.) -Вы сказали ворона?- Сказал желтоволосый парень, к которому прилетел не ворон, а воробей.- Разве это не воробей?… -Не несите чушь!- Начал возмущаться парень, со шрамом на лице, оттолкнувши ворона, он пошёл к девочкам.- Кто будет заботиться, о каком-то вороне?! Он схватил беловолосую за волосы, Танджиро нахмурился, ему это очень не понравилось. -Мне нужен клинок, ясно?!? Дайте мне его сейчас! Клинок убийцы демонов! Клинок изменяющий цвет! -Очень грубо сказал выше упомянутый. Его резко схватили за руку, если точнее парень в маске, никак иной как Танджиро.  -Э!?!-Выразил недовольство парень со шрамом. -Отпусти её. Или я сломаю тебе руку.-Сказал Камадо. -А ты кто такой? Хах, давай попробуй. Танджиро очень сильно надавил на руку. *Хруст* Да, он не сломал её, но повредил, а пока парень с ирокезом кривился от боли, желтоволосый парень просто офигел. -Вы уже закончили?- Спросила черноволосая девочка. Фиолетовое полотенце сняли со стола, открылся вид на кусочки руд. -Тогда пожалуйста, выберите руду для своего клинка.- Продолжила она. Сказать что у мечников было недоумение, ничего не сказать, ведь руда была одинаковой и какую из них выбрать, никто не знал. -*Они просят нас выбрать… Но как выбрать одну из них, если я раньше не видел руды и не вижу в них никакой разницы.*-Размышлял Танджиро.  -Да я без понятия.-Сказал парень со шрамом. Танджиро решил довериться нюху, по этому вдохнув запах руд, он вышел в перед и указал на одну из руд. Сейчас он возвращается домой, вымотавшийся и уставший, все раны затянулись и это был плюс, так же как и то что темнеет,ведь парню она была больше по душе. Вот он уже возле дома, Урокодаки сидит на пороге и смотрит на небо, вот взгляд поворачивается на Танджиро, пока тот снимает маску. Он улыбнулся…  Урокодаки уже целый год не видел его улыбки, такая мягкая и искренняя, через маску не видно, но учитель плачет, его ученик вернулся живым… Он подошёл к подростку и обнял его, а мальчик обнял в ответ. -Ты вернулся ко мне живым…- по голосе было понятно сразу, что он плакал. -Я тоже рад, господин Урокодаки. Танджиро прекрасно понимал, что если бы не Томиока-сан и господин Урокодаки, он бы уже давно помер, он очень сильно им благодарен, Гию за то что дал шанс, а Мастеру за то, что воплотил этот шанс в жизнь… -Ясно, ты убил того огромного демона…   -Да. -Наконец-то. Они сидят дома, разговаривают про отбор, Камадо не скрывает эмоций, это очень радует старшего. -Существует несколько видов демонов. - Начал Урокодаки.- Демоны использующие демоническую магию, как у тебя, «Магию крови», чрезвычайно сильны, отныне ты должен будешь сражаться и с такими демонами. И сражения с ними будут сложнее, чем всё то, с чем ты сталкивался ранее и не смотря на это, Танджиро, я уверен что с тобой, будет всё в порядке. -Да.-Ответил Камадо. Пятнадцать дней спустя. К дому приближается мужчина в маске. Танджиро стоял возле дома, в лисьей маске, у которой слева, там где у него шрам, нарисовано очертание шрама, только в виде племенных языков. -Меня зовут Хаганедзука. Я изготовил меч для Танджиро Камадо и пришёл что бы отдать его. Красноволосый поклонился. -Это я. Прошу, проходите. -Клинки ничирин…-Он не замечая слова Камадо, продолжал говорить. -Опять он за своё, не слушает что говорят другие.-Вынес свой вердикт Урокодаки. Сейчас они сидят в доме и ждут пока Камадо достанет клинок. Перед этим проговорив, что он дитя солнца и у него будет красный клинок. -Ну же, скорей доставай его.  Клинки ничирин, известны как клинки что меняют цвет в зависимости от владельца.- Сказал Хаганедзука. Танджиро достал клинок, через 5 секунд он начал окрашиваться в чёрный. -Чёрный!-Сказал Хаганедзука. -Он чёрный?-Как будто задумавшись сказал Саконджи. -Это плохо?-С ноткой волнения спросил самый младший из них. -Нет, это не так, но настолько тёмные клинки, встречаются редко.- Ответил мастер. -А я так надеялся что он будет ярко красным!-Завопил кузнец клинков. В дом влетел ворон. -КАР, КАР, Камадо Танджиро слушай меня внимательно! Поспеши в город на северо западе! Там начали пропадать юные девушки! Каждую ночь, там пропадают юные девушки, выследи демона и убей его! Хорошенько подготовься к этому заданию, ведь это твоё первое задание, в качестве убийцы демонов! -Мое первое задание…-Задумчиво произнёс подросток. И он понимает, что Всё только начинается…
Примечания:
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)