Рома мы с тобой точно не педики?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 188 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Рома ревнует

Настройки
Примечания:
Антон сидел на сайтах знакомств. И тут ему попалась девочка. Они начали общаться. Утром за ним пришли бяша и Рома - Здорова Тох -Привет, Рома, если будешь курить то давай не у дома,если мать увидит, бошку оторвет и тебе и мне -понял -Здорова, на! -Привет-привет Бяша. -Ну что пойдемте? Сказал счастливый Ромка -Погнали. *рассказ от лица Ромы* Как мы встретились , Тоха был таким счастливым, что же случилось? А ведь он не знает что я получил ночи о нем думал, да мне никогда и в голову не приходило что у меня на пацана вставать может. Но он был таким... Нежным, хрупким, беленьким как зайчик. Таким же шустрым, его милая мордашка заставляла меня просто плыть но я держал себя в руках. *конец от лица Ромы* - Тох, ты не боишься что тебя свинья грохнуть может, на? Торопливо начал разговор Бяша. -Да кто его, грохнет? Мы за ним заходим, если надо я и провожать буду. Тох, ты скажи лучше чего такой счастливый? -Да я хз, как вы говорите. Просто такое приятное чувство появилось когда я с девочкой одной познакомился и общаться начал. Она очень интересная, в соседней деревне живет. Тут Рома почувствовал что внутри как будто бы все рухнуло и оборвалось. -Что за тёлочка? Как звать? Красивая? Отобьём. Ахах Сказал кокетливо и чуть нервничая Рома. - Да так познакомились в ВК... Да какая разница как ее зовут? (Автор боится осуждений за какое нибудь лишнее имя) Главное что общаемся, мне комфортно, а внешность не главное) - Тоха, а почему твоя сестра в школу не ходит, она же в 6 класс должна ходить? Спросил заинтересованно Бяша. -Мама завтра пойдет документы подавать, а послезавтра она пойдет вместе с Олей получать учебники. Тогда уж с понедельника и начнет ходить. А почему ты спрашиваешь? - Да просто интересно. -смотрите там тёлочка Ромыча,на! Подняв голову повыше они увидели идущую в школу полину. -БЯША! ВО ПЕРВЫХ РОТ СВОЙ ЛУЧШЕ БЫ НЕ ОТКРЫВАЛ А ВО ВТОРЫХ ОНА НЕ МОЯ, пока что. - да ладно тебе, я никому не скажу. Попытавшись успокоить Рому сказал Тоша. -Хорошо, пойдемте быстрее, А то Лилька пизды даст. Придя в школу они переоделись и пошли на литературу. Весь день то и дело Ромка думал о том что Поля ему не особо нравится, а в тоже было то, что он не мог понять. Как будто его просто влекло к нему. Подойдя к Антону, который разговаривал с Полиной, Рома сказал. -Тох, пошли отойдем. Антон аж занервничал -Ром, прости, я ничего ей не говорил и вообще не заигрывал, я просто спросил что задали по русскому. - Да не парься, я про другое, мне кажется, на тебя Бабурин зуб точит. Он так смотрит, ты рядом держись. Я конечно знаю что ты вмазать сможешь, но если что я помочь могу, да и жалко мне тебя, я то понимаю кто он, столько лет проучились. -Хм, странно, не замечал. Но спасибо буду держаться рядом. Рома конечно переживал за него, но ему больше хотелось чтобы Тоша все таки был просто рядом. Ему очень нравилось его присутствие. День пролетел незаметно для всех да и вечер тоже. Только Рома опять не мог уснуть из за Антона. А может Бяше рассказать? Он поймет, а если нет и ляпнет кому то, при душу обоих того кто сказал и того кому сказал. Бяша норм он всегда меня понимал. Была ни была. С утра Ромка сразу зашел за бяшей. -Бяша, после школы, сразу ко мне пойдем. Разговор есть. -Да без б, на. У меня мать опять с катушек слетела так что мне на пользу будет у тебя потусоваться чуть чуть. Щас погнали за Тохой. Спустя время они пришли за Антоном - Тох, ты чё в выходные делаешь? С надеждой спросил ромка - Я даже не знаю, подумывал в соседнюю деревню съездить. -Ром, не та ли это деревня в которой пидора отпиздили? -та, у нас ток одна соседняя. -Вот, так что, Тох ты осторожнее там гопари похуже нас. До смерти избить могут. -Так он и не поедет. Ты с этой телкой пока что еще только воду мутишь. А отношений у вас нет. Поэтому пока что ты наш. Мы погулять позвать тебя хотели завтра после школы. -Я уроки делать буду. -Тогда в субботу. -Я попробую. Ну все тогда заметно. Этот день тоже пронесся очень быстро. После школы ребята разделились. Рома и бяша пошли домой к Роме а Тошка направился к дому. Когда Рома и бяша уже были дома у них завязался такой трудный диалог. -Ромыч, а чё это ты так паришься по поводу Тохи? Не педик ли ты? -я? ! Да я просто за него переживаю. -Да расслабься ты, на! Я заметил как ты с ним церемонишься. -Ну да, я хотел об этом и поговорить. Мне нравится Антон, я действительно педик. Но только с ним.кроме него мне никто не нужен. меня никто больше не интересует. Этот очкарик с белыми волосами мое все,понимаешь? -Да понимаю я. Точнее не совсем как вы трахаться будете. Ахахахаха😉 -это не смешно. Мне даже Полина не нравится. О чем речь? У него уже тёлочка какая то есть. -Да ладно тебе. Мне вообще его мелкая понравилась. Я свести вас попробую. -Как? -да бля, чё ты? Я Баша, на! Волк в овечьей шкуре. Позови его на ночевку в эти выходные, а там уже дело за мной. Ну и меня позови -Окей. Чай будешь? -Давай! Пол часика побуду у тебя и домой пойду. -Бля бяша я его ревную очень к этой тёлке! -Да ладно, очко у нее болеть будет хотя бы, а не у тебя) -Да хватит уже. Нам нельзя пустить Тоху в ту деревню. Чувствую я что попасть ему там может за то что белый и пушистый за ту местность не шарит. Тем вернем у Антона кипело общение с этой девочкой. (Напишите потом надо придумать ей имя или же нет) Он уже очень хотел поехать к ней и увидеться. Может тогда у него пропадет все желание постоянно быть с Ромой? И вот наступила пятница, все они вышли со школы. -Тоха го завтра ночевать? Предложил Ромка -Ну не знаю можно. Ток мама может сказать мелкую с собой брать. -Пофиг Бери. -Окей. Созвонимся. Антон пришел домой и был то ли счастлив то ли не очень сто он идет ночевать к Роме. Ведь если он увидит Рому без верха снова... Ой у него точно встанет и ему так стыдно будет. Оооой Тут Антон решил подойти к маме. -Мама можно будет завтра на ночевку? Меня позвали друзья. -Младшую собой. Ничего не знаю. А то мне еще мозг выносить будет со своими совами и лисами опять. Кстати о Лисах.... В голове Антона как будто что то щелкнуло куда же пропала Алиса? В субботу утром Антон сказал сестре -Собери с собой портфель мы идем ночевать к моим друзьям. -Точнее к парню твоему и другу? -Он мне не парень! Антон пошел звонить Роме. -Алло, Ром? Я с мелкой, нам ко скольки идти? -Алло, привет. Да хоть щас, вообще пох. -Тогда щас победим и придем. Вечером на ночевке Бяша не сводил взгляд с Оли.. Ромка то знал что она ему нравится.. И вот Рома и бяша начали действовать об заранее обговоренному плану. Ромка сказал неожиданно. Ребят у меня есть монополия, может быть сыграем? -давай Сказал Тоша. -Ток она где то в кладовке Бяша подержешь двери? -без б -Бля тут темно, Тох посветил! Антон зашел в кладовку за Ромой и тут же двери закрылись. -что?! Крикнул Антон... Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник