Часть 2 Рома соблазняет Антона
17 февраля 2023 г., 19:26
Примечания:
Ребят я сменила Клаву по этому могут быть ошибки которые я не заметила. Извините, я перепроверю, но все же. Так же я без очков и вижу не особо хорошо, но не так как наш Антон )
И вот мы уже подходим к моему дому. И тут Ромка нарушил тишину.
-Тох, ты только обиды не держи. Мы думать ты дохуя смелый ботан, педик еще поди какой-нибудь. Но нет мы поняли что ты четкий пацан.
Я тихо проговорил
— да спасибо. И за то что проводили, но мне правда пора.
*конец от лица Антона*
Антон хотел попрощаться протянув руку бяше, тот ее спокойно пожал.
-Давай, на! Удачи тебе, ты ток мамке не говори. Мы ж Закорешились.
-да без проблем.
Уверенно произнес Тоша.
Антон решил протянуть руку и Ромке.
Тот же в свою очередь, подошел ближе и просто обнял.
Антон не знал реагировать и не сразу обнял Ромку, но обнял.
Тут Ромка прошептал: я завтра утром за тобой зайду, разговор есть один…
Антон ответил
-хорошо.
И тут откуда не возьмись они заметили Ольку в окне. Стоит улыбается и сердечко из пальцев показывает. Как бы шипперя их.
Вот мелкая…
Впол голоса проронил Антон.
Они отстранились.
-это сестра твоя, на?
Бяшка с забавой произнес.
-Ну да, младшая. Олька зовут.
-А она ничего такая, была бы постарше я бы с ней замутил.
-ты меня конечно извини, но ей всего 12
— ну ничего, я дождусь.
Тут Ромка прервал их разговор
-хватит трепаться, Тоху дома ждут наверно.
— да, Ром ты прав. Давайте пацаны, я пошел.
Придя домой Антон сел делать домашнее задание. К нему подбежала Олька со словами:
-Тоша а кто тот мальчик который тебя обнимал. Это твой парень?)
(Малая шарит за геев)
Какой парень? Поперхнувшись воздухом сказал Антон.
- Мы только сегодня подружились, да и вообще я не гей.
Оля с ухмылкой сказала
- ну ладно...
Антон пол ночи думал как он смог подружиться с хулиганом. Он еле как уснул. На утро первым уроком у него была физкультура.
Мальчику не особо она нравилась, так как он все же больше работает головой, а не телом.
Антон только вышел из дома как увидел что из леса выходит уже знакомый силуэт.
*рассказ от лица Ромы*
Когда я подошел к его дому, все внутри сжалось, я снова хотел обнять этого очкастого блондина. Хотел затискать этого зайчика.
Из мыслей меня выдернули "привет " Антона .
-ты чего такой задумчивый? И о чем хотел поговорить?
Проговорил Тоша.
Да просто кажется мне что ты педик,все таки. А я с такими не вожусь, таких ебашить нужно. Наклонясь очень близко к нему я это произнес.
-да не педик я с чего ты вообще это взял?
-ну бывают такие новенькие, наслышал. Вот в соседнем поселке тоже перевёлся пацанчик, все думали что он нормальный, четкий. Пригласил его дружбан на др а тот его там в очко и трахнул .
Антон был в шоке. По его лицу было понятно что он не хотел бы оказаться на месте того пацана. Ведь был один пацан в прошлой школе который привлекал Антона.
*конец от лица Ромы*
Вот они уже подошли к школе как вдруг Ромка воскликнул.
-Тох, быстрее у нас 15 минут иначе физрук пизды даст. Пошли скорее.
-пойдем.
И вот буквально минут 5 и они уже у дверей мужской раздевалки.
-ну чё стоишь, заходи. Сказал Рома.
- ты не подумай, я не ссыкло, но мне стрёмно туда заходить. Там Семён.
-Да не парься все ок.
Все из раздевалки уже ушли тут Ромка решил покурить и начать переодеваться.
Вруг Антон заметил как Рома аккуратно снимает верх.
Из под одежды которая все уходила велнелось шикарное для 8 класса мужское тело.
Там было худое,вытянутое,красивое туловище.
Аттаки же пресс который выглядел так прекрасно, что у Антона чуть не потекли слюни.
-чё то мужские пресса привлекают?
В мыслях у Антона мелькнуло:
"Блииин я как дурак так пЛюсь но его тело такое аааа я хочу его очень. Так о чем я думаю!что бы ответить? "
-да нет просто моя мечта иметь тебя... А э тоесть пресс. Такой же пресс как у тебя. Я запутался.
"Боже какой же я дурак"
В мыслях у Ромы было Антон хочет его или пресс как него?)