Рома мы с тобой точно не педики?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 188 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 Рома соблазняет Антона

Настройки
Примечания:
И вот мы уже подходим к моему дому. И тут Ромка нарушил тишину. -Тох, ты только обиды не держи. Мы думать ты дохуя смелый ботан, педик еще поди какой-нибудь. Но нет мы поняли что ты четкий пацан. Я тихо проговорил — да спасибо. И за то что проводили, но мне правда пора. *конец от лица Антона* Антон хотел попрощаться протянув руку бяше, тот ее спокойно пожал. -Давай, на! Удачи тебе, ты ток мамке не говори. Мы ж Закорешились. -да без проблем. Уверенно произнес Тоша. Антон решил протянуть руку и Ромке. Тот же в свою очередь, подошел ближе и просто обнял. Антон не знал реагировать и не сразу обнял Ромку, но обнял. Тут Ромка прошептал: я завтра утром за тобой зайду, разговор есть один… Антон ответил -хорошо. И тут откуда не возьмись они заметили Ольку в окне. Стоит улыбается и сердечко из пальцев показывает. Как бы шипперя их. Вот мелкая… Впол голоса проронил Антон. Они отстранились. -это сестра твоя, на? Бяшка с забавой произнес. -Ну да, младшая. Олька зовут. -А она ничего такая, была бы постарше я бы с ней замутил. -ты меня конечно извини, но ей всего 12 — ну ничего, я дождусь. Тут Ромка прервал их разговор -хватит трепаться, Тоху дома ждут наверно. — да, Ром ты прав. Давайте пацаны, я пошел. Придя домой Антон сел делать домашнее задание. К нему подбежала Олька со словами: -Тоша а кто тот мальчик который тебя обнимал. Это твой парень?) (Малая шарит за геев) Какой парень? Поперхнувшись воздухом сказал Антон. - Мы только сегодня подружились, да и вообще я не гей. Оля с ухмылкой сказала - ну ладно... Антон пол ночи думал как он смог подружиться с хулиганом. Он еле как уснул. На утро первым уроком у него была физкультура. Мальчику не особо она нравилась, так как он все же больше работает головой, а не телом. Антон только вышел из дома как увидел что из леса выходит уже знакомый силуэт. *рассказ от лица Ромы* Когда я подошел к его дому, все внутри сжалось, я снова хотел обнять этого очкастого блондина. Хотел затискать этого зайчика. Из мыслей меня выдернули "привет " Антона . -ты чего такой задумчивый? И о чем хотел поговорить? Проговорил Тоша. Да просто кажется мне что ты педик,все таки. А я с такими не вожусь, таких ебашить нужно. Наклонясь очень близко к нему я это произнес. -да не педик я с чего ты вообще это взял? -ну бывают такие новенькие, наслышал. Вот в соседнем поселке тоже перевёлся пацанчик, все думали что он нормальный, четкий. Пригласил его дружбан на др а тот его там в очко и трахнул . Антон был в шоке. По его лицу было понятно что он не хотел бы оказаться на месте того пацана. Ведь был один пацан в прошлой школе который привлекал Антона. *конец от лица Ромы* Вот они уже подошли к школе как вдруг Ромка воскликнул. -Тох, быстрее у нас 15 минут иначе физрук пизды даст. Пошли скорее. -пойдем. И вот буквально минут 5 и они уже у дверей мужской раздевалки. -ну чё стоишь, заходи. Сказал Рома. - ты не подумай, я не ссыкло, но мне стрёмно туда заходить. Там Семён. -Да не парься все ок. Все из раздевалки уже ушли тут Ромка решил покурить и начать переодеваться. Вруг Антон заметил как Рома аккуратно снимает верх. Из под одежды которая все уходила велнелось шикарное для 8 класса мужское тело. Там было худое,вытянутое,красивое туловище. Аттаки же пресс который выглядел так прекрасно, что у Антона чуть не потекли слюни. -чё то мужские пресса привлекают? В мыслях у Антона мелькнуло: "Блииин я как дурак так пЛюсь но его тело такое аааа я хочу его очень. Так о чем я думаю!что бы ответить? " -да нет просто моя мечта иметь тебя... А э тоесть пресс. Такой же пресс как у тебя. Я запутался. "Боже какой же я дурак" В мыслях у Ромы было Антон хочет его или пресс как него?)
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)