Утро, 8:50
***
Сахароза медленно открыла глаза. Ей прямо в лицо бросался лучик солнца. Она подняла голову с подушки, и села на край кровати. — Мм..Г-где я? — проговорила девушка, надевая свои очки. — Красивая комнатка. — сказала Сахароза, осматриваясь. Она решила выйти на балкон. Встав с кровати, она вышла на него, и начала осматривать переулок. Альбедо она пока не замечала, возможно что это был кто-то другой, принёс её к себе домой. У дверей уже выходил Альбедо с кухни, видимо он уходил есть, а на кухне там ещё порция лежит. И когда он немного протёр глаза, он увидел девушку на балконе. Улыбка сама появилась, нежная такая, которую видела только Сахароза. И вот, он решил на цыпочках подойти к ней, и почти дойдя, он остановился на полтора метра, лишь на пару шагов. И положив правую руку на своё бедро, он говорит девушке, стоявшую к нему спиной. — Извините что отвлекаю, Мисс Сахарок, но с добрым утром вас — улыбаясь сказала ей блондин. — А?! — девушка обернулась и увидела его. — А, с-с добрым.. — она и представить себе не могла, что будет спать у НЕГО дома. Она думала, что, кто-то другой донёс её до своего дома. А тут ОН! Собственной персоной! Сахароза покрылась румянцем и, увела с него взгляд. — «Что?..» — девушка от слова совсем его не понимала. — «Зачем он всё это делает?» — до неё только сейчас доперло. Он в неё всё таки влюблён. — «Но как?..» — она гадала, как он мог её полюбить. — «Я же такая..обычная..Ведь девушек в Мондштате так много..Чем я могу так ему понравится?..» Парень лишь улыбаясь погладил её по голове, и смотря на девушку, он в душе был рад, что с ним спала она всю ночь, а с утра он сам встал пораньше, так как привык уже и был бодрым сейчас. Так что его глаза сияли в лучах солнца Мондштадта. И пройдясь по девушке взглядом, он вздохнул, замечая пару складок на одежде. Ну хотя бы очки не забыл снять перед сном, а тут она с ними уже стоит, красная вся, как он тогда, когда она поцеловала. Тот уже не пытался скрыть симпатию к ней, ведь она его манила ещё с начала их знакомства, она не изменилась с самого начала.. Всё такая же прекрасная в его голубых глазах, чудесна.. И решая подойти к ней подойти поближе, он её поглаживает по щеке, сказав ей: — Ну что, как спалось? Надеюсь тебе было хорошо, как и мне, хе-хе — он слегка потом хихикнул, посмотря на море из далека. Всё таки его глаза тоже были похожи на то море, что отображалось в его глазах. — А..Ну хорошо. — Сахароза смотрела в его влюблённые глаза и, неё так и чесался язык спросить у него, что это всё значит. Вскоре, она не выдерживает и спрашивает: — П-Профессор, у вас точно всё хорошо? У меня просто такое ощущение..То что..Вы влюблены в меня? — заметив его недопонимание на лице, она растерялась. Но всё таки собравшись с духом, она зачем-то начала извинятся. — И-Извините, если я как-то задела вас и всё такое, но...Зачем вы меня гладите? Для чего вы рисуете мне портреты? А главное, зачем вы меня притащили к себя домой?.. — Сахароза так и горела от нетерпения, узнать что с ним происходит. Парню ничего не осталось, как слегка кашлянуть, и немного закатить глаза, всё таки ему тоже придётся рассказать, почему и как он в неё влюбился.. Так что собрав всю силу в кулак, он начал... — Не стоит извиняться, Карамелька. А почему я так себя веду? ну.. Слушай, дело в том, что с самого начала моего знакомства с тобой, я тогда положил на тебя глаза, ты меня зацепила своей.. Красотой, манерами, ну и тем, что, какая ты милая была со мной, ну и немного неловкая, всё таки я был принцем. Ну и, конечно, я тогда начал испытывать то, что тогда и сейчас испытываю, как стучит моё сердце, кровь стынет в жилах и в венах при виде тебя, или тех прикосновений, и постоянно рисовал тогда тебя втайне, у меня и сейчас много рисунков с тобою.. И портретов с тобой, ты же знаешь меня как учителя и художника, плюс как алхимика. А почему я тебя касаюсь? потому что я тогда просто боялся касаться тебя, боялся что испугаю тебя или засмущаю.. Но сейчас, когда я уже тут, и рядом с тобой, я чувствую себя прекрасно и чудесно! И да, тот самый поцелуй в щёчку и вчера в губы.. Были новой ступенькой для меня, ведь ты даже боялась меня поцеловать! А вот сейчас не боишься, да? так вот.. Ты бы знала как я тогда удивился и сильно краснел, особенно тогда когда ты меня поцеловала в губы. Я чувствовал седьмое небо, и у меня тогда куча мыслей напали.. Ведь, я сам мечтал сделать такое, а ты вместо этого поцеловала меня.. Кхм.. — он немного прочистил горло слегка кашлянув. — И Я тогда много раз смотрел на тебя с мыслями, какая ты прекрасная, идеальная.. И просто очень милая, мне всё в тебе нравится, даже то, когда ты грустная и льёшь свои горькие и горячие слёзы.. Когда ты плакала у меня сердце разрывалось при виде твоих слёз, поэтому я и вечно тебя успокоивал, и я сейчас волнуюсь за твою безопасность, ни капли не сердясь на тебя.. И.. Всё это было для того, чтобы тебе кое-что сказать... Я-- — он начал! Ура! И наконец он выплеснул все свои чувства к ней, которые были будто бы веками.. А про то, что, он притащил её к себе домой, он решил умолчать пока. Пока не последует более важные слова со стороны Сахарозы.. Сахароза после всего вышесказанного от него, была мягко говоря в шоке. —«И это всё он держал в себе?!..» — если бы на месте Альбедо была бы я, то я бы просто подохла бы, нежели всё сказать любимому человеку. Это был очень храбрый поступок со стороны парня. А как себя в тот момент чувствовала Сахароза? Ну..Она была вся раскрасневшая. В прямом смысле этого слова. У неё даже из носа капля крови скатилась. Она больше не могла сдерживать это в себе. — Я.. — УРАААА! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Девушка тоже крикнула ему эти три слова, краснея как помидор. Она кинулась ему в объятья. Настолько крепкие, что ей казалось что она его сейчас задушит. Потом так и не сдержав себя, она поцеловала его в губы. Таким моментом можно было наслаждаться вечно. Всё таки сон Сахарозы сбылся! Это было самое счастливое утро за всю жизнь этих обоих. Парень чувствовал себя жутко неловко, после того как он высказался ей. Ну а после этих заветных слов, он просто готов разрыдаться от счастья, ведь и его чувства были взаимными! И после поцелуя от девушки, он немного покрылся румянцем и немного покрывался мурашками. Ведь тому уже было в удовольствие получать от неё такие уже тёплые, и искренне поцелуи.. В ответ же, он тоже сказал эти три слова в сторону девушки. И тоже крепко её обнял, и немного уткнувшись в её растрёпанные, но такие мягкие мятного цвета волосы. — Я люблю тебя.. Сахароза..~ — эх, чувства, такие сильные были у него за всё время, пока они находились в тиснутых отношениях. Но теперь уже всё позади! Они оба признались друг другу в любви, и теперь обоим не стоит скрывать свои чувства. Никогда.. После нескольких секунд, он поцеловал в такие желанные губы Сахарозы.. Он накрыл её своими губами, и даря сильную любовь, заботу, ласку, и конечно же нежности и нужности! Этот поцелуй для него многого значил..Так что спустя минуты две, он разорвал поцелуй, и между их губами образовалась немного толстая, но прозрачная слюна, которая свисала между ними. Наконец.. Наконец-то это свершилось!«Эх! Для кого то это утро началось обычно. Как для Джинн. Для кого то с бокала вина. Как для Кейи. Для кого то с новыми приключениями! Как для Беннета. А для них это утро было самым тёплым утром на свете. А чего ещё добавить?»