это все было ошибкой?

R
Заморожен
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 082 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава четвертая

Настройки
Примечания:
~Серкан подходит в плотную к Эде и аккуратно снимает одну лямку платья. Эда отходит от него смотрит в глаза и говорит ~ — хм… Серкааан?! — сказала она вернув лямку на место — да, что не так? — мы с тобой встречаемся всего несколько часов! — но мы уже так давно знакомы и так много прошли вместе… Эда! Ещё одна ночь мечтаний о тебе, сведёт меня с ума! И может быть Эда, хватит надо мной издеваться? Я этого — два месяца жду! — ЧТО? — крикнула Эда — и тебя это удивляет? — подожди. Серкан, то есть ты каждую ночь мечтал обо мне? И ждал 2 месяца — чтобы переспать со мной? — милая, не совсем так — ясно, что я сказала немного другими словами… Но это не меняет смысл твоих слов! Да ты вообще… ~ она хотела выйти от туда, но Серкан взял её руку и прижал к себе~ — что я? что? ~ в ответ тишина…они смотрят друг другу в глаза и Эда резко берёт его лицо в свои руки и целует Болат берёт её за бёдра и сжимает. от этого жеста Эда — простонала ему в губы ~ — как же я давно этого ждал! Не волнуйся, всё будет хорошо и очень нежно — робот Болат будет нежным? Я наверное сплю — она рассмеялась — хватит! — а если я не буду нежной, что тогда? — я буду только за! Болат уже не выдержал и взял Эду за руку и повёл в спальню… ~ Серкан аккуратно положил Эду на кровать и начал щекотать и целовать её ~ — Серкан! Я должна тебе кое-что сказать. — ну говори — ты первый, никогда ещё у меня этого не было. — сказала Эда, немного переживая за его реакцию — я стану первым и последним! — ну посмотрим! ~ Серкан аккуратно начал снимать лямки платья и оно медленно начало спадать с её прекрасного тела

Pow Eda

* платье упало и я осталась в одном нижнем белье, и тут я почувствовала какую-то не ловкость и Серкан это заметил ~ — милая, ты что наприглась, ты прекрасна! — благодарю господин Серкан! — прошу тебя, не называй меня так! — я тебя так назвала всего пару раз — вот и не называй ~ далее они продолжали узнавать друг друга, как и сказал Серкан всё было очень нежно! Вот уже Эда лежит рядом с Серканом, в его рубашке, держа его за руку, а он наслаждался её запахом и в мыслях было только одно *я так её люблю* — любимая, какие планы на будущее? — смотря на какое будущее… Если сейчас это принять душ и поехать домой а если. — Серкан перебил Эду — домой? Почему? Тебе здесь не нравится? — сколько вопросов, в одну секунду! Во первых — мне здесь очень нравится, давай будем по чаще сюда приезжать? Во вторых — да мне, пора к себе домой. В третьих — Мне нужно быстрее принять в душ и собраться. Иначе Мело всё поймёт. Она так и сказала, что платье новое, очень красивое, а главное что легко снимается... — кстати про платье, оно тебе очень идёт, но и без него мне кажется, ты намного прекраснее.. — Серкан! — а ещё, извини что мы отвлеклись на тему будущего, продолжишь, что хотела сказать? — хорошо, а если говорить о будущем.. на несколько лет, то я планирую выйти замуж, за любимого, жить в прекрасном доме и много путешествовать.. — какие отличные планы, когда начнём подготовку к свадьбе? — а я разве говорила, что я хочу жениться на тебе? я сказала что хочу выйти замуж за любимого! — разве любимый человек, это не я? — а у тебя, какие планы на будущее? — у меня? Пожениться на одной прекрасной феи, зависти двоих детей и быть безумно счастливым — двое детей? — да, а что? — нечего просто спросила, ты будешь лучшем отцом! — а ты будешь лучшей мамой! — то есть жениться, на прекрасной феи, это про меня? — помни, Эда Йылдыз в этом мире, есть только одна прекрасная фея и это ты! — так всё Серкан помечтаем и хватит - сейчас почти полночь, я пошла в душ — Эда останься со мной в постели! — Серкан, отпусти меня! — ладно, тебе помочь? — нет, спасибо, я сама! ~ Эда закончила принимать душ, Серкан тихо зашёл в ванную комнату и сзади одел на неё мягкий халат ~ — Серкан, что ты тут делаешь? — принёс тебе халат, я конечно не против, чтобы ты походила в моей рубашке или даже в полотенце. Но ты можешь так замёрзнуть! — спасибо тебе! Эда пошла в спальню, где было зеркало, взяла фен и начала сушить волосы! Когда она закончила это дело к ней подошёл Серкан и обнял сзади. Болат разворачивает Эду к себе и медленно начал развязывать халат. На что Йылдыз сказала ~ — Серкан, ты что делаешь? — я просто не могу удержаться, ты настолько прекрасна!! — прекрати! Мне уже давно пора домой! — ты только моя и я только твой, может быть, сегодня побудем только вдвоем! – прошептал Болат на ушко Эды.. ~ ответа да, он не получил, но зато Эда начала водить рукой по его прессу и шептать ему, на сколько он прекрасен - от этих жестов, он понял, что она не против, чтобы эта ночь была только их.. и в этот раз было всё нежно, но Эда уже была полностью расслаблена ~

Pow Serkan

— малышка моя.. устала и уснула..
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник