Pow Eda
* платье упало и я осталась в одном нижнем белье, и тут я почувствовала какую-то не ловкость и Серкан это заметил ~ — милая, ты что наприглась, ты прекрасна! — благодарю господин Серкан! — прошу тебя, не называй меня так! — я тебя так назвала всего пару раз — вот и не называй ~ далее они продолжали узнавать друг друга, как и сказал Серкан всё было очень нежно! Вот уже Эда лежит рядом с Серканом, в его рубашке, держа его за руку, а он наслаждался её запахом и в мыслях было только одно *я так её люблю* — любимая, какие планы на будущее? — смотря на какое будущее… Если сейчас это принять душ и поехать домой а если. — Серкан перебил Эду — домой? Почему? Тебе здесь не нравится? — сколько вопросов, в одну секунду! Во первых — мне здесь очень нравится, давай будем по чаще сюда приезжать? Во вторых — да мне, пора к себе домой. В третьих — Мне нужно быстрее принять в душ и собраться. Иначе Мело всё поймёт. Она так и сказала, что платье новое, очень красивое, а главное что легко снимается... — кстати про платье, оно тебе очень идёт, но и без него мне кажется, ты намного прекраснее.. — Серкан! — а ещё, извини что мы отвлеклись на тему будущего, продолжишь, что хотела сказать? — хорошо, а если говорить о будущем.. на несколько лет, то я планирую выйти замуж, за любимого, жить в прекрасном доме и много путешествовать.. — какие отличные планы, когда начнём подготовку к свадьбе? — а я разве говорила, что я хочу жениться на тебе? я сказала что хочу выйти замуж за любимого! — разве любимый человек, это не я? — а у тебя, какие планы на будущее? — у меня? Пожениться на одной прекрасной феи, зависти двоих детей и быть безумно счастливым — двое детей? — да, а что? — нечего просто спросила, ты будешь лучшем отцом! — а ты будешь лучшей мамой! — то есть жениться, на прекрасной феи, это про меня? — помни, Эда Йылдыз в этом мире, есть только одна прекрасная фея и это ты! — так всё Серкан помечтаем и хватит - сейчас почти полночь, я пошла в душ — Эда останься со мной в постели! — Серкан, отпусти меня! — ладно, тебе помочь? — нет, спасибо, я сама! ~ Эда закончила принимать душ, Серкан тихо зашёл в ванную комнату и сзади одел на неё мягкий халат ~ — Серкан, что ты тут делаешь? — принёс тебе халат, я конечно не против, чтобы ты походила в моей рубашке или даже в полотенце. Но ты можешь так замёрзнуть! — спасибо тебе! Эда пошла в спальню, где было зеркало, взяла фен и начала сушить волосы! Когда она закончила это дело к ней подошёл Серкан и обнял сзади. Болат разворачивает Эду к себе и медленно начал развязывать халат. На что Йылдыз сказала ~ — Серкан, ты что делаешь? — я просто не могу удержаться, ты настолько прекрасна!! — прекрати! Мне уже давно пора домой! — ты только моя и я только твой, может быть, сегодня побудем только вдвоем! – прошептал Болат на ушко Эды.. ~ ответа да, он не получил, но зато Эда начала водить рукой по его прессу и шептать ему, на сколько он прекрасен - от этих жестов, он понял, что она не против, чтобы эта ночь была только их.. и в этот раз было всё нежно, но Эда уже была полностью расслаблена ~Pow Serkan
— малышка моя.. устала и уснула..