Разве я плохой?

NC-17
Заморожен
58
автор
RHDBC бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

8.

Настройки
Примечания:

Один удар и рёбра Хашибири сломаны.

Отлетев Хашибира врезался в дерево. -«ОН ПЕРЕЛОМАЛ ЕМУ КОСТИ!»-Даже у себя в мыслях Зеницу кричал, на самом деле тот был просто ошарашен. Видимо его новый друг страшен в гневе… -Ещё раз… Ещё раз я такое увижу… Я прибью тебя кабан.- Ели как выдавливал из себя Камадо. Кажется его поглощает злость, но вздохнув пару раз, тот спокойно продолжил.- Драки между охотниками запрещены. Жалкий сопляк. Парень с маской кабана начал кашлять, вскоре этот кашель перерос в смех на несколько секунд, а вскоре после этого тот сказал: -Вот оно что… Тогда, давай сразимся с тобой в рукопашном бою! -Нет, мне это не интересно.- Спокойно, даже как-то безразлично ответил Танджиро. Но, у второго парня видимо были другие планы. Ведь тот поднялся, и со всей скорости помчался на красноволосого. Парень с голым торсом пытался нанести удар, но Танджиро просто уклонялся. Шокированные взгляды детей и Агацумы их мало волновали. Бой, если это можно таковым назвать продолжался около 5 минут, Танджиро это уже начинало бесить, а чтобы потом не сорваться окончательно, он просто старался успокоится, и ждать пока второй выдохнется. -Получается Танджиро тоже нарушает правила? Он ведь тоже сломал ему рёбра…-Задал в голос риторический вопрос Агацума. -«Этот парень… Он бьет довольно низко, его гибкость поражает. Он будто дикое животное.»- Размышлял Танджиро. Не выдержав, красноглазый ударил Хашибиру. -О БОЖЕ, ЧТО ЗА ЗВУК?- Кажется из-за обострения слуха Зеницу тот всё прекрасно услышал, как и Камадо. Шатаясь, Иноске отошёл от парней на пару шагов назад. Стоять было сложно, а маска кабана уже слетала. Когда она упала на пол, можно было увидеть красивую и совсем не под стать мальчика внешность. Каре с тёмными волосами, на кончиках переходящий в голубой. Зелёные глаза, со средней длинной ресниц. Мягкие черты лица, что совсем не подходили ни под образ, ни под характер обладателя. -ААА?!?? ДЕВУШКА????!!! ТВОЁ ЛИЦО!!- Зеницу мягко говоря в шоке, он никогда не видел мальчика с лицом девочки. -Какого черта… Тебе чём-то не нравится моё лицо?- Спросил Иноске. -Ты довольно страшноват, знаешь ли… У тебя мускулистое тело, но слишком женственное лицо…- Сейчас Зеницу был в размышлениях, а поэтому не истерил, что довольно редко для него… -Почему ты пялишься на мое лицо?! Тебя что-то не устраивает!?- Иноске проигнорировал слова желтка. -Нет, ничего такого, не смотрю я на твоё лицо!- Пролепетал желток и спрятался за детьми, что явно смотрели на него с презрением. Всё это время Танджиро стоял молча, а что он скажет? Верно, ничего. Да и связываться с ещё одним придурком ему не хотелось. Но видимо не судьба, так как Хашибира начал приставать к нему говоря о драке. Это напрягало демона, на улице было солнце, что очень раздражало его, где-то недалеко опять ныл Агацума. Так ещё теперь этот кабан! Ну за что ему всё это? -Я назову тебе своё имя, запомни его! Я, Иноске Хашибира!- Гордо произнёс парень. -Вообще-то я не спрашивал, но раз на то пошло, я- Танджиро Камадо. Очень неприятно познакомиться.- Кажется, у него скоро глаз будет дёргаться от этого Хашибиры. На секунду Хашибира замер, все внимательно смотрели на него, а вскоре тот просто свалился без сознания. -Что с ним!?! ОН УМЕР?!?- Сказал, нет, завизжал Зеницу, пугая детей. -Нет, скорее всего это просто обморок. Я же ничего такого не зделал, чтобы убить его.- Спокойно ответил Танджиро, его не особо волновал этот парень. -«Это пугает, он всегда такой спокойный, а сейчас я понимаю, что ещё и очень сильный… Он внешне такой же как и мы, но его звуки… Из-за звуков сердца, шагов и прочего, я готов поспорить с кем угодно, что он не человек… Я уверен на все 100%, что он демон, но он не горит на солнце…»- Зеницу бы и дальше продолжил размышлять, если бы его не окликнул один человек, нет, скорее… Демон? -Зеницу. Мне бы не хотелось оставлять здесь эти трупы просто так, думаю нам нужно их похоронить. -«Даже если Танджиро и демон, я уверен, что он хороший!»- На лице Зеницу появилась улыбка, и тот согласился. Через какое-то время проснулся Хашибира, и опять начал буянить и гонятся за желтоволосым. После оздоровительных люлей для воспитания от Танджиро все быстренько успокоились. Хашибира потому, что не было выбора. А Агацума потому, что уже начинал побаиваться Камадо в гневе. После того как они похоронили остатки тех людей, трое маленьких детей с Танджиро и Зеницу начали молится за их упокой. Что же делал Иноске в это время? Всё просто, он пытался побить дерево руками! Гениально, не так ли? -КАРРР, КАРРР, СПУСКАЙТЕСЬ С ГОРЫ!- Повторил ворон пару раз, дети были озадачены тем, что он разговаривает. Но всё же все последовали за птицей. Во время прощания с детьми Агацума ныл, и пытался не отпускать Шоичи. Камадо просто вырубил его. -ТЫ КАРР, ПРОТЯНИ РУКУ!- Ворона обратилась к самому старшему из детей, когда тот протянул руку ворона выплюнула пакетик с глицинией. -Это наверное глициния, береги её, она отпугивает демонов.- Произнёс парень в маске лисы. Поблагодарив охотников дети пошли домой, а сами охотники пошли за вороной на следующие задание. Ну как шли, Агацума всё ещё был в отключке, поэтому его понёс Танджиро…
Примечания:
58 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)