Встреча
20 февраля 2023 г., 16:10
Примечания:
Простите что долго так пропадала...
Мы зашли в ресторан, нас сразу провёл к столику официант.
-что у тебя за встреча? -спросила я,
-на счет работы, ах кстати, спрячем руки под столом, как то не очень круто то что мы в наручниках,
- окей. -я начала рассматривать ресторан, он был просторный серого оттенка, столики были белые.
Прошло 5 минут и наконец то пришёл солидный мужчина в чёрном костюме, ему было примерно +30, морщины видно.
-здравствуйте лаура Лукина, много наслышан о вас, рад знакомству- он заговорил по английски.
-взаимно Сергей, так какая скидка?-на английском ответила голубоглазая.
Я их не слушала я летала в своём мире, я уже закрыла глаза что бы заснуть как тут лаура ударила меня рукой, было больно но вид я не поддала.
Я открыла глаза и увидела как мужчина показывает на меня пальцем Лукиной.
- oh, what a beautiful lady, she is from your agency? what is the price? (ох, какая красивая дама, она же из вашего агенства? сколько стоит? )-заговорил Сергей смотря с улыбкой на меня.
Ну я же не тупая. Знаю три языка, английский в том числе
-how much do you buy?(за сколько купите?) -спросила брюнетка с ухмылкой.
-sorry uncle, but I'm not for sale, so go fuck yourself(простите дядя, но я не продаюсь, так что идите нахуй)-заговорила я по английскому.
Лукина и мужчина удивлено на меня посмотрели. Я не продажная...за деньги...как другие,
Вот за валюту...так и быть...отдамся !
И если повезет мне с этим делом -
То выйду замуж я...за иностранца !
Я с улыбкой сказала громко на русском этот стих.
-кхм, извините но ваше предложение не выгодна для нас, до встречи,-сказал Сергей и вышел из ресторана
Так ему и надо, пусть знает о ком говорит.
Я подняла глаза и встретилась с злыми зрачками Лукиной...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!