Глава 1
16 февраля 2023 г., 18:07
Примечания:
Внимание!я только учусь писать:> надеюсь вам понравится моё говно!
---------------------------------------------------------------------------
·•~°|×|∆★ Тайный лес|Глава 1 ★∆|×|°~•·
*Яркий свет Солнца Проник сквозь ветки в палату Котят. Луна проснулась и открыла глаза, посмотрев на Одноцветку, та встала и потянулась. Предводитель громко сказал: "-Племя: соберитесь у скалы! Посвещение в оруженосцы начинается! " Та, услышав слова предводителя, неуверенно вышла из детской и подошла к скале. Двуликий подошёл к Лужезвезду и что то прошептал на ухо, а после сел на камень, который лежал около скалы Предводителя. Покров Ночи подошла к скале и села рядом с Луной. Та неуверенно слегка прижала уши. Синенький вышел к ней и сел ближе к скале. Лазурка следом, а дальше пошли ещё котята: Змей, Чернышка и Светик. Они сели близко к скале и Луна подошла к ним. Сев у самой скалы, та подняла глаза на Предводителя и тот громко сказал: "-Синенький! Готов ли ты стать оруженосцем? " Серый котёнок с голубым отливом крикнул "-Да: я готов!" Лужезвёзд громко сказал: "Теперь: все твои родные и близкие должны называть тебя Синелап! Твоя наставница - Яркогривка" Котёнок вскочил и подошёл к ней. Тот коснулся носом её носа и сел рядом. "-Ну? Когда тренировки?!" Спросил тот, и наставница тихо сказала "-Подожди!" Лужезвёзд посветил всех котят, кроме Луны. Та села ближе, и он сказал "-Луна! Готова ли ты стать оруженосцем?" Кошечка неуверенно встала и сказала "-Наверное. Да". Тот сел на край скалы и сказала "-Тогда: твои родные и близкие теперь будут звать тебя Лунная Лапа! Твоя наставница Сумрачнохвостая!" Та неуверенно подошла к наставнице и коснулась носом её носа. Лунная Лапа сказала "-Пошли! Сейчас тренировка!" Та кивнула и Сумрачнохвостая вышла из лагеря. Те пришли на поляну для тренировок, но отошли в кусты. Сумрачнохвостая села и сказала: "- И так! ".
{После тренировки.}
*Лунная Лапа заметила, как пришли другие оруженосцы, и Сумрачнохвостая недовольно сказала: "-Воин из тебя будет так себе! Хоть перед другими не опозорься!" Та кивнула и вышла к оруженосцем. Сумрачнохвостая подтолкнула её и сказала "-Попробуй... словить мышь! " Та кивнула и припала к земле. настроив уши и хвост, Та резко прыгнула на куст, но лишь неуклюже упала в него. И не какой мыши там не было, а лишь ветка, которую ветер двигал. Та встала и увидела, как оруженосцы уже уходили, оставив Лунную Лапу одну. Та опустила голову и пошла к границе.*
·•~°|×|∆★ Конец 1 главы. ★∆|×|°~•·
Примечания:
Ну всё! Ждите 2 главу!
---------------------------------------------------------------------------