Рома мы с тобой точно не педики?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 188 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Антон чуть не узнал...

Настройки
На физ-ре Антон не мог делать почти ничего. Он ненавидел бегать, прыгать и любые другие физические упражнения. В то время как курящие Ромка и Бяша все легко выполняли. -Что,Тох, не вывозишь? -Мне физра трудно дается) а так все норм. Вдруг в зале появляется Семён и начинает идти на Антона, учитель вышел за ними никакого контроля. -Чё очкарик, слабенький? Даже убежать не сможешь? Ромка тут же повернулся и сказал: -Бабурин, от новенького отстань! Чё ты доебался он норм пацан в отличии от тебя. -да с Хуяли? -Да с рояли, на! Подхватил Бяша. -Тоха четкий поцик, если надо и вмазать может. И не поступает как крыса. Грубо проговорил Рома. -Дак а чё он меня свиньей назвал? С дрожью в голосе и чуть ли не плачу сказал Сёма. -Если ты такой и есть. Добавил масла в огонь Антошка. - Да я тебя Уебашу! Проговорил озлобленно Бабурин. -Не трогай его. Со мной дерись. Начал отстаивать честь Антона, Рома. Семён начал идти на Романа. Откуда не возьмись между ними встала Полина и сказала. -Не надо! Хватит! Семён даже слушать не стал, просто оттолкнул Полину, та упала на пол. Тоша и Рома взволновались. Рома на пару минут потерялся и Семён начал его избивать. Но Рома не чувствовал боли. Он просто понимал что ту, которая ему нравится только что обидели. Антон не остался в стороне. Петров резко подошел, начал драться и говорить. -Ладно,ты бьешь меня. Ударил по лицу. -Ладно ты пиздишь что-то на меня. Ударил по другой части лица. -Ладно ты забираешь у меня очки! Пнул в живот. -Но никогда не смей даже подходить и трогать Ромку, он мое всё.самый лучший друг, самый достойный соперник, самый смелый защитник. Не смей трогать тем более Полину, она девочка это раз , а во вторых она тебе ничего не сделала. Держа за волосы семена, и кипя от злости говорил это все Антон. Тут Катька начала. -Смотрите! Петров Бабурина избивает! Настоящий псих! Держитесь от него подальше, да, да. Тут Полина сказала. -Катя, успокойся и закрой свой рот. Урок закончился спокойно, на перемене они все Собрались. Полина, Рома, Антон, Бяша. Милый девчачий голос начал говорить - Спасибо тебе, Тоша, за то что так заступился за меня. Ты первый кто так эмоционально отреагировал. Раньше бы Ромку разозлили такие слова, ведь ему нравилась она, темноволосая,спокойная девочка класса. А сейчас что? Она ему нравится? Или Рома только так думает и прикрывается Полей. На самом деле его влечет к Антону... Его слова что я лучший для него. Заставляют бабочек в животе порхать. -Рома? Рома?! О чем задумался? -А? Да не о чем. Просто думаю что надо будет отойти поговорить,Петров. А так хочу сказать спасибо, так и за меня тоже еще не заступался. -ну ты вообще жоский,на! Так его разнес. Пробормотал удивленно Бяша. -спасибо ребят, просто вы мне ну очень дороги. Смотря на Ромку и краснея сказал Тоша. -Ладно, мальчики, вот вот урок начнется. Пора бы идти. Сказала Морозова. -Тох, я с тобой сясяду Ромка жалобно сказал, будто спросил разрешения. -Да вообще без проблем. Начался урок литературы. Ромка как и обещал сел с Антоном. И тут желание спросить все возрастало. -Слушай , Антон, а то что ты сказал про меня в спортзале это правда? -Прости, Рома, я был очень зол и толком не помню что говорил, но что бы я не сказал. Я думаю что ты мой самый лучший друг, самый достойный соперник, и самый смелый защитник, я правда боюсь потерять такого друга как ты... -Эх я для тебя только друг... А ведь я вдруг Рома понял что говорит это в слух. А ведь я тебя братом считаю. -Оно так ведь я тебя тоже. Понятное дело они друг другу врали. И оба нравились друг другу. Но Антону было это страшно, ведь если Рома узнает о его суставах ему не жить. Именно по этому блондин решил найти приятную девочку для общения в интернете. И стал сидеть на сайтах знакомств...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник