Спустя пару часов
~ Серкан пишет Эде ~ Любимая, привет! Мы можем встретиться? Нам нужно поговорить) ~ прошло уже 3 часа, а так и не посмотрела сообщение.~Pow Serkan
* Эда уже столько времени не просматривает сообщение… Я начинаю переживать, съезжу к ней домой.*Стук в дверь
— кто там ещё? — бормотала Мело — Мело, привет! Эда не отвечает на мои сообщения и звонки. А ты её подруга, и наверное знаешь где она? — даже если и знаю? Она попросила побыть одна. — но Мело, я хочу извиниться перед ней, а ещё я очень переживаю! — ладно, я скажу, но только не говори никому! — хорошо, договорились. * Всё же Мело, мне сказала где сейчас Эда, и я уже еду к ней. Она сейчас в приюте для растений. Доехав до места я увидел много красивых растений и самую красивую девушку на этом свете! Эда стаяла впереди меня и что-то искала в своей сумочке поэтому она не увидела меня и я решил аккуратно обнять её сзади.~ — не переживай, это я. — Серкан? Но как… Ааа МЕЛО! Я убью её! — Эда хотела убрать руки Серкана которые держат её за талию, но у неё нечего не вышло. И от этого у Эды тут же по бежало тысячи мурашек. — и зачем ты здесь? — продолжила Эда. — хотел увидеть тебя, а то ты не отвечаешь на сообщение и звонки! И это опасно, я переживаю! — нечего не случилось, я просто хотела побыть в тишине и одна. — а ещё, я хочу извиниться; Эда, милая, прости меня, может действительно я перегнул палку — но я тебя не использую, и никогда не использовал, я люблю тебя! Я люблю тебя, больше жизни! — ну хорошо, Господин Серкан, я вас прощу) — Эда рассмеялась. — Эда не называй меня так! Ладно, куда поедем? — но я.. — опять какие-то но! Никаких но, куда едем? — уже злым голосом сказал Серкан. — ты что такой злой? Ладно, поедем в то место, где мы были 2 дня назад. — поехали! ~ путь к этой вилле у них прошел в тишине ~***
— как же здесь красиво! — сказала Эда, выходя из машины. — если тебе здесь нравится, может быть переедем сюда? — что? — удивлённо сказала она. — переедем? В смысле? — ну не знаю, не будем же мы вечно проводить время только на выходных?! А тем более, когда ты станешь моей женой, то я против, жить отдельно! — что, что? Повтори пожалуйста?! — когда ты станешь моей женой! — и вот что это значит? Это ты таким образом, сделал мне предложение или что? — нет, дорогая, предложение будет другим я просто говорю факт! — факт? А кто сказал что я соглашусь?