Не счастливый конец..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 073 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

¿¿¿¿¿¿¿

Настройки
Примечания:
Я увидел на часах 2 часа ночи, меня пробило на страх.Я вспомнил прошлое лето, встречи, свои постоянные прогулки с друзьями до 9 вечера.а также то, и за чего я схватил истерику.это ₽<₽*(= # &#≥; _. Мне правда стало на сердце тяжко, я не знал что мне испытывать.Я смеялся и плакал одновременно, я не знал как себя вести в такой ситуации, но моя кошка пришла меня успокаивать, моя вторая кошка! Она облизывала моё лицо от слез и мяукала, говоря мне: «плакать нужно перестать!» 6:00 Тишина, звук будильника, а я все ещё не сплю.Трудно думать о том что я не спал все это время, но какое бы не было бы оно на часах, пора вставать. Как будто пустая квартира, но просто все тихо спят, а я один решил сделать свое утро чуточку лучше: сделать то, что обычно я не успевал перед школой: поесть, умыться, приготовить свои вещи к выходу и выглядеть опрятно.но зачем?! -ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?! -у&₽#@ть) 7:30 прозвенело и я выхожу. Открытая дверь, тихий гул у дороги, а я стараюсь спокойно спуститься по лестнице, чтоб уже наконец завернуть в свои дворы и пойти по своему пути дальше. Тишина, тёмные проходы, лампочки так и не починили, но мне и не нужен был свет, ведь засиял рассвет, который закрывали многоэтажные дома. Не везде, но большинство окон уже слепит глаза жёлтым светом.и только доходит моё тело до конца двора, я вижу и чувствую все тепло рассвета, эти оттенки так теплы ко мне, что становится не привычно осознавать, что кто-то рад тебя видеть! Это незабываемое ощущение, стремление идти к нему.как же хочется его обнять, и так, пока я шёл за ним, дошёл до своей школы, я бы не сказал что очень был не рад туда идти, но только одни лишь мысли о том, что снова началась неделя, опять ужасные оценки! Мне было все равно, главное чтоб пролетело это утро и я смог пойти домой, но не тут то было…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник