Ты мой кислород

NC-21
В процессе
468
1
Wednclair.Nope бета
Фэндом:
Уэнсдей, Jenna Ortega, Emma Myers (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 31 048 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
468 Нравится 184 Отзывы 65 В сборник

Не до сна

Настройки
Примечания:
Вечер. Солнце уже садилось и землю окутывла тьма. Должна была. Ну там, фонари говорят, так что светло. Эмма уснула на плече Дженны, а сама Ортега листала инстаграм. Впрочем, ничего интересного там не было и девушка убрала телефон. Хантер чуть дремал, иногда поглядывая в иллюминатор, а Перси общался с Джой. Тим Бёртон обходил салон, словно медведь свои владения. -Уважаемые пассажиры! Скоро будет посадка, пристегните свои ремни. - Dragi pasageri! În curând va avea loc o aterizare, fixați centurile de siguranță. Эмма вздрогнула и проснулась. -Добрый вечер, спящая красавица - улыбнувшись сказала Дженна. -Угу, добрый.. - ответила Майерс, потирая глаза. -Ты ночью-то спать будешь? -Да, я ещё не выспалась... Эмма посмотрела в иллюминатор. Самолёт немного разворачивался и приближался к аэропорту. -Так, скоро будет посадка, после чего мы едем заселяться. Надеюсь все поняли? Много голосов говорили да, а кто-то просто кивал головой. Шасси самолёта коснулись асфальта, отчего транспорт немного тряхнуло. -Уважаемые пассажиры, благодарим вас за выбор нашей авиакомпании! Будем рады видеть вас ещё! - Dragi pasageri, vă mulțumesc pentru alegerea companiei noastre aeriene! Vom fi bucuroși să vă revedem! Свежий воздух приятно обдавал лицо и другие открытые части тела. Вдали виделись огни домов, машин и просто уличных фонарей. -Интересно, где теперь жить будем? - Перси подошёл к Дженне и Эмме. -Даже не знаю... - Дженна посмотрела вслед их компании, которая снова шла впереди них. -Надо бы их догнать - Хантер шёл, не останавливаясь. Эмма держала Дженну за руку, так как ещё не до конца проснулась. В помещении было на удивление тихо и почти безлюдно. -Тим, а как мы должны будем добираться до нашего места отдыха? - подала голос одна из актёров. Этот голос показался Дженне знакомым. Где-то она его слышала... -Мы доберёмся на специальном автобусе, можешь не волноваться, Кристина. - ответил мужчина. Точно, Кристина Риччи! Дженна оглядела её. Когда-то Ортега смотрела фильм, где снималась Кристина. Актёры вышли из аэропорта на улицу. Красота. Столько фонарей и разных неоновые вывесок. Но вот только была одна проблема. Автобуса то не было. -Так. Я заказывал автобус. И где он?! - видно было что Тим бесился. Мужчина быстро набрал номер на телефоне, чтобы поинтересоваться, почему нет автобуса. Дженна, Эмма, Перси и Хантер сели на лавочку и начали смотреть на проезжающие мимо машины. -А давайте называть цвета машин? У кого их больше, тот и победит. И только можно выбирать цветные машины, ну не чёрные и белые. - предложил Хайнс Уайт. -Я буду называть синие машины. -Я зелёные - сказала Эмма и снова легла на плечо Дженны. -Тогда я буду называть красные машины - Ортега приобняла Майерс. -Хм... Жёлтые? - Хантер посмотрел на ребят. - О, вот как раз и жёлтая! Жёлтый форд выехал из-за поворота. -Красная - сказала Дженна, указав на одну из машин, что припарковалась около магазина. - Зелёная - машина въехала во двор и скрылась за стеной. -Кажется, я проиграю.. - грустно сказал Перси, но увидев синюю машину, радостно и гордо указал на неё. Остальные рассмеялись. Цвета машин повторялись один за другим. -Цветные же машины в Румынии - Хантер посмотрел на автобус. -Коллеги, идём те сюда! - зазывал всех Бёртон. Наша четвёрка устало поплелась к автобусу. Так как людей было много, а автобус один, то приехал ещё один автобус. Дело шло к ночи. Автобусы ехали через лес. Дженна старалась запоминать дорогу. Нет, она не хотела сбежать. Просто было интересно разглядывать что-либо во тьме. Лес не был густым и сквозь него виделась то-ли река, то-ли озеро. Лунный свет отражался от кристальной воды. На пару мгновений лес закончился и поле зрения заполнили вода и берег. На другом берегу стояли домики, возможно деревня. Через пару километров автобус повернул, и они поехали по большому мосту. Было так красиво, что описать было невозможно. Сердце Ортега сильно забилось, а дыхание участилось. Пейзаж завораживал дух и заставлял мурашек бегать по коже. После реки снова пошёл лес, только с этой стороны он был гуще. Свет в салоне был выключен, что создавало свою атмосферу. И прекрасная девушка рядом... Возможно Дженна и сама не заметила, что держит Эмму за руку. Но и Майерс была не против. Эмма приоткрыла глаза и посмотрела на подругу. Белая футболка Дженны была похожа на призрака во тьме. Глаза девушки блестели от лунного света, отчего сердце Эммы бешено заколотилось. Она нервно вздохнула. -Какая же она красивая... - эти мысли так и лезли в голову девушки. Может Эмма просто влюбилась в Дженну? Кто знает.... Остановка. На улице стояли те самые домики, которые видела Ортега. -Атмосферненько! - Майерс снова подошла к Дженне и огляделась. Длинновлосая тоже огляделась. -Тогда, как и по канону, будем в одном доме. - Дженна сказала это не подумав. Эмма улыбнулась и согласилась с ней. -Теперь можете "разбирать", в каком доме будет жить - Тим развёл руки - Желаю всем спокойной ночи! Дженна и Эмма пошли в домик, что стоял не далеко от реки. Он был небольшим, но зато двухэтажным. Ни Эмма, ни Дженна так и не замечали, что шли, держа друг друга за руки. Зайдя в домик, там оказалось просторнее, чем казалось снаружи. -Скорее всего на втором этаже спальня. - Предположила Дженна. Эмма, сняв кроссовки, пошла на второй этаж. Дженна устало села на диван и закрыла глаза. -Ух ты! - Восторженно воскликнула Эмма со второго этажа. -Что случилось? - Дженна вскочила с дивана. Майерс рассмеялась и села на лестнице. -Иди сюда и увидишь! - восторг всё ещё слышался в голосе девушки. Ортега пошла на второй этаж и, как только она вошла, её окутал разноцветный свет. -Гирлянда - Дженна оглядела комнату. Гирлянда была протянута по всему периметру комнаты. Эмма с разбега прыгнула на кровать и рассмеялась. Дженне она напоминала маленького ребёнка, что очень мило выглядело. Ортега села рядом и тоже рассмеялась. Кровать была двуспальная. -Не знаю как ты, но я не хочу спать... - Эмма посмотрела на Дженну. -Я тоже... Так может прогуляемся? - Ортега кивнула в сторону лестницы и многозначно улыбнулась. Шатенка с радостью приняла предложение, и они отправились на прогулку. -Но сначала, надо разобрать вещи.. 01:46... Дженна и Эмма гуляли по песчаному берегу. Небольшие волны едва касались их ног. -Так и будем ходить в молчании? - нарушила тишину Дженна. -Возможно.. - ответила Эмма, после перевела свой взгляд на реку. Ехидный взгляд попал на лицо Ортеги. -Что?! Нет Эмма, ты совсем свихнулась? - Дженна поняла всё без слов. -Как хочешь - Майерс пожала плечами и, сняв кроссовки, носки и джинсы, пошла в воду. На ней была только её любимая футболка. -Ты заболеешь, дурочка! - Ортега пыталась отговорить девушку, но было уже поздно. Эмма стояла по пояс в воде. -Дженна, иди сюда, тут не холодно! - звала Эмма