Пролог
12 марта 2023 г., 16:41
Пролог.
Был прекрасный холодный вечер. На улице было уже совсем темно. Чувствовалось приближение ночи. В воздухе витал запах засыпающего города. По улице шел молодой человек. Его походка была ленивой, парень явно решил прогуляться перед сном. Он не обращал внимание на окружающую его обстановку и просто шел вперед по дороге. Парень вдохнул прохладный воздух и улыбнулся. Он был полностью расслаблен. За его спиной послышались легкие, едва слышные шаги. Юноша еще шире улыбнулся и продолжил развязной походкой идти вперед. Шаги стали слышны уже ближе. Молодой человек резко зашел в ближайший темный переулок. Там был тупик.
Через 2 минуты преследователь зашел в тот переулок. Никого там не было
- Черт, упустил… - гневно прошипел парень и сплюнув на землю, развернулся и быстрым и гневным шагом вышел из переулка. В воздухе раздался едва слышный смех, но его охотник не услышал…