В 5 утра
— Серкан, Серкан! — Что случилось? — сонным голосом спрашивает Болат. — почему, ты меня не разбудил? — Эда, ты нормальная? Сейчас 5 утра. кричишь, спрашиваешь странные вопросы. Эда, зачем я должен был тебя будеть? Ты устала, и уснула, это нормально! — устала, я иза тебя! — ну конечно, из-за меня! — Серкан улыбнулся. — всё понятно, я пошла одеваться! — Болат взял, девушку, за руку, тем самым не дав ей, выйти из постели. — отпусти, мне пора! — любимаяяя! Но полежи ещё со мной немного! — уж нет! — ты такая зануда! — я зануда? Да, мне уже давно пора домой! Мне нужно переодеться, а потом поехать в офис! — может быть я тебя отвезу? И подожду, когда ты будешь собирается? — ладно, ты пойдёшь в душ? — да, можем вместе сходить. — нет, я пока оденусь) — ладно. ~ Серкан вышел из душа, а Эда одевала пиджак. ~ — ты у меня такая красивая! — ты меня напугал. — она развернулась к нему. ты у меня тоже красавчик! — короткий поцелуй в губы. — люблю тебя! — сказал Болат — наши чувства, взаимны! — едем? — даВ офисе
~ из-за того, что сейчас только 7:10 в офисе были только Энгин и Пырыл ~ — доброе утро! – сказали Эда и Серкан. — Доброе, вы сегодня рано.– сказал Энгин. — просто Эда разбудила меня в 5 утра, поэтому мы решили приехать в офис, пораньше. — ясно, это даже к лучшему! У нас слишком много работы! – быстро сказала Пырыл. — давай через пол часа? ладно. – сердито сказала Пырыл. ~ Серкан взял за руку, Эду и ведёт её к себе в кабинет. ~В кабинете
— какие планы на вечер? спрашивает – Серкан — никаких, а зачем интересуешься? — хочу с ходить с тобой в ресторан! — а мы не слишком, торопимся? просто... – девушка, не успела договорить, как Болат целует её губы и поднимает Эду за бёдра, прижимая к себе, девушка уже полностью теряет контроль и зарывается в его волосы, своей рукой! И им полностью плевать, что они в офисе — Серк..ан я видимо не вовремя –спрашивает Селин. ~ Эда быстро отстраняется от Серкана – и отвечает девушки. — Селин, а тебя разве не учили, что нужно стучаться когда входишь в кабинет? — ну, а тебя видимо не учили, что этим.. – она сделала паузу, — что таким в офисе не занимаются! — успокоились! – вмешался мужчина в их разговор. — ты что-то хотела Селин? –продолжает Серкан. — нет, нечего, хотела узнать как у тебя дела, но как я вижу, у тебя всё отлично) — а Селин! Подожди, в следующий раз, стучись пожалуйста, прежде чем войдёшь! – сказал Серкан. — хорошо... – хриплым голосом сказала девушка. — ну что, любимая моя, продолжим? — нет, Серкан! Мы на работе, я пошла работать и тебе советую. — ты мне советуешь работать? – мужчина рассмеялся. — как хочешь, а я пошла работать! Я тут все равно, рядом!Спустя 3 часа
Pow Eda
* так, что-то я устала, пойду сделаю кофе, как только я пошла отдохнуть и сделать кофе. Я почувствовала как горячее дыхание идёт за мной, и я понимаю что это Серкан. Вот я уже вхожу в комнату «отдыха» и Серкан начинает говорить. — отдохнуть захотела, а что ко мне не зашла? — что? Я без тебя, уже и продвинуться не могу? — я просто мог бы, тебя расслабить! — Серкан, слушай, тебе не надоело? Ты всё время говоришь про это, везде и всегда! Ещё немного, и я подумаю, что я тебе нужна только для того чтобы мы "расслабились" — что? Как ты вообще могла подумать о таком? — Серкан, я пошла, мне это надоело! — стой, давай поговорим! — отпусти мою руку, я уезжаю, мне нужно подумать и понять, всё нашу ситуацию! Завтра утром, я сама приеду в офис! — Энгин, я уехала, завтра утром продолжу работу! — хорошо, что-то случилось? — всё нормально. До встречи! — пока) * Я уехала в цветочный магазин, потому что растения меня успокаивают*Pow Serkan
— Серкан, ты что такого сделал Эде, что она почти выбежала из офиса? — Энгин, всё сложно... Просто, как оказалось я слишком часто говорю с ней о «любви» что она уже думает, что я её использую. – грустно сказал Серкан. — ну, это же не так? — конечно нет, я её очень люблю и не использую