свою подругу. Дженна скрестила руки на груди. Шатенка вздохнула и направилась обратно на берег. -Вот и всё, теперь и~... - не успела она договорить, как оказалась на чужих руках. -Эмма! - Дженна крепко обхватила талию Майерс ногами. -Ахах, не бойся. - Снова эта тёплая улыбка. Перед заходом в воду, Ортега всё же успела скинуть с себя кроссовки и брюки. Ну, потому что Эмма сначала отпустила её, а потом снова взяла на руки. Дженна поняла, что сопротивляться бесполезно. Майерс аккуратно заходила в воду, продолжая крепко держать девушку на руках. Через пару мгновений, Ортега почувствовала, что её бёдра касаются воды. А Эмма шла всё дальше и дальше... Пока она не стояла по ключицы в воде. -Не бойся, Дженн, течение слабое. - Уверяла Эмма. Ортега всё также крепко держалась за девушку. -Может мне тебя отпустить? - Эмма отпустила Дженну, но та продолжала крепко держаться. -Я тебя не отпущу! - длинноволосая прижалась ещё сильней. Майерс улыбнулась и, обняв девушку, мягко поцеловала в макушку. Дженна подняла голову, и в ту же секунду их лица оказались очень близко. Обе чувствовали горячее и учащённое дыхание. Дженна хотела впиться в губы Эммы не меньше, чем сама Майерс. Ортега чуть приблизилась, едва касаясь губами чужих губ. Ноги Эммы чуть подкосились, она была готова упасть в объятия этой прекрасной девушки. И вот между их губами почти не осталось расстояния, но вот с берега послышались голоса. Эмма резко повернулась. Дженна не удержалась и упала в воду. Плески полетели в лицо Майерс. -Эмма! - недовольно воскликнула Дженна, крепко обняв девушку. Шатенка рассмеялась и обняла длинноволосую. Ортега вздохнула и убрала с лица Эммы налипшие волосы. -Ладно идём домой - девушки вышли на берег, собрали вещи и пошли в дом. -Думаю нам следует принять тёплый душ - Дженна положила свои брюки на диван и пошла искать одежду. Эмма пошла за ней. -Ну вот и одежда.. - пробормотала длинноволосая. Тут же на её талию опустились холодные руки Эммы. Сердце, да и сама Дженна, замерли. Майерс провела кончиком носа полосу от плеча до шеи. Приятный аромат духов Дженны сводил Эмму с ума. -Эмма..? - Ортега нервно вздрогнула. -Тише... - Майерс поднимала свои руки выше, доходя до плеч и снова вела их вниз до бёдер. -Теплее? Дженна закивала головой. Ей хотелось развернуться и поцеловать эту девушку. -Хорошо, тогда идём в душ - пронеслось у самого уха. Дыхание было горячим и обжигающим кожу. Лёгким движением Эмма подняла Дженну и понесла её на первый этаж. Зайдя в ванну, шатенка опустила латиноамериканку, что всё ещё пребывала в шоке. Без всяких стеснений Эмма скинула с себя одежду и зашла в душ. Дженна тоже сняла одежду и зашла в душ. Горячая вода приятно обжигала кожу. И сама по себе обстановка была спокойной. Но только не сердце Ортеги. Стройное и подтянутое тело Майерс заставляло думать о самых грязных вещах. Дженна отвернулась и закрыла глаза. -Успокойся, Дженна... Это всего лишь твоя подруга, с которой ты чуть не поцеловалась.. - думала просто тебя девушка. После душа они пошли спать. Дженна достала мягкую игрушку и легла с ней. -О, а это кто? - спросила Эмма, указав на игрушку. -Это Джерм, мой талисман. - ответила Дженна и погладила игрушку. -Миленький! -Ага, ладно пора спать... Гирлянда выключилась и их окутала тьма. Эмма обняла Дженну, что, честно сказать, очень нравилось Дженне. -Спокойной ночи Дженна и Джерм - пробормотала Майерс и почти моментально уснула. -Спокойной ночи, Эмма..
Примечания:
468 Нравится 184 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (15)