Глава 2
16 февраля 2023 г., 18:20
Примечания:
Ну вот! Очередное говно от меня и алмазки!
------------------------------------------------------------------------
·•~°|×|∆★ Тайный лес|Глава 2 ★∆|×|°~•·
*Лунная лапа подошла к границе и тут из кустов вышел большой оруженосец тот заметив лунную лапу вздыбил шерсть тот заметил как ещё 2 оруженосца из ПМС и ПХВ вышли из кустов оруженосцы взбыдили шерсть и лишь одна лунная лапа тихо сказала "Кто вы?!" Те посмотрели на слегка испуганную кошечьку и один из них ответил "Я тёмнолап! Оруженосец племени мрачного солнца!" Два остальных ответили также " я Солнцелап оруженосец- племени тёмного озера!" "А я Снежнолапка оруженосец племени холодной воды!а ты кто?" Та слегка опешила и ответила но не слишком громко "я Лунная лапа! Оруженосец племени падающего снега..." Та слегка прижала уши и хвост но оставалась маленькой те посмотрели на неё и солнцелап сказал" мы будем друзьями?.." тот протянул лапу Лунной лапе и та тихо сказала "Солнцелап.. я не против!и да! Я в будующем стану... Э.."Темнолап сказал "я стану предводителем!" Солнцелап сказал "а я буду Самым лучшим воином!" Снежнолапка сказала"Я тоже буду предводительнецей! А ты лунная лапа?" Та неуверенно сказала "я... Я бы хотела стать самой сильной и смелой в лесу!от одного моего имени коты будут вздрагивать!я буду приходить к вам на помощь когда вы меня позавёте!" Та подпрыгнула и тень отобразила большую кошку с острыми когтями и клыками а когда та сново успокоилась тень стала нормальной те слегка были убеждены как такая маленькая кошечка может стать самой сильной в лесу?! Та сказала"может... Прогуляемся вместе?" Те кивнули и они пошли на территорию ПМС когда те перешли границу и прошли немного тот из кустов выскочили волкогрив,рыжехвостка и мрачное небо они прижали Снежнолапка лунную лапу и Солнцелапа к земле а Темнолап отскочил в сторону Мрачное небо зло посмотрел на тёмнолапа "какого чёрта эти оруженосцы делают на нашей территории Темнолап?!" Тот лишь испуганно поджал хвост и опустила голову "простите..." Оруженосцев отпустили и они попятились назад Солнцелап выскочил вперёд и сказал"мы.. мы.. Мы просто гуляли!" Сказал тот и посмотрел на тёмнолапа волкогрив сказал "как вы не заметили что в перешли границу?!" Тому уже нечего ыбл сказать и он просто ушел к остальным лунная лапа выскочила и сказала "М-мы... Э... " Тень кошки сново стала большой но после обратно в нормальный размер Лунная лапа сказала "Вы не может нас прогнать!" Та увидела строгий взгляд воителей и тихо сказала Солнцелап у и Снежнолапке "пошлите...по лагерям.. " та попятиласб назад видя как грустно уходит тёмнолап та поспешила в лагерь
{В лагере}
*Та забежала в лагерь и увидела что двуликий и лужезвёзд о чем то сторого говорят и та просто прошла мимо в палату*
·•~°|×|∆★ Конец 2 главы ★∆|×|°~•·
Примечания:
------------------------------------------------------------------------
Надеюсь понравитлось)