С новосельем^^

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 623 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Все хотелки сбываются

Настройки
Примечания:
Я проснулся поздно вечером и вспомнил про работу. Мигом встал заварил чай, а после сел за работу. Я известный рэпер, но в то же время и вокалист. Чтобы разработать голосовые связки я запел, громко запел. /в квартире Лино p.s:повествование от лица Минхо/ он поёт что-ли? Вау...-подумал я и закрыл глаза чтобы насладиться пением Хана. Он пел так сладко, мои уши были в раю /возвращаемся к Хану/ Спустя 2 часа я закончил все свои дела и вскрикнул:Урааа, Хани всё сделал!! Свободааа. Я конечно же пошёл спать. Очень незаметно наступило следующее утро. Как раз день уборки, а я не выспался... Ну, ничего не поделаешь. Я встал, умылся, оделся и причесался, вышел из квартиры и... Снова... Только на этот раз очень красивый парень упал на меня, а не я на него. Он встал и извинился, а потом мы пошли убираться на этаже. Я не мог не спросить, поэтому когда была возможность сделал это:а как тебя зовут то? - Минхо, меня зовут Минхо, малыш Хани) Я раскраснелся и спросил:какой я тебе малыш? -тебе 22, а мне 24. Не спрашивай откуда я знаю твой возраст. Минхо себя очень странно вёл, но я не обращал на это внимание. Я спокойно мыл полы и читал рэп, а Минхо моющий полы рядом со мной подпевал. Уборка подошла к концу. Мы убрали швабры на место. Минхо подошёл ко мне и сказал: -Хани, я люблю тебя. И тут я вспыхнул. Не дождавшись ответа Лино поцеловал меня в губы. - с новосельем в моём сердце. -история подошла к концу^^ Минхо поцеловал Хана в щёку и они рассмеялись. (Минхо)-вот так вот мы нашли друг друга. (Хани)-удачи вам в поисках вашей любви^^ Удачи, стэй.♡
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)