Часть 3 Антон чуть не узнал...
18 февраля 2023 г., 18:35
На физ-ре Антон не мог делать почти ничего. Он ненавидел бегать, прыгать и любые другие физические упражнения. В то время как курящие Ромка и Бяша все легко выполняли.
-Что,Тох, не вывозишь?
-Мне физра трудно дается) а так все норм.
Вдруг в зале появляется Семён и начинает идти на Антона, учитель вышел за ними никакого контроля.
-Чё очкарик, слабенький? Даже убежать не сможешь?
Ромка тут же повернулся и сказал:
-Бабурин, от новенького отстань! Чё ты доебался он норм пацан в отличии от тебя.
-да с Хуяли?
-Да с рояли, на! Подхватил Бяша.
-Тоха четкий поцик, если надо и вмазать может. И не поступает как крыса. Грубо проговорил Рома.
-Дак а чё он меня свиньей назвал? С дрожью в голосе и чуть ли не плачу сказал Сёма.
-Если ты такой и есть.
Добавил масла в огонь Антошка.
- Да я тебя Уебашу! Проговорил озлобленно Бабурин.
-Не трогай его. Со мной дерись.
Начал отстаивать честь Антона, Рома.
Семён начал идти на Романа.
Откуда не возьмись между ними встала Полина и сказала. -Не надо! Хватит!
Семён даже слушать не стал, просто оттолкнул Полину, та упала на пол.
Тоша и Рома взволновались. Рома на пару минут потерялся и Семён начал его избивать. Но Рома не чувствовал боли. Он просто понимал что ту, которая ему нравится только что обидели. Антон не остался в стороне.
Петров резко подошел, начал драться и говорить.
-Ладно,ты бьешь меня.
Ударил по лицу.
-Ладно ты пиздишь что-то на меня.
Ударил по другой части лица.
-Ладно ты забираешь у меня очки!
Пнул в живот.
-Но никогда не смей даже подходить и трогать Ромку, он мое всё.самый лучший друг, самый достойный соперник, самый смелый защитник. Не смей трогать тем более Полину, она девочка это раз , а во вторых она тебе ничего не сделала.
Держа за волосы семена, и кипя от злости говорил это все Антон.
Тут Катька начала.
-Смотрите! Петров Бабурина избивает! Настоящий псих! Держитесь от него подальше, да, да.
Тут Полина сказала.
-Катя, успокойся и закрой свой рот.
Урок закончился спокойно, на перемене они все Собрались. Полина, Рома, Антон, Бяша.
Милый девчачий голос начал говорить
- Спасибо тебе, Тоша, за то что так заступился за меня. Ты первый кто так эмоционально отреагировал.
Раньше бы Ромку разозлили такие слова, ведь ему нравилась она, темноволосая,спокойная девочка класса.
А сейчас что? Она ему нравится? Или Рома только так думает и прикрывается Полей. На самом деле его влечет к Антону... Его слова что я лучший для него. Заставляют бабочек в животе порхать.
-Рома? Рома?! О чем задумался?
-А? Да не о чем. Просто думаю что надо будет отойти поговорить,Петров.
А так хочу сказать спасибо, так и за меня тоже еще не заступался.
-ну ты вообще жоский,на! Так его разнес. Пробормотал удивленно Бяша.
-спасибо ребят, просто вы мне ну очень дороги. Смотря на Ромку и краснея сказал Тоша.
-Ладно, мальчики, вот вот урок начнется. Пора бы идти. Сказала Морозова.
-Тох, я с тобой сясяду Ромка жалобно сказал, будто спросил разрешения.
-Да вообще без проблем.
Начался урок литературы. Ромка как и обещал сел с Антоном. И тут желание спросить все возрастало.
-Слушай , Антон, а то что ты сказал про меня в спортзале это правда?
-Прости, Рома, я был очень зол и толком не помню что говорил, но что бы я не сказал. Я думаю что ты мой самый лучший друг, самый достойный соперник, и самый смелый защитник, я правда боюсь потерять такого друга как ты...
-Эх я для тебя только друг... А ведь я вдруг Рома понял что говорит это в слух. А ведь я тебя братом считаю.
-Оно так ведь я тебя тоже.
Понятное дело они друг другу врали. И оба нравились друг другу. Но Антону было это страшно, ведь если Рома узнает о его суставах ему не жить. Именно по этому блондин решил найти приятную девочку для общения в интернете. И стал сидеть на сайтах знакомств...
Примечания:
Ну надеюсь вам нравится и кто то это читает, я очень стараюсь. По этому напишите если есть какие то нюансы. Или что вам нравится работа. Что бы вы могли посоветовать